Локшина на вухах• 12 октября 2025

Завтра в Сильпо 2+2

автор Локшина на вухах • 12 октября 2025
Ответ дляПростецкая
А где в приложении эта акция не могу найти?
Так это завтра будет
Коплю на груди• 12 октября 2025
Ответ дляТаракашечка
Да, просто из акционного списка.
А чего в приложении не написано ничего? Или это только завтра появится?
Ответ дляКоплю на груди
Только завтра появится
Таракашечка• 12 октября 2025
Ответ дляКоплю на груди
Думаю, что да. Тоже зашла, пока нет ничего
Работать надо• 12 октября 2025
Ответ дляПервоклашка Я
В чем суть?
Якщо 4 шт береш, то знижка 50%
Не любовница• 12 октября 2025
В на детские пюрешки тоже считается?
Работать надо• 12 октября 2025
Ответ дляПожарник
А що таке охолоджена консервація?
Вся Заморозка , бо це також консервація холодом
Работать надо• 12 октября 2025
Ответ дляПростецкая
Завтра почне діяти, сьогодні її не видно
Леди_в_ночи• 12 октября 2025
Ответ длясою не люблю
В холодильнике много места?
Желудок потянет не объестся?
А зачем консервацию хранить в холодильнике?
Простецкая• 12 октября 2025
Ответ дляПожарник
А що таке охолоджена консервація?
Икра
Щедрик• 12 октября 2025
Та дайте хоч широтів пенсіонерам поїсти
Коплю на груди• 12 октября 2025
Ответ дляРаботать надо
Якщо 4 шт береш, то знижка 50%
А если беру 4 банки огурцов и 4 банки паштета. То именно 4 шт в данном случае паштета будет бесплатно а не две банки того и две другого? Так?
Работать надо• 12 октября 2025
Ответ дляКоплю на груди
Знижка буде на найдешевший товар. Вам вигідно зробити одне замовлення на 4 огірків, і окремо на 4 паштета.
Сумчатая кошка• 12 октября 2025
Ответ дляГерцогиня
Я стільки не жру))), я худенька
И злая. Может пора начать есть?
размахер• 12 октября 2025
Ответ длясою не люблю
В холодильнике много места?
Желудок потянет не объестся?
Це все ніколи і не зберігається в холодильнику. Як можна об´їстися, наприклад, оливками чи кукурудзою?)
Люблю_смаколики• 12 октября 2025
Дівчата, в онлайн можна зробити замовлення?
НЛОша• 12 октября 2025
Ответ дляРаботать надо
А де список?? Горошок, кукурудзу можна взяти. Оливки
Работать надо• 12 октября 2025
Ответ дляНЛОша
Так, все це можна з досвіду попередніх акцій. Завтра буде видно в застосунку акція 2+2 і товари, на які вона діє.
Пенек Возмездия• 12 октября 2025
Ответ дляПервоклашка Я
А зачем приложение, если есть акция, то кассир же должен быть в курсе?
Касир не має знати про всі поточні акції магазину
Ответ дляРаботать надо
Главное чтобы цена была+- одинаковая
Работать надо• 12 октября 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Главное чтобы цена была+- одинаковая
Ну я ж не знаю, що там за ціни у паштета і огірків, а людина все одно по 4 шт кожного збиралася брати.
Ответ дляРаботать надо
Да правы
Госпожа_тамагочи• 12 октября 2025
Ответ дляГерцогиня
2 купуєте і 2 безкоштовно
ну так це 50% скидка на 1.
Герцогиня• 12 октября 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ну так це 50% скидка на 1.
так і є, все одно вигідно якщо щось треба
размахер• 12 октября 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ну так це 50% скидка на 1.
Саме так, і це велика знижка, рідко коли скидають аж вполовину на якийсь товар, тому варто скористатися. Тільки треба з розумом підійти, а не взяти 4 різні за ціною позиції
БлинчикБезСметанки• 12 октября 2025
Дівчата, підкажіть, бо застосунок скачала лише недавно і раніше в Сільпо нічого не купляла. Як купляється у застосунку? Це замовити і потім забрати/доставка, чи можна у магазин прийти самій вибрати, а десь там на касі застосунок показати? Як в інших мережах, там штрих-код сканують тощо ....
Телепузик• 12 октября 2025
В их прошлую такую же акцию я пошла целенаправленно. Вышла ни с чем. Я думала все что угодно из консервации, а там было реально 3-4 наименования, которые и даром не нужны. Думаю сейчас тот же финт ушами, лишь бы заманить в магазин, а там хоть что-то и купят.
Пугачиха• 13 октября 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Прийти в магазин і на касі просканувати вашу карту лояльності в застосунку
БлинчикБезСметанки• 13 октября 2025
Ответ дляПугачиха
Дякую за відповідь!
Первоклашка Я• 13 октября 2025
Ответ дляПенек Возмездия
Это сотрудник магазина, он должен знать о всех акциях и порядках магазина, иначе зачем держать тупицу? Для просто скана товара есть роботы, кассы самообслуживания, но кассир же не робот, верно?