Бабуся мороз• 19 октября в 01:34

Куда можно пойти работать женщине 46 лет?

До этого не работала, муж умер, по образованию врач-терапевт, но не работала
Єдина Країна• 19 октября в 09:06
Медобразование?
Админом в частную клинику, в аптеку, спортзал
Сплюшка• 19 октября в 09:10
Ответ дляДиви яка я пава!
Можно подумать на приеме адекватные силят.
Столько фейлов мы словили от практикующих по 20 лет врачей
Мне тоже кажется что люди некоторые с луны или доктора Хауса пересмотрели или как вариант с образованием ПТУ и для них врач-терапевт городской поликлиники это небожитель) Что только не прочитала «не справится, не возьмут, будет мекать на приеме»
Треба ось так• 19 октября в 09:13
Ответ дляБабуся мороз
Не хочу, пошла на курсы повышения квалификации, но тоже мало денег будет
няня
Сплюшка• 19 октября в 09:14
Ответ дляКапитанльнаЯ
То для врачей
Так автор врач)
Lizavel• 19 октября в 09:14
Ответ дляЯ тут Живу
Вы в Украине? Где у нас заводы?
КапитанльнаЯ• 19 октября в 09:20
Ответ дляСплюшка
Так автор врач)
Диплом 30-тилетней давности - это не врач!
Доктор Хаос• 19 октября в 09:34
Ответ дляДиви яка я пава!
У вас есть, у других - нет.

Я бы врагу не пожелала работать на укр заводе.
Я тоже инженер по образовпнию. Женщиеы ЛИШНИЕ там. У нас все переучились
Подруга работает на заводе радиоэлектроники, паяет платы. Полный соц.пакет, отпуска, больничные, оплачиваемая переработка, прекрасные условия - 30-40 тис. в месяц имеет.
Уж точно лучше, чем на кассе
жижифреймут• 19 октября в 09:36
Ответ дляБезникаЯ
А раньше о чем вы думали?
раніше вона сиділа і гордо тут всім написувала ’работают только лошаді’, ’от коли залишусь одна, тоді й буду думати’, ’зате 20 років нормально прожила, поки ви пахали, лохушки’.
ЛижТолько• 19 октября в 09:41
Ответ дляПравильно_Валерчик
Косметологом, пройти обучение и колоть уколы красоты, как раз для этого нужен медицинский диплом.
хотели бы попасть к такому косметологу?
Olga_72• 19 октября в 09:48
Ответ дляБабуся мороз
Піти на курси психолога, на косметолога, нутріциолога, дієтолога.
Кукусик• 19 октября в 10:01
Ответ дляБабуся мороз
Кассир не годиться, всякие уборки тоже
А что вообще умеете и любите делать? К чему есть способности и склонности? К чему лежит душа, чем бы хотели заниматься?
Нет универсальных рецептов, все люди разные.
ДваДваВісім• 19 октября в 10:03
Курсы массажа.
ДваДваВісім• 19 октября в 10:04
Выехать в Европу, работать догляд за хворими.
Сплюшка• 19 октября в 10:05
Ответ дляКапитанльнаЯ
Только для вас не врач) для всех человек с дипломом врача, специальность «врач-терапевт». Во первых 20 летней давности) у автора обычный украинский диплом. Курсы повышения квалификации пройдет чтоб знания освежить и прекрасно.
Р.S. Она не на должность практикующего хирурга претендует)
Кукусик• 19 октября в 10:06
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Выбор у вас будет очень ограниченный. Поэтому приготовьтесь к этому морально.

На телефон удаленно - записывать клиентов в приватную клинику, и любые подобные вещи по телефону.
Это называется диспетчер, и в клиники берут людей, имеющих хоть какое-то околомедицинское образование. Но есть другие варианты диспетчерства: например, принимать заказы на ремонт или установку чего-то, консультировать по условиям и стоимости чьих-то работ и услуг, быть администратором где-то. Или в службе такси всегда диспетчеры нужны.
Кукусик• 19 октября в 10:07
Ответ дляБабуся мороз
Вернее не так, хочу с хорошим доходом
Покажите хоть одного человека, который хотел бы работать за три копейки
Надо отталкивать не от хотелок, а от своих способностей и возможностей.
Кукусик• 19 октября в 10:10
Ответ дляБабуся мороз
😂а жить где
в своей квартире. а квартиру мужа сдавать.
Оце так цабе• 19 октября в 10:11
Ответ дляМальдивирую
Ищите что-то в частных клиниках, типа ресепшен,касса ( там явно лучше,чем в АТБ). То, что не хотите идти в поликлинику- понимаю и поддерживаю вас на 1000 %, как врач. Только от большой безвыходности, только как последний вариант в жизни.
Хай йде тоді не в поліклініку а стає завідувачкою в стаціонарі
Безисходность
Оце так цабе• 19 октября в 10:12
Ответ дляДиви яка я пава!
Потому что такая работа НЕ НАДОЛГО.
Автор умная и не ваишеться в тот коллектив.
А автор хочет с карьерой и перспекиивами. Она врач
Розумна розумна і з карʼєрою - і все про вічний декрет
Кукусик• 19 октября в 10:13
Ответ дляБабуся мороз
И кто в бесплатной-стариканы и сброд
Вы тоже уже движетесь в том же направлении потихонечку.
Оце так цабе• 19 октября в 10:13
Ответ дляДиви яка я пава!
Що зловили ?
Сидять ті самі що і в приватних клініках
Тільки недалекі люди можуть думати що в поліклініках недалекі лікарі
Оце так цабе• 19 октября в 10:15
Ответ дляДиви яка я пава!
Они все пенсинеров не люьят.
Дайте маме своей скрытую камеру - узнаете.
Я бабушку саою водила - офигела как меняетьчя отншение , когда следом заходигь...
Яку приховану кому дати
Моя мама лікар і я теж - і о жах для авторки - терапевти - ніхто нікого не не любить - робота така - лікувати людей похилого віку і тим самим наші колеги займаються
Оце так цабе• 19 октября в 10:16
Ответ дляДиви яка я пава!
У вас есть, у других - нет.

Вам як автору теж все не так
Оце так цабе• 19 октября в 10:19
Ответ дляСплюшка
Йдіть на свій завод фармацевтичний і не оцінюйте

Подивитися на свого сина медика після круїзу та війни - йому до тих бородачів і не дорости - зумному теоретику
Оце так цабе• 19 октября в 10:19
Ответ дляСплюшка
Так автор врач)
В своїх мріях
Чи ви авторка з іншого акаунта ?
Оце так цабе• 19 октября в 10:20
Ответ дляКапитанльнаЯ
Околомедикам і мамам студента зумера справжній лікар
Оце так цабе• 19 октября в 10:21
Ответ дляжижифреймут
Класика
А потім я однією лівою зароблю те до чого всі розвивалися роками
Оце так цабе• 19 октября в 10:21
Ответ дляOlga_72
Курси психолога
Це освіта повна взагалі то
Оце так цабе• 19 октября в 10:22
Ответ дляСплюшка

Освіжують знання , пустоту не вдасться
Їй курсів не вистачить щоб ЕКГ нормально вивчити
Olga_72• 19 октября в 10:23
Ответ дляОце так цабе
Курси психолога
Це освіта повна взагалі то
Не в нашій країні. У нас повно психологів після курсів, медиків в минулому. До них черги.