Пуки-куки• 18 октября в 20:12
Яким банком ви користуєтесь для ФОП?
і чому саме таким
поділіться, будь-ласка, плюсами і мінусами вашого банку
Залатавая• 18 октября в 20:15
я веду 21 ФОП все пользуются приватом, один пользуется ОТП банком.
Колишня муза• 18 октября в 20:16
Приват, потому что у них терминал с встроенной кассой, но она мне жутко не нравится, перешла бы на моно, если бы у них было два в одном
Пуки-куки
• 18 октября в 20:24
Ответ для66сезон666серия
А Вы?
ще ніде. якраз вибираю. і по-суті, нічого крім привата не розглядала
Все питаю зарання• 18 октября в 20:38
Кто вам мешает открыть несколько счетов?
В том же моно бесплатное обслуживание. Открывайте счет, пользуйтесь. Что-то не устроит - еще один откроете.