Проня_Прокоповна• 15 октября 2025
Ребенок слетел с катушек
Есть сдвг, но всегда стабильный, а последнюю неделю вообще трешак, на уроках поет, стучит, трясет головой. К психиатру записала, через месяц прием, к неврологу сходили выписала успокоительный сироп и нейроксон.
Такого никогда не было.
11 лет
Особенно меня пугает его тряска головой.
Может взять больничный, чтобы не посещал уроки?
Такого никогда не было.
11 лет
західний_діалект• 15 октября 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Та он и так неделю не ходил, болел
Так ось ваша відповідь. Він ще не після хвороби не відійшов. Особливо якщо ковід зачепив, то постковід страшніше самого вірусу. Вона б`є по неврології. Тим паче після вірусів не рекомендують 20 днів ходити на фізру і спорт.
Проня_Прокоповна
• 15 октября 2025
Ответ длязахідний_діалект
Нет, у него насморк был
ЧорноброваЯ• 15 октября 2025
Ответ дляНекомильфо
Но и это не все. Он у меня еще в передовики выйдет, раз мне уже попался. В дураках быть не позволю
видимо вся дурь перешла в страх🥲, не осуждаю, правда, если сработало так хорошо, то отлично. вы еще и чужой человек, не расслабишься, мама есть мама, сдвг кажется мне, рождены,чтоб выпить кровь родителей, наказание за все грехи🤣
західний_діалект• 15 октября 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Нет, у него насморк был
Насморк це вірус. Ковід у дітей зараз так і є, просто шмарклі. У вашої дитини прослідковується зв`язок, вірус, злетів з катушок.
Баба_Воля• 15 октября 2025
Ответ дляНекомильфо
Ремень снять и хорошо всыпать
Вас в дитинстві мабуть саме так і виховували. По голові мабуть прилітало?
Ну ниче се• 15 октября 2025
Ответ дляМиловидна леді
Может паузу возьмите? С уроков отпросите, отмените спорт хотя бы на неделю.
Вот спорт нужно оставить
А школу и любые электронные устройства убрать
Ну ниче се• 15 октября 2025
Ответ дляНекомильфо
Тики, элементы рас)) но тоже прошли, чинно стал ходить в магазин, ездить в транспорте)
Таких бы как вы судить за такое!
Издеваться над ребёнком
И ещё и хвалиться
Издеваться над ребёнком
И ещё и хвалиться
Вакцениро Вона• 15 октября 2025
Со вторым ребенком замечала что после вируса очень долго отходит , в плане поведения, истерики, настроение. Ещё неделю как выздоровел концерты закатывает.
Тётушка Лошадь• 15 октября 2025
Ответ дляБаба_Воля
Відповідь, на ваше запитання, здається мені очевидною)
Хлопаю ресницами• 15 октября 2025
Ответ дляНекомильфо
Как видите не глупость, излечился. Что мамаша 5 лет лечила, я исцелила за 2 недели
Она вам благодарна?
Пэрисхилтонша• 15 октября 2025
Ответ дляНу ниче се
Таких бы как вы судить за такое!
Издеваться над ребёнком
И ещё и хвалиться
Издеваться над ребёнком
И ещё и хвалиться
Согласна. Это дрессура и жестокое обращение, если за каждый пук ребенка бить ремнем и запугивать, если автор не троль
західний_діалект• 15 октября 2025
Ответ дляНу ниче се
Таких бы как вы судить за такое!
Издеваться над ребёнком
И ещё и хвалиться
Издеваться над ребёнком
И ещё и хвалиться
Шкода що аноніми.
Проня_Прокоповна
• 15 октября 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Она вам благодарна?
Та она наверное умерла, это та авторица которая не раз писала про пасынка, которого она ненавидит и он с ними живёт после смерти матери
Alyona -6826• 15 октября 2025
Ответ дляНекомильфо
Ремень снять и хорошо всыпать
Вы в курсе, что законом запрещено любое физическое насилие в отношении детей?
Латвийские_Номера• 15 октября 2025
Ответ дляНекомильфо
Работает. Я пасынка ’вылечила’, сеансов 6 и шелковый мальченка
Мой в 14 так вывел, что схватила ремень впервые в жизни да так отходила… спокойнее и послушнее ребенка полгода не видела. Задушевные разговоры это прекрасно, но есть классика, которая действует безотказно. Просто не нужно злоупотреблять.
Однозначно• 15 октября 2025
Ответ дляНекомильфо
И что мамаша после этого вам сказала?
Однозначно• 15 октября 2025
Ответ дляНекомильфо
Теперь с оценок 8-9 появилось, все по дому делает, на уроках не шалит
Вы из-за поребрика пишете? Это многое объясняет. Шалит.
Однозначно• 15 октября 2025
Ответ дляНекомильфо
тролль поребриковый.
Некомильфо• 15 октября 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Да. Именно
Некомильфо• 15 октября 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Она вам благодарна?
Он будет благодарен сам. Но не сейчас, а как станет на ноги сам
Некомильфо• 15 октября 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Никогда вообще о нем не писала, и не испытываю ненависти. Но мальчик должен мужчиной расти, не тюфяком третирующим школу и истеричкой
Некомильфо• 15 октября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Візьміть, дома нуль гаджетів, режим. Скоріше і нього стався перегруз
А вот гаджеты отбирать нельзя. Телефон и ноут это личная вещь ребенка
Шукаю трусики• 15 октября 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Очень смешно
Шукаю трусики• 15 октября 2025
Ответ дляAlyona -6826
Зато разрешено ипат мозг родителям
А родители должны бегать по психологам и читать как им ’сочувствуют’
черная мамба• 15 октября 2025
Что вы ему давали из лекарств или еды вредной? У СДВГ нарушена работа нейромедиаторов , повышен глутамат. Не работают тормозные пути. Сироп успокоительный введите отдельно от нейроксона, препараты вводите по одному наблюдая за реакцией , если нормально то вводите нейроксон через три дня после сиропа и смотрите. Если дадите два сразу и поведение не улучшится вы не поймёте что подошло что нет. На нейроксоне часто ухудшается состояние если есть нейровоспаление в организме , нехватка магния и б6.
Обязательно сделайте ЭЭГ. Очаг может давать гипер.
СДВГ нельзя есть пищу содержащую дополнительный глутамат это прежде всего сосиски, колбаса, кетчуп и ДР.
Снижает глутамат валериана, пассифлора.
Магний блокирует кальциевые каналы , которые тянут глутамат.
Снижает глутамат валериана, пассифлора.
черная мамба• 15 октября 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Та он и так неделю не ходил, болел
Что давали из препаратов? Чем болел?
Проня_Прокоповна
• 15 октября 2025
Ответ длячерная мамба
Что давали из препаратов? Чем болел?
Ничего, нос промывала