Леннон_Жив!• 16 октября в 19:57
33 роки. Незнайомі люди досі називають "дівчинка"
Це дратує. Наче й добре,що не виглядаю старою, але ж і не солідно...(
Партизанка• 16 октября в 20:33
Ответ дляLike-995b
Когда-то во Львове сказали Файна дівчина) но тогда было лет 35
Вы сейчас туда наведайтесь )) Хотя Львов это не показатель, там более тактичные что ли )) Меня в 40+ там тоже дивчинкой в этом году назвали , но это была пожилая женщина . А вот в Трускавце только пани и жиночка 🤢
Ответ дляПартизанка
Сейчас не хочу) мовных патрулей боюсь
Партизанка• 16 октября в 20:34
Ответ дляНе зацілована
А я вчера коньяк покупала не спрашивали
А вам сколько
Партизанка• 16 октября в 20:35
Ответ дляLike-995b
Ничего удивительного ) сейчас много кто выглядит моложе. У меня коллега была, мы все думали ей максимум 18) а ей 25 было. Идеальная фигура и лицо бархатное
Смешно .25 это расцвет молодости . Хотя у кого то он а 18
Партизанка• 16 октября в 20:35
Ответ длязахідний_діалект
И спиртное не продают, думают, что 15. Конечно же!
17))) разрешено с 18 спиртное
Партизанка• 16 октября в 20:37
Ответ дляДопоможіть знайти
Пусть называют девочкой, женщиной, жиночкой, лишь бы не ’шановна’
А чем шановна хуже чем жиночка ?
Партизанка• 16 октября в 20:37
Ответ дляБочка порохУ
Тю.., у нас валом тех, кто в 50 обижается на женщину
а у вас в 33 претензии.
Мне 37 но, честно, по фигу уже кто как называет. Иногда женщина, иногда девушка.
И во сколько стало по фигу ?
Партизанка• 16 октября в 20:39
Ответ дляВідповів всім
Жіночка це найгірше, що можна почути
Вас так не называют на западной ?
Бочка порохУ• 16 октября в 20:41
Ответ дляПартизанка
И во сколько стало по фигу ?
Не знаю даже, наверное пару лет как. Но, это скорее из-за депрессии и личных проблем. Не могу себя заставить даже необходимую одежду купить, потерялся интерес к внешности наверное.
Партизанка• 16 октября в 20:48
Ответ дляБочка порохУ
С во сколько лет вас стали женщиной называть ?
Леннон_Жив!
• 16 октября в 20:53
Ответ дляКондуктор автобуса
Стиль, образ не соответствует внутреннему вашему состоянию.
Я виглядаю милою. Одягаюсь нормально, не як підліток.
’Дівчинка’ все одно ображає
Панна Кота• 16 октября в 21:18
Ответ дляЛеннон_Жив!
Удалено администрацией...
Мені 34, мене студенти-першокурсники в автобусі на днях називали «девочка», оце було реально дивно))) виглядаю на свій вік. Для бабусь само собою я дівчинка, чого це вас дратує?
Бочка порохУ• 16 октября в 21:20
Ответ дляПартизанка
Год-два, наверное
КаРаКаТиЦа• 16 октября в 21:21
Ответ дляЛеннон_Жив!
Не ’дівчинка’ ж
Мужчина, успокойтесь, вам пора спать.
Партизанка• 16 октября в 21:53
Ответ дляПанна Кота
А вы моложе своего возраста выглядите ?
Ирина-61a8• 16 октября в 22:24
Ой да много всего может быть. Кому-то нравиться так называть. Кто-то сильно не всматривается и темно было. У кого-то плохое зрение. Даже не думаю кто как назвал и что там у них.
Панна Кота• 17 октября в 09:17
Ответ дляПартизанка
А вы моложе своего возраста выглядите ?
Та думаю що на свій вік. Ну може на пару років молодше, бо не фарбуюсь косметикою і стиль у мене не сильно змінився з моїх 25.