Без образів• 16 октября в 12:01
Порекомендуйте, будь ласка, дитячого гастроентеролога в Києві
НаБалКоніХодять• 16 октября в 12:04
Если Богатырская удобно, запишитесь к Маро-Кобернюк. Нормальный врач, консультация и анализы там же бесплатно.
Без образів
• 16 октября в 12:05
Ответ дляНаБалКоніХодять
Мы ходила там к 2 врачам, только в частную. Они только глисты ищут. Достала меня эта тема. Их нету и то просили, что сказали и проблему это не решило
Без образів
• 16 октября в 17:40
Ответ дляAlita888
Мені дуже подобається цей лікар
Ходимо давно і тільки до неї
А як до неї потрапити? На хелсі запис недоступний