Вся така шо куди там• 14 октября 2025

Годування груддю у транспорті

Вчора сталась така ситуація. Скажу про себе, що я вже досить доросла жінка, у мене дорослий син...тому чуть була шокована, бо якось 25 років назад ми так не робили.
Ситуація наступна: вчора їхала додому після роботи, заповнений громадський автобус.
Поряд чоловіки, підлітки. Біля мене сидить жінка, ну до 40 років їй мабуть. На руках тримає дитинку, місяців 8-9, поряд біля неї сидить її старший син, якому років 10 чи чуть більше і ще один син стоїть поряд (видно хлопці двійнята). Немовля щось починає хникати. Ну звісно автобус заповнений, ще і перегар від деяких і жарко. Жінка дістає грудь і дає дитині. Реакція чоловіків була відповідна, реакція підлітків теж. Ну зрозуміло, що вона не на всю відкрила, але груди і сосок було видно. Ну мені як жінці було некомфортно на це дивитись. А у чоловіків і хлопців-підлітків відповідно "очі всі туди"...Як ви ввжаєте це зараз нормально кормити дитину груддю у автобусі, де поряд стоять чоловіки?
Может закидати мене тапками, але вибачте..це ту мач..
КоКоКоКоКоКо...• 14 октября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
н6ациональное ДЕТОНЕНАВИСТНИЧЕСТВО. мы уже много лет играем в эту игру.
Ну при чем тут это. Вы-’яжемать’?
Если не бусинка покакает- заменой памперсы все о- бя- за- ну любоваться? ПАтАмушО?
Я вам навязываю свои проблемы? Нет? Ваш ребенок- ваши проблемы! Почему я должна их терпеть?
А я нівроку• 14 октября 2025
Ответ дляСпілий баклажан
А я думаю, що взагалі всі мали вийти і не заважати тій мамі. Понаходили тут, панімаєшлі, в автобус....
Або окремий сісьськобус запустити
автор Вся така шо куди там • 14 октября 2025
Ответ дляШкала Радощів
Нормально, але їй бажано максимально прикритися, а оточуючим - не заглядати. Ви думаєте, що оточуючим було б краще, якби та дитина кричала на весь автобус?
Дитинка не вередувала, не кричала. Просто може ’графік годування’ такий, що от прямо в громадському автобусі треба.
Вийшли через 10 хвилин )
Баба_Воля• 14 октября 2025
Ответ дляЛуковая
То есть все, что жизненно важно - можно и нужно делать в автобусе?
Так себе теория.
У кого стояк утренний - под*очить, у кого кишечник больной - попердеть, свечу от геморроя поставить (пора!) и т.д.
Подрочити це жизнєнноважно? ))))
Н@Диете• 14 октября 2025
Ответ дляЛуковая
Так себе теория.
Лужу надзюрить , кучку навалять .... А что , то , что естественно и жизненно важно - не безобразно .
ЧупакабраЗеБест• 14 октября 2025
Ответ дляЛуковая
Так себе теория.
я вас удивлю, но есть жизненно важные щеи которые приходится делать именно в автобусе. у кого кишченик вот вот на выход - тот просит остановить, то есть не терпит час 20 дороги, у кого инсулин - тоже колет прямо в салоне, а еще таблетки от давления, от средца, выпит ьводы прямо сейчас - это из этой же оперы.
А стояк и геморрой - это из другой. различайте хоть чуть чуть. хотя кому я это объясняю.
ЧупакабраЗеБест• 14 октября 2025
Ответ дляВесела пiсенька
Я , честно не понимаю, этой радости - кормить в переполненном автобусе, когда на тебя потные тётки падают, дядьки с перегаром на сиськи смотрят.
Ну, бред же. Выйди и покорми по-людски, если ума нет рассчитать время кормления. Но, похоже, у таких мамок вместо мозгов пролактин
всмысле выйди? это постой на такой погоде как сегодня 2 часа до следующего автобуса с младенцем на руках что ли?
Бибер-анонимер• 14 октября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А если ребенок поест на 20 минут позже, не в общественном транспорте, что случится?
Мурзилка• 14 октября 2025
Ответ дляА я нівроку
Автору подобається дитячий крик, тоді ж можна тему про невиховання
Ну видимо да. А зачем автору глазеть на чужую грудь тоже вопрос. Можно ведь в окно смотреть.
Шкідлива молекула• 14 октября 2025
Мой муж получил моральный шок, когда увидел в церкви, грудь седьмого размера. А мне пофиг, хоть автору не верю, история выдумана.
ЧупакабраЗеБест• 14 октября 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну при чем тут это. Вы-’яжемать’?
ничо не поняла из вашего коммента. честно.
КоКоКоКоКоКо...• 14 октября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Не дано! Бывает . Не огорчаетесь.
Луковая• 14 октября 2025
Ответ дляБаба_Воля
Подрочити це жизнєнноважно? ))))
Для условного мужчины с повышенным тестостероном - вполне жизненно важно! И на эректильную функцию, а также мужское здоровье плохо влияет удержание семени!
Скажем категорически НЕТ! угнетению людей с повышенным либидо!
ЧупакабраЗеБест• 14 октября 2025
Ответ дляБибер-анонимер
сокрее всего он будет орать от болей все эти 20 минут.
Жерица ночи• 14 октября 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну при чем тут это. Вы-’яжемать’?
Такі, як ви стуливши рота терплять всяку бидлоту, але херойки по відношенню до дітей та дінок
Н@Диете• 14 октября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Это где так автобусы ходят ? В каком городе ?
ЧупакабраЗеБест• 14 октября 2025
Ответ дляШкідлива молекула
у кого он ее увидел и был в шоке? у батюшки что ли?
Шкала Радощів• 14 октября 2025
Ответ дляВесела пiсенька
А годують для задоволення? Вийти погодувати на зупинці і знову сісти в наступний заповнений автобус?
Едимнаморе• 14 октября 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну при чем тут это. Вы-’яжемать’?
Ну если так рассуждать, почему мы должны терпеть жирных потеющих с одышкой рядом?)
А если в самолете не дай Бог такой сосед/соседка, это вообще мучение весь полет и не пересядешь.
Их тоже плиз в отдельный салон
ЧупакабраЗеБест• 14 октября 2025
Ответ дляЖерица ночи
есть такое.
Застряла• 14 октября 2025
Если б ещё и памперс принялась менять, то народ бы отвернулся))
Но вообще какой-то фетиш из кормления некоторые мамы устраивают.
ЧупакабраЗеБест• 14 октября 2025
Ответ дляН@Диете
у нас на ровенщине например. кузнецовск ровно. или в удмаете на ровно каждые 25 минут ходит тот автобус?
Шкала Радощів• 14 октября 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Вийшли через 10 хвилин )
Ви ж писали, що ’починає хникати’
СирОжино пирОжино• 14 октября 2025
Она долго сиськой в рот ребенку не попадала? Или чего все успели прям все рассмотреть?
Н@Диете• 14 октября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Автор ехала пригородным автобусом ? Где она об этом писала ?
Луковая• 14 октября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Я вас ещё больше удивлю - адекватные люди такого рода процедуры осуществляют дома ибо знают свой график. Так же как и та кормящая мать прекрасно знала, когда захочет есть её ребёнок.
Другое дело Вы - которая в каждой теме написывет про своих 8 (?) детей и выдаёт неумение предохраняться за неимоверное достижение.
ЧупакабраЗеБест• 14 октября 2025
Ответ дляЛуковая
всмысле 8???? у меня 9. и я всех кормила в пригородных автобусах грудью.
СирОжино пирОжино• 14 октября 2025
Ответ дляВесела пiсенька
А выйти куда? На остановке тоже люди, травмируются не хуже автобусных.
Шкідлива молекула• 14 октября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ну да, в церкви же только мой муж и батюшка были.
ЧупакабраЗеБест• 14 октября 2025
Ответ дляШкідлива молекула
ну так вы непонятно написали. я бы тоже была в шоке тогда