Иванка Бур• 12 октября 2025
Просто игра или пора к врачу?
У меня достаточно разные отразы, которые по настроению могу менять каждый день.
К примеру:
Образ 1 - а-ля человек в чёрном.
Образ 2 - а-ля захотелось нежности.
Образ 3 - в этот унылый мир нужно добавить яркости
Образ 4 - готика наступает
Образ 5 - а-ля пацанчик
Образ 6 - вышел из дома в чем был.
Образ 7 - а-ля захотелось в школу Гарри Поттера
Образ 8 - а-ля хиппи
Образ 9 - а-ля захотелоь побыть училкой.
Есть еще образы по типу : А-ля впал в детство с картинками из мультов, а-ля оверсайз, а-ля Только Беж и больше ничего, а-ля вспомнились колготки в горошек и их нужно срочно напялить.
Вроде как родные давно привыкли к такой смене. Но вот знакомые и подруги говорят что это не нормально и пора к врачу.
А как вы считаете?
К примеру:
Образ 1 - а-ля человек в чёрном.
Образ 2 - а-ля захотелось нежности.
Образ 4 - готика наступает
Образ 5 - а-ля пацанчик
Образ 6 - вышел из дома в чем был.
Образ 8 - а-ля хиппи
А как вы считаете?
Стрекоза любви• 12 октября 2025
Якщо ваша душа вимагає різноманіття, ви так демонструєте себе, то чому ні? І коментарі друзів дивні.
Рожки-да-ножки• 12 октября 2025
Считаю, что на данный момент это ваш выход для самовыражения. Многие может и хотели наряжаться, но или некуда или стесняются или считают неуместным. Другим это не надо. Вам нравится, есть средства на это, возможность хорошо это сочетать - носите.
Иванка Бур
• 12 октября 2025
Ответ дляПффф 100%
Та боже, причем врач тут. Одевайтесь как хотите
Спасибо
А то я уже реально начала думать может и правда это не нормально.
Пффф 100%• 12 октября 2025
Ответ дляИванка Бур
Спасибо
А что тут ненормального?) Одежда это самый легкий способ самовыражения
Нетутешня• 12 октября 2025
Ответ дляИванка Бур
Спасибо
Если начали думать, то сходите. Навязчивые мысли и самокопание- не есть хорошо.
Заела_пластинка• 12 октября 2025
Ответ дляИванка Бур
Спасибо
Все нормально 👌🏻
Иванка Бур
• 12 октября 2025
Ответ дляГолена блондинка
Вы женщина в поиске?
Не одинока, в отношениях с покоем и тишиной.
Муж, правда, считает это изменой.
Рожки-да-ножки• 12 октября 2025
Ответ дляИванка Бур
Муж, правда, считает это изменой.
Наряды? Или вы как-то все немного иначе нам преподносите, не так как оно в реале со стороны или у вас крайне странное окружение...
Бабка-ежика• 12 октября 2025
Это богатая фантазия, такое не лечат.
А вот то, что вы то за мужчину, то за женщину пишете - это уже к врачу
Бабка-ежика• 12 октября 2025
Я вам даже немного завидую )))
Мои дни - это 7 дней в неделю джинсы, кроссовки и худи.