Мааарковная• 17 октября в 03:10
Как вы понимаете такое требование в вакансии?
"Пошук і відбір кандидатів у віддалених або складних локаціях, у тому числі з виїздами на місце (відрядження)".
Асталависта бэйби• 17 октября в 03:12
Ищут в ебенях, где люди без работы и согласны работать за еду. Рабов, грубо говоря
ПотеряласЯ Я...• 17 октября в 03:13
Ответ дляАсталависта бэйби
Даже добавить нечего
Мааарковная
• 17 октября в 03:13
Ответ дляАсталависта бэйби
Ой нет, в ебеня я не поеду. Где стреляют - тоже.
Асталависта бэйби• 17 октября в 03:21
Ответ дляМааарковная
Разумно
жар-птица Нюра• 17 октября в 04:31
Ну топчик это были смс о прохождении курса по обучению разминированию и го работать. Эээээ… что ж
КоКоКоКоКоКо...• 17 октября в 06:52
Так а напрям діяльності який. Може там щось дуже вузьке за напрямом і мвло на світі фахівців
Сердючка• 17 октября в 09:53
Авторе, я займаюся пошуком та підбором персоналу. І так, людина із Ялтушок не поїде на співбесіду до Києва, бо їй це дорого і позитивний результат не гарантує ніхто. А я їжджу до кандидатів, знаходжу тих, хто прекрасно розвиває територію навіть у ’єбенях’.
Бюст Березуцкого• 17 октября в 11:29
Люди есть разные. У меня у колеги жена ездит все время в командировки. Такая работа. Ее устраивает. Его не очень, терпит