Паспортний стіл• Изменено 14 октября в 08:16
Сходила на співбесіду. Хочу на цю роботу неймовірно
Просто поділюсь, може хтось підтримає добрим словом
Відправила резюме без особливих очікувань, покликали на співбесіду. Тривала 30 хв. Я після того як заворожена, я хочу там працювати
Мені й сни почали снитися як я шукаю вихід зі своєї старої роботи)
Чекаю відповідь і уяви не маю якою вона буде
Скільки хоч чекати, хто знає, коли повідомляють результат? Сказали очікуйте на зворотній звʼязок
Сито для думок• 14 октября в 10:18
Ответ дляПаспортний стіл
Дякую. Мені тут також не вистачає знань і вмінь, але я бачу що це цікавий напрям для мене, для мене це розвиток. Ну і звісно що я в першу чергу думаю про себе))
А что за должность и какая область?
И_В_офигительных_штанах• 14 октября в 10:20
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ніколи не була на многоступеневих співбесідах...
Це фігня рідкісна. Я на такі навіть не йду.
Амелі на мілені• 14 октября в 10:21
Ответ дляСито для думок
Это в какой области прям голод? В фарм очереди. Ищу себе интерна, в требованиях чётко указали, что нужен студент, т.к. неполная занятость и соответствующая зп, в ответ куча резюме 30-40 лет, причём с приличным опытом.
А может людей устраивает именно не полная занятость, дети у них, и все такое. Поставьте тогда ограничения по возрасту, если вам после 30 никто не нужен
Відморожена• 14 октября в 10:22
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ну на той момент вас же все влаштовувало. Скільки часу пройшло?
4 роки. І якби взяли і я розвивалась би в цій вузькій сфері і зараз би потрапила під скорочення, то зараз бы мала гірше становище ніж маю зараз. Я хотіла сказати, що як би це банально прозвучало-все що не робиться, все на краще.
И_В_офигительных_штанах• 14 октября в 10:23
Ответ дляПерша леді колгоспу
А якщо нема досвіду? Набуде?
Так, набуде, мене без досвіду взяли
Амелі на мілені• 14 октября в 10:28
Ответ дляПерша леді колгоспу
Я знаю у негативних таких людей проблеми - вони хворіють діти хворіють
Вспомним целительницу Джуну, у ее сына был рак и умер совсем молодой. Остаток своей жизни она провела что то не сильно радостно. Ну ты же типа всех исцеляешь и делаешь ритуалы на боХатство и много работы. А счастье где?
Обнемашечка• 14 октября в 10:29
Ответ дляПерша леді колгоспу
А як вас взяли якщо недосяжна?
Недосяжна з моєї точки зору. У мене чималі проблеми з самооцінкою, я ніколи не вмію/знаю достатньо. А по факту - абсолютно нормально справлялась із робочими завданнями, звільнилась сама. Зараз, опісля так би мовити, я розумію, що нічого складного і недосяжного у цій роботі не було, але коли переходиш з фізичної праці на розумову з низькою самооцінкою, то у страху дуууже великі очі.
Перша леді колгоспу• 14 октября в 10:30
Ответ дляАмелі на мілені
А теперь возьмите любую ведьму, которая уже умерла, и поинтересуйтесь, от чего. Или дети этих ведьм. Многие из них теряют своих детей. Они как то других исцеляют, а своим помочь не могут. Потому что, это расплата, а для других сказочная ловушка.
И да, часть ведьм доживает до старости, и уходят очень тяжело, в мучениях.
Изначально подобных людей накрыла какая то судьба а потом они увидели в себе это все. Есть такие что у них дети алкоголики.
Перша леді колгоспу• 14 октября в 10:30
Ответ дляБабуся мороз
Нехватка кадров там, где зарплаты низкие, а требований на миллион!
Тоже верно
Перша леді колгоспу• 14 октября в 10:35
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ну чого серйозна компанія серйозний відбір, в мене тільки такі поняття. Перша розмова, тестування, технічна співбесіда ще щось. Я не в курсі.
Знаю що є на шарагах таке. Коли дивляться можна обдурити не можна і т.д.
Перша леді колгоспу• 14 октября в 10:35
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Так, набуде, мене без досвіду взяли
А ким?
Амелі на мілені• 14 октября в 10:43
Ответ дляПерша леді колгоспу
Их заманивают в это все ложью, что попробуйте, так все интересно, все польется рекой просто. Конечно, так и льется. Столько их развелось и сплошной успех кругом
Криниця щастя• 14 октября в 10:45
Ответ дляПаспортний стіл
Якось без конкретики. Про результати повідомимо: було 2 чол. HR і керівник відділу
Для тех, кем заинтересовались, назначают следующий тур собеседования или хотя бы говорят, что мы вам перезвоним до среды, пятницы, 20 числа...
Остальным говорят дежурную фразу ’мы вам перезвоним’, выбрасывают резюме в мусорку и отмораживаются.
Криниця щастя• 14 октября в 10:47
Ответ дляПаспортний стіл
Ага, оці прокручування в голові, що я сказала не так, що могла сказати по іншому , що вони очікували на це питання і тд
Буду намагатися відволікатися
Сколько Вам лет? В мире есть тысячи тысяч возможностей, не надо так зацикливаться на одной.
Криниця щастя• 14 октября в 10:50
Ответ дляДжем Шакіри
Це стандартне. Мені теж на початку співбесіди сказали про ’ще двох кандидатів’, а наприкінці запропонували відправити скани документів у відділ кадрів.
А у меня был опыт, когда меня собеседовали и гоняли по дурацким тестам 2 часа, потом озвучили обязанности, и когда в конце сказали мне ’ок, Вы нам подходите’, я ответила ’ а вы мне нет’, встала и ушла
Перша леді колгоспу• 14 октября в 10:51
Ответ дляВідморожена
Згодна
Бритоножка• 14 октября в 10:58
Ответ дляВерочка 100%
Я б взяла на роботу такого співробітника , який дуже хоче у мене працювати
А які у вас вакансії?
Криниця щастя• 14 октября в 10:58
Ответ дляАмелі на мілені
На работу берется тот человек, кто больше всего понравился в общении.
Когда я была рядовым сотрудником, меня одна дурочка-начальница взяла потому, что я мол ’тихая-спокойная, буду молча сидеть клепать работу и её не подсижу, буду вечно её замом-рабочей лошадкой’. В итоге её уволили раньше меня, правда и фирма потом загнулась потихоньку, но я помогала им догребать их развалины до последнего )))
Кстати, развалились они как раз из-за неправильной кадровой политики в том числе, когда ’понравившийся парень’ довел их в итоге до миллионных потерь и банкротства.
Криниця щастя• 14 октября в 11:00
Ответ дляЩебетушка
Взяла таро до рук
Дивіться, вони щось дуже і дуже зважують, обговорюють, сумніваються, але шанси у Вас високі!
Я вважаю, що візьмуть, але з якимись умовами, можливо трохи не так як Ви очікуєте
Стоп, тут без стеклянного шара не будет достоверного ответа. Гляньте в нем пожалуйста, что там за умови будуть.
Верочка 100%• 14 октября в 11:01
Ответ дляБритоножка
А які у вас вакансії?
Поки ніяких (
Навпаки скорочення йде
ЛижТолько• 14 октября в 11:03
Ответ дляПерша леді колгоспу
Это какое то издевательство..
Раньше пришел на соьеседование, поговорили и все, вы нам подходите, когда сможете выйти
А сецчпс 7 кругов ада надо процти
Сначала с hr, которая нихрена не понимает в моей профессии, зато задает миллион тупых вопросов
Если прошел эиу ступень, идешь на второй этап с началтником
Дальше 3 ступень с директорами и учредителями
Это какой то шизец
А сецчпс 7 кругов ада надо процти
Это какой то шизец
Щебетушка• 14 октября в 11:05
Ответ дляКриниця щастя
Ха ха)
Перша леді колгоспу• 14 октября в 11:05
Ответ дляЛижТолько
Это какое то издевательство..
А сецчпс 7 кругов ада надо процти
Это какой то шизец
А сецчпс 7 кругов ада надо процти
Это какой то шизец
В it декілька ступенів . Технічне , не технічне. Там все серйозне. Знакомий змінював роботу влаштовувався 4 місяці. Цей час був після слова ’беруть’
ЛижТолько• 14 октября в 11:06
Ответ дляПерша леді колгоспу
У меня не IT, финансы
Перша леді колгоспу• 14 октября в 11:07
Ответ дляЛижТолько
У меня не IT, финансы
В вас теж серйозна сфера
ЛижТолько• 14 октября в 11:08
Ответ дляПерша леді колгоспу
Це капец
Я уже 3 недели с ними мундохаюсь и жду следующей ступени
Криниця щастя• 14 октября в 11:18
Ответ дляАмелі на мілені
Дискриминация по возрасту (как и по полу и др. признакам) - противозаконна.