Ненька наша• 14 октября в 21:46
Вы провожаете детей по утрам в школу?
Сори, если варианты опроса корявые, написала по-быстрому
Например, у меня последнее время такой период, что работаю допоздна, ложусь и в час, и в два ночи, просыпаюсь, соответственно, не раньше 9. За это время муж и сын собираются на работу/в школу, завтракают и всё такое.
Иногда чувствую вину, что не помогаю собираться и не провожаю, условно, не целую в щеку.
Результат:
вже голосів:
45 (61.64%)
Всегда провожаю
20 (27.4%)
Нет или редко
8 (10.96%)
Чаще всего провожаю
Ненька наша
• 14 октября в 22:23
Ответ дляДама_из_рекламы
Лягаю в 1, встпю в 6:30. Збираю старшого в школу, менших в садок відвожу
Вдається висипатися? Мене в такому режимі через 3 дні обов‘язково наздоганяють головні болі
66сезон666серия• 14 октября в 22:27
Автор, не парьтесь.
Чоловік збирає дитину, то ж є кому.
І це головне.
А ви паніше лягайте в любому випадку. Для жіночого оранізму ці пізні відбої не додабть краси і здоров´я
Чоловік збирає дитину, то ж є кому.
І це головне.
Дама_из_рекламы• 14 октября в 22:27
Ответ дляНенька наша
На вихідних довше спимо. Якщо я зранку встала, то протягом дня вже не вийде доспати. Не можу заснути
Ненька наша
• 14 октября в 22:29
Ответ для66сезон666серия
Автор, не парьтесь.
Чоловік збирає дитину, то ж є кому.
І це головне.
Чоловік збирає дитину, то ж є кому.
І це головне.
Так, знаю, погана звичка (
Зайченя• 14 октября в 23:07
Мои сами встают, заатракают и уходят. Я или сплю или собираюсь с ними на тренировку.
Тріль підпільний• 14 октября в 23:32
И провожаю и встречаю и собираю утром в школу. Ребёнку 6 лет и он пошёл в первый класс.
Бронетапці• 14 октября в 23:37
Та не, дочка из комнаты в комнату выходит, сама справится, могу завтрак подать когда напишет, мам хочу есть плиз)))
Не зацілована• 15 октября в 04:46
Мужа не провожала никогда. Ребёнка провожаю, конечно. Встаю в 6:30, делаю завтрак, собираю, отправляю и падаю назад спать)
Міряно-переміряно• 15 октября в 05:23
Ответ дляНенька наша
Думаю, они хотели бы, чтобы я участвовала
Я завозила каждое утро до 11 класса
Ганцю в кєдах• 15 октября в 06:24
Они сами себе не могли приготовить полноценный качественный завтрак . Поэтому я вставала, готовила , кормила. Овсянка или бутерброды меня не устраивали.
Скучаю за этим временем, дети выросли .