Вкаблучках• Изменено 14 октября 2025
Оставил одну с новорожденным
Знаете что заметила?
Как минимум по инсте, где на этом делают хайп. С ребенком оставляют те мужчины, кому он изначально не нужен был. Все эти женщины разбирают кучу ред флагов и становится понятно, что это был именно «залет» со стороны женщины. И они это знали изначально.
Поэтому возникает очевидный вопрос - зачем это было делать?
Вкаблучках
• 14 октября 2025
Ответ дляВідповів всім
Відповідь очевидна
Мне неочевидна. Не видела ни одной истории - мы были женаты 5 лет, стремились к этому, а он такой козел. В основном или брак на соплях держался или знакомство «шапочное» с отцом этого ребенка.
Клин_Кляйн• 14 октября 2025
Ответ дляВкаблучках
Он хотел просто секса от вас, а вы родили. Что неочевидного?
Потому и учат церкви ’не давайте до брака’. Но кто ж слушает..
Вкаблучках
• 14 октября 2025
Ответ дляsvetolino
Женщины думают что привяжут ребенком. А мужчинам чаще всего дети не нужны ( или в данное время) . Им интересен процесс. 😩😁
Ох и дуры.
Триндичіха Байрактар• 14 октября 2025
Ответ дляsvetolino
Что говорит о явно не умной не женщине.
Вкаблучках
• 14 октября 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Я родила от мужа в браке, вместе больше 10 лет. У меня вопрос к этим матерям одиночкам, которые стремились к такому положению семимильными шагами.
Клин_Кляйн• 14 октября 2025
Ответ дляВкаблучках
Значит еще вернется.
Вкаблучках
• 14 октября 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Значит еще вернется.
Кто вернется? Мы все еще в браке :) мне просто инста начала таких рекомендовать - я к одной зашла, и пошли рекомендации. И там везде прослеживается паттерн - залет.
Дадосвидания• 14 октября 2025
та по-різному буває.
буває навіть, що 10 років боролись, щоб стати батьками, а потім чоловік пішов. або мати впала в депресію і не хоче вже цієї довгожданної дитини.
часто люди взагалі не вміють в контрацепцію. або думають, що дасть бог зайку, дасть і лужайку (с). правильно вище пишуть, розраховують прив´язати до себе мужика. або просто гормони в них зашкалюють, так хочуть дітей. або взагалі не думають ні про що, живуть, нє пріходя в сознаніє. той чоловік, може, і не обіцяв їй нічого, а тут презерватив порвався) (ха-ха, якщо він надів його))))
Клин_Кляйн• 14 октября 2025
Ответ дляВкаблучках
Аа, я думала вы о себе.
сладкий_ноябрь• 14 октября 2025
Все очевидно.
Але є випадки, коли чоловіки просили дітей в стосунках 10років + і потім залишали родини
Краля-Галя• 14 октября 2025
Автор, не засуджуйте, всі вчаться на власних помилках.
Аде дуже шкода і дівчат, і діточок
Вкаблучках
• 14 октября 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Аа, я думала вы о себе.
Тьфу-тьфу. Я все рассчитывала всегда. И смотрела ооочень внимательно за кого выходить и с кем рожать.
Ms. Android• 14 октября 2025
Фигня это полная. Знаю несколько мужчин , которые и семью и ребёнка хотели и просили и после рождения ребёнка свалили в закат. Оказалось , что маленький ребёнок - это напряг. И знаю двух мужчин, которые ребёнка не хотели и на аборте настаивали , а теперь такие папаши. И в попу дуют и ребёнка обожают . Так что вопрос отцовства абсолютно непредсказуемый.
Вкаблучках
• 14 октября 2025
Ответ дляКраля-Галя
Аде дуже шкода і дівчат, і діточок
Дети не виновны, это факт. А вот их мамы… ну вот чем думать нужно было?
Українська зірочка• 14 октября 2025
та яке кому діло, аби діти гарні були. Жінки часто народжують для себе.
Клин_Кляйн• 14 октября 2025
Ответ дляMs. Android
Как ребенок может быть напряг? Это же твое продолжение. Какие странные люди.
Краля-Галя• 14 октября 2025
Ответ дляВкаблучках
Астанавітєс!
У кожного своя правда і ще невідомо, що в кого попереду
Вкаблучках
• 14 октября 2025
Ответ дляMs. Android
Значит вы просто всего не знаете.
Да и статистически больше тех, кто рожал от «он мне сказал, что хочет ребенка, мы вместе 3 месяца, но он же сказал. Козееел».
Всегда все предсказуемо. Залеты с огромной вероятностью приводят к тому, что мужчина знать ребенка не захочет.
Вкаблучках
• 14 октября 2025
Ответ дляДюагональ
Ну а когда он изменяет постоянно, но из семьи не уходит, это лучше?
Там тоже обычно причины какие-то есть.
Дюагональ• 14 октября 2025
Ответ дляВкаблучках
Там тоже обычно причины какие-то есть.
Как мне все это надоело.. где просвет
Вкаблучках
• 14 октября 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
Я тоже придерживаюсь этого мнения. Но большинство почему-то нет.
Меня много• 14 октября 2025
Знаете, сколько таких историй, когда после 10-15 лет брака на пути мужчины встречается фея и всё, ребёнок и старая жена уже не нужны.
Потринділиця• 14 октября 2025
В мене чоловік, сюсюкав з усіма чужими дітьми, грався, питав коли в нас буде. Як з´явилась дитина, з´ясувалось що він хотів розважатись, а не немовля. Знайомі до сих пір кажуть як мені повезло, як чоловік любить дітей (але не своїх). От де мій косяк був.
Як виросли то да став більш з ними проводити час
Українська зірочка• 14 октября 2025
Ответ дляВкаблучках
тому що в більшості випадків жінка в декреті залежна вд чоловіка фінансово, і якщо розлучаються одразу і він не допомагає грошима, то він козел рідкий!
Коротше, більшість, хто кидає піся народження, - козли, тому більшість людей можуть тільки поспівчувати жінці з дитиною, яку кинули
КвартираЧья• 14 октября 2025
Ответ дляВкаблучках
не зарекайтесь, жизнь длинная. вам сейчас кажется, что вы все рассчитали, все про своего знаете, а как оно потом будет, никто не знает.
Королева спама• 14 октября 2025
У меня муж первого ребенка не очень хотел. И во время беременности это было видно. Но потом устаканилось, о втором сам первый заговорил
Заместитель Анонима• 14 октября 2025
Вы просто не знаете, что вас ждёт впереди))
Не обсуждайте.
Мы не вешаем своих детей на вас, растим, кормили их сами. Да, я ´залетела´, аж 2 раза, муж ушёл и я сама вырастила их, никто мне не приносил в клювике продукты или деньги на оплату коммуналки, сама, всё сама. Кормила, одевала, обучала, на моря возила. Да, трудно было, но зато у меня сейчас 2 взрослых детей, которые дарят мне тепло, уважение, любовь. И плевать я хотела, на клуш, которые думают, что они лучше знают, как мне жить. Живите свою жизнь и не судите по обложке.
Не обсуждайте.