Бараболька• 14 октября 2025
Растолкуйте мне доступными словами понятие «расизм»
Ваша прЭлесть• 14 октября 2025
Ответ длямадам Везувий
и хорошо если так, а не начнут свои семьи тащить и свои правила и порядки задвигать.
Где начнут, кто, где им работать, жить?
Позитивна• 14 октября 2025
Ответ дляЖерица ночи
Это форма проявления расизма - дискриминация.
Ещё вопросы будут?
Ну а я про що
Жерица ночи• 14 октября 2025
Ответ дляПозитивна
Ну а я про що
Дискриминация это форма проявления расизма
Не могу понять, к чему вы мне пишете все это и что доказать хотите.
Ещё раз, определите для себя понятие слов ’проявление наружу’
Позитивна• 14 октября 2025
Ответ дляЖерица ночи
Так це ви писали що расизм це тільки те що проявлено/озвучено
Але і мій приклад ви назвали расизмом хоча там немає ніяких проявів
Тобто расизм то не зовнішні прояві а внітрішне сприйняття когось за якоюсь певною ознакою
Сплюшка• 14 октября 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
Это вам надо, особенно освежить момент, что русскими называли всех православных, а в анкете писали малоросс великоросс ,а не русский и украинец.
Вы сами себя и запутали )
Астановитесь• 14 октября 2025
Ответ дляБараболька
А если у меня нет желания кого-то уничтожить, а просто неприятие к «чернокожим».
Це і є расизм!
Астановитесь• 14 октября 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
Не согласна, афроамериканец вошло в обиход относительно недавно. Раньше все говорили негр без всякой ненависти.
То в совку так говорили,а потім всі дізнались що це бразливе слово.
Говорю відверто• 14 октября 2025
Если в темном переулке не отдатите негру свой кошелек, а условному пакистанцу себя изнасиловать - вы расистка.
Ваша прЭлесть• 14 октября 2025
Ответ дляАстановитесь
Если в этой теме сидит негр, то надеюсь переживёт, не бери близко к сердцу, незнакомый негр, ничего личного.
Бараболька
• 14 октября 2025
Ответ дляАстановитесь
Почему афро-американец обидное?
Я еще понимаю «нигер»
Бараболька
• 14 октября 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Они себя называют ’человек’.
Мы же себя не называем хохлами..
Ей, «человек», возьми мое пальто и цилиндр.
Бараболька
• 14 октября 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Они себя называют ’человек’.
Мы же себя не называем хохлами..
Я себя идентифицирую, как славянка.
Жерица ночи• 14 октября 2025
Ответ дляПозитивна
Как это нет проявлений? А дискриминация? Разве она только тогда, когда явно говорят, что вы нам не подходите, потому что не белый?)
Астановитесь• 14 октября 2025
Ответ дляБараболька
Почему афро-американец обидное?
Я еще понимаю «нигер»
Я про слово ’негр’ писала.