Ну шо не так?• 18 октября 2025
Где вы познакомились с вашим мужем?
Платье Длинное бальное• 18 октября 2025
Разом навчалися в вузі в Великобританіі (по-багатому, так би мовити
), хоча на той момент були бідними студентами
Одна_на_всей_планете• 18 октября 2025
На дискотеке от наших спортивных секций. Мне было 15 лет и инициативу в общении больше проявляла таки я
Холодная каша• 18 октября 2025
В черзі в полікліниці на флюшку в далекому 2000 році.Потім спеціально всих стареньких без черги пропускали, аби порозмовляти
та приглядітися один до одного.
Сизоока бестія• 18 октября 2025
На сайте знакомств, где ж ещё. А с первым мужем сто лет тому назад по объявлению, тогда интернета ещё не существовало.
Мошей ницца• 18 октября 2025
С первым -на улице, попросилась к нему под зонт. Со вторым на заправке, похвалила его зимнюю резину
Мошей ницца• 18 октября 2025
Ответ дляСизоока бестія
Это те, что в газетах в разделе знакомства печатали?
Лупаю цю скелю• 18 октября 2025
Ответ дляМошей ницца
Оце ви приставуча 😂
Гидроусилитель руля• 18 октября 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Оце ви приставуча 😂
Ні, ініціативна
КоролеВешна• 18 октября 2025
На работе. Был моим подчинённым, борзый такой. А затем я стала его подчинённой, сильно резко он рванул вверх.
19 лет работали вместе,Слава богу сейчас в разных местах,потому что вместе работать,не очень Гут.
Дуже дуже вумна• 18 октября 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Розкажіть)
Я только купила первый телефон, это год 2005 где-то, поэтому было интересно общаться со всеми подряд. У него вообще его не было, с другом звонили по номерам, меняя посл. цифру. Так общались периодически по-дружески, встретились уже в 2010, сразу поженились
Спішу - перекидаюсь• 18 октября 2025
Ответ дляМамкиня доця
В игре компьютерной
В якій, якщо не секрет?
Пліснявілий сир• 18 октября 2025
Познакомил парень, с которым на тот момент я встречалась, они были друзья. Потом больше не дружили)
Мамкиня доця• 18 октября 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
В якій, якщо не секрет?
Call of Duty)