Леннон_Жив!• 16 октября 2025

33 роки. Незнайомі люди досі називають "дівчинка"

Це дратує. Наче й добре,що не виглядаю старою, але ж і не солідно...(
100pudov• 16 октября 2025
Ответ дляРокерША
Капец, тетки 40-50+ наставили фиолетовых тёток))) Мне 31 и у меня часто до сих пор паспорт спрашивают
Ага ми повірили.
РокерША• 16 октября 2025
Ответ для100pudov
Ага ми повірили.
Да мне, как соловью, верите вы или нет
Бочка порохУ• 16 октября 2025
Тю.., у нас валом тех, кто в 50 обижается на женщину а у вас в 33 претензии.
Мне 37 но, честно, по фигу уже кто как называет. Иногда женщина, иногда девушка.
Файно Замало• 16 октября 2025
Ответ дляРокерША
Та подождите еще лет 5-7. Сейчас в этом ничего такого нет, возраст сместился, внешне люди в 40 сейчас, это не те что раньше.
автор Леннон_Жив! • 16 октября 2025
Ответ дляРокерША
Ви не комплексуєте?
Бо я вже себе накручую.( Що виглядаю якось не так чи енергетика дитяча..
Мамкиня доця• 16 октября 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
Блін, мені за 30
Яка я дівчинка))
Відчуваю одразу себе дитиною, а не дорослою, коли так звертаються
ви такі тут соплі розвели. ви думаєте якраз як та дитина
Бочка порохУ• 16 октября 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Не звертайте увагу, в нас сусідок бабуль під 90 теж дівчатками всі називають
Шикарный комментарий
Партизанка• 16 октября 2025
Нас с мамой (ей 70 , мне 40) тоже называют девочки , особенно продавщицы любят « Что вам девочки показать?» так что не обольщайтесь автор ))
Ковбой Хагис• 16 октября 2025
Ответ дляБочка порохУ
Шикарный комментарий
Правдивий
Партизанка• 16 октября 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
Щойно виходила в магазин. В черзі переді мною розраховувалась бабуся, у якої випали дрібні гроші. І продавщиця сказала, мов не нагинайтесь, вам важко, он дівчинка нехай подасть.
Так і хочеться сказати ’ну яка я вам дівчинка’
А вам сколько ?
Відповів всім• 16 октября 2025
Ответ дляОченьценная
Женщина или жіночка звучит лучше?
Жіночка це найгірше, що можна почути
Бочка порохУ• 16 октября 2025
Ответ дляПлету корзинки
Выставьте тут свое фото - почувствуйте себя бабушкой
Если не дедушкой
автор Леннон_Жив! • 16 октября 2025
Ответ дляПартизанка
Було б чому ’обольщаться’.
Дивуюсь реакції більшості. Наче коли до дорослої людини так звертаються - це окей
Плету корзинки• 16 октября 2025
Ответ дляПартизанка
То они так подлизываются))
Партизанка• 16 октября 2025
Ответ дляLike-995b
Мне 42, ни разу женщина не назвали. Девушка, я за девушкой. Всегда и везде.
Поедите на западную Украину , там вас быстро жиночкой обзовут
Мальчижка• 16 октября 2025
Ответ дляФайно Замало
Так они в возрасте, не сильно доферециируют возраст, особенно когда человек худой и выглядит хорошо. Я выгляжу объективно лет на 5 моложе. Но не более.
Плюсую. Я в Польше в больнице недавно лежала, так меня польская бабулька спрашивала закончила ли я уже школу, а мне 33)). Я неплохо выгляжу, стройная, но практически для любого человека с норм зрением будет очевидно, что мне плюс-минус 30 лет, никак не 17-20.
Партизанка• 16 октября 2025
Ответ для100pudov
О вечірня троляка, вчора до неї в магазині будматеріалів приставали, позавчора підрядники писали , що сумують. Сьогодні наша звєзда - дівчинка 😂
Фото буде?
А дайте тему как к ней приставали))
Партизанка• 16 октября 2025
Ответ дляРокерША
Когда алкоголь покупаете?))
Like-995b• 16 октября 2025
Ответ дляПартизанка
Когда-то во Львове сказали Файна дівчина) но тогда было лет 35
Бочка порохУ• 16 октября 2025
Ответ дляРокерША
Вам до тех тёток всего 9 лет, кстати
західний_діалект• 16 октября 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
Та не вперше. Таке часто. Або в черзі хтось може сказати ’стань за дівчинкою’ і т д
У меня такая сотрудница, 35 лет, рост 145 см, поэтому да, ее часто называют девочкой. Пока личиком не повернётся.
Не зацілована• 16 октября 2025
Ответ дляРокерША
А я вчера коньяк покупала не спрашивали
Like-995b• 16 октября 2025
Ответ дляРокерША
Ничего удивительного ) сейчас много кто выглядит моложе. У меня коллега была, мы все думали ей максимум 18) а ей 25 было. Идеальная фигура и лицо бархатное
Like-995b• 16 октября 2025
Ответ длязахідний_діалект
А что может быть с личиком в 35?
західний_діалект• 16 октября 2025
Ответ дляРокерША
И спиртное не продают, думают, что 15. Конечно же!
Манкоголік• 16 октября 2025
Ну так будьте взрослой, скажите этим недалеким людям что вы давно не девочка, и чтоб они запомнили это на всю жизнь. Покажите силу взрослой женщины! Которая не позволит!!!!! Унижать себя!!!!!!!!
Допоможіть знайти• 16 октября 2025
Пусть называют девочкой, женщиной, жиночкой, лишь бы не ’шановна’
західний_діалект• 16 октября 2025
Ответ дляLike-995b
А что может быть с личиком в 35?
Ничего особенного, кроме того, что ему 35, личику.
Like-995b• 16 октября 2025
Ответ длязахідний_діалект
При нормальном образе жизни, весе и генетике 35 это молодое лицо.
Доктор Варвар• 16 октября 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
Блін, мені за 30
Яка я дівчинка))
Якщо ви зростом 150 і вагою 40 кг, то зі спини може і дівчинка