КарамбОлька• 14 октября в 17:00
Кто не рожал и не хочет?
Сейчас очень много тех, кто понял как их дурили с деторождением, очень много детных начали рассказать, какой это трэш и молодежь массово рожать не хочет. Хотят кайфовать от жизни и жить для себя.
Вы рады, что решили не рожать ?
Тема для тех, кто не рожал осознанно, а не хочет, но не может
Вы рады, что решили не рожать ?
Парасюха• 14 октября в 17:17
У меня не было никогда этого желания как встроенной функции по умолчанию. Не жалею, не радуюсь, просто как есть так и есть. Я в этой роли себя не представлял никогда, нет никаких щемящих чувств глядя на других женщин с детьми.
КарамбОлька
• 14 октября в 17:18
Ответ дляПарасюха
И я, даже в детстве мне пупсы казались противными )
Любила только Барби
Парасюха• 14 октября в 17:19
Ответ дляКарамбОлька
Любила только Барби
У меня не было, мне кажется, хотелось ее только потому, что не было и были у всех)
Сама собі лікар• 14 октября в 17:20
Мне 41, пока не пожалела. Нет антипатии к детям, просто равнодушна к ним всегда была, думала с возрастом что-то проснётся, но нет, а без желания рожать абы было - это не для меня. Замужем 16 лет, здоровье в норме.
Бегущаяпо• 14 октября в 17:20
Це діло кожного .
Але якщо ви створюєте теми - вас явно це хвилює і бентежить .
Хачапууури• 14 октября в 17:21
Ответ дляКарамбОлька
Тема не о вас и ваших болях )
А о чьих ? Все женщины разные . У всех есть выбор. Можно кайфовать, будучи чайлдфри , можно кайфовать имея ребёнка. Всё в вашей голове.
КарамбОлька
• 14 октября в 17:22
Ответ дляСама собі лікар
У меня тоже нет антипатии, просто неинтересны
КарамбОлька
• 14 октября в 17:22
Ответ дляБегущаяпо
Це діло кожного .
Нет, просто поболтать
Хачапууури• 14 октября в 17:22
Ответ дляАшолюдискажуть
Це не мамський форум, скоріше просто жіночий, просто життєво так склалося, що більшість статевозрілих жінок - мами.
Автор написала в разделе Дети ).
КарамбОлька
• 14 октября в 17:23
Ответ дляХачапууури
Автор написала в разделе Дети ).
И что ?
Тема про детей, надо было в разделе беженцы создать ?
Хачапууури• 14 октября в 17:23
Ответ дляНевгамовна Бу
Це жіночий форум, а не мамський.
А в каком разделе эта тема ?)
Бегущаяпо• 14 октября в 17:24
Ответ дляКарамбОлька
Нет, просто поболтать
Так болтайте о тех кто без детей .
Это все равно что я живу в квартире и мне нравится и буду создавать темы - ой как ужасно жить в частном доме , это ж развод на деньги и куча работы .
КарамбОлька
• 14 октября в 17:24
Ответ дляБегущаяпо
Так болтайте о тех кто без детей .
В теме указано, что она для тех кто решил не рожать, и ?
КарамбОлька
• 14 октября в 17:27
Ответ дляLonda___
Удалено администрацией...
Зачем вы описываете себя ? Тема не о вас, а о тех кто решил не рожать
Чорт і Шо• 14 октября в 17:28
Ответ дляПьяная вишня
Я, насправді, ніколи не хотіла.
І з часом так і не захотіла.
Моє життя повноцінне і так з купою задач)
А зараз тим паче в війну набагато простіше фінансового і морально без дітей.
Ні за кого не болить душа так сильно.
І з часом так і не захотіла.
Ні за кого не болить душа так сильно.
💯
КарамбОлька
• 14 октября в 17:29
Ответ дляLonda___
Удалено администрацией...
Я не прихожу флудить в темы как вы, при чем тут стрелки ?
КарамбОлька
• 14 октября в 17:30
Ответ дляLonda___
А в чем флуд ? 😂
Удалено администрацией...
Вишневий цвіт• 14 октября в 17:31
Ответ дляКарамбОлька
Та прямо таки флуд 🤣 Не нравятся комменты , да ? Не по ваааашему? 🤣🤣
КарамбОлька
• 14 октября в 17:31
Ответ дляlilul990
Чого тут смішно? Інфантильні істеричні батьки це причина чому багато міленіалів не хоче своїх дітей. Не було сформовано ніяких опор і базової безпеки для дитини
Тоже возможная причина
КарамбОлька
• 14 октября в 17:32
Ответ дляLonda___
Удалено администрацией...
Ваши переходы на личности
КарамбОлька
• 14 октября в 17:35
Ответ дляLonda___
Удалено администрацией...
Два в одном.
На вопросы не по теме, больше не отвечаю