Мама Чели• 19 октября в 05:38
Большой член
Женщины, кто из вас видел по настоящему большой член? Какие впечатления? И конечно сколько см он был
Галя-краля• 19 октября в 05:43
Довго думали над питанням?
Мій перший чоловік розказував, що давно, ще в армії в бані бачив сослуживця з великим членом. Я за життя дуже великих не бачила, всі +/- однакові
Мама Чели
• 19 октября в 05:44
Ответ дляГаля-краля
Довго думали над питанням?
Ні не довго)
Деловитая• 19 октября в 05:45
Я всегда хожу на свидания с рулеткой и штангенциркулем, а также с прибором для определения твердости и угла наклона. А все измерения записываю в ’журнал ведения размеров члена особей мужского пола’. Сейчас напишу что я там намерила.
Мама Чели
• 19 октября в 05:46
Ответ дляДеловитая
Ну я вся во внимании
тяжкаялюдина• 19 октября в 06:52
24 в чоловіка
Але вразив 6 см діаметром. Ото треш.
Розказували, що в місті служив чоловік з 40 см, але то хвороба і сексу в чолов´´яги не було
Але вразив 6 см діаметром. Ото треш.
Галя-краля• 19 октября в 06:58
Ответ длятяжкаялюдина
24 в чоловіка
Але вразив 6 см діаметром. Ото треш.
Ото ж. Що не піднімався, таке мій за того хлопця казав
Пупс• 19 октября в 07:49
У друга папы по слухам пенис до колен, видели в сауне. Ну такое - куча телок, у жены трое или четверо детей, чтоб не гуляла....
Пс слышала разговор, может и преувеличено но женщины за ним толпами ходили))
тяжкаялюдина• 19 октября в 08:47
Ответ дляГаля-краля
Може про одного мова. Не на аеродромі бува?
Деловитая• 19 октября в 08:58
Интересно, а кроме физических размеров самого члена, интересует его форма (прямой, кривой, с наклоном в сторону, загнут вверх), наличие или отсутствие крайней плоти, цвет кожи, размер тестикул, наличие или отсутствие растительности? Как и характеристики самого членоносца: высота, вес, строение тела, комплекция, физическая форма? Обычно, если член не из секс-шопа, к нему прилагается мужчина, что делает член самоходным. Так вот, мужчина тоже участвует в сексе, именно он задает частоту фрикций, глубину проникновения и т.п. Или важен только размер члена?
Пиу!Пиу!• 19 октября в 09:07
Ответ дляПупс
Это были женщины, которым ту же историю рассказали
Ума Палата• 19 октября в 09:38
Мне главное, чтоб чистый был, а не как у большинства мужиков вонючка с сыром. Они почему-то не заморачиваться этим. Считают, что наличие члена- это уже само по себе божья благодать и я должна радоваться, что он есть и он стоит. А остальное - то мои глупые заморочки .
Ряженка• 19 октября в 09:52
Не в тему, але буквально вчора читала діалог в ІГ як мужики доводять що середньостатистичний член то 10-12см і жінці більше не тре.
А якщо тре - то в неї піхва довга, розтягнута
ЧукИГеки• 19 октября в 09:55
я бачила двічі))
(от свєзло, так свєзло)))))
один був італієць і він вмі ним користуватись, все було супер, але я тоді ще була молода і недосвідчена.
а другий раз - був наш, і я вже була підкована. яке ж у мене було розчарування, коли все скінчилося за 1 хвилину). більше я з ним не зустрічалася, бо це позорище несусвітнє. такий дар, і така недолугість))
(от свєзло, так свєзло)))))
ЧукИГеки• 19 октября в 09:57
Ответ дляДеловитая
важливо все, в першу чергу сам чєл. але якщо дійшло вже до сексу, то важливо, і який член, і як ним носітєль вміє користуватись)
вкрации• 19 октября в 10:04
Ответ дляУма Палата
Фуууууу
Я ваш текст прочитала за завтраком .....
Фуууууу
Завтрак ’кончился’
Предупреждать надо
Фуууууу
Завтрак ’кончился’
Предупреждать надо
Пупс• 19 октября в 10:36
Ответ дляПиу!Пиу!
Это не женщины рассказывали. А его друзья, после сауны). А то что гулял всегда это факт.
Пупс• 19 октября в 10:37
Ответ дляЧукИГеки
я бачила двічі))
(от свєзло, так свєзло)))))
Тре було дати другий шанс. Як можна по першій спробі висновки робити?) Інструмент треба вміти настроїти під себе)
Пиу!Пиу!• 19 октября в 10:40
Ответ дляПупс
Я прочитала и в первый раз, спасибо за повтор. Просто история похожа на анекдот ’И Вы рассказывайте’
ЧукИГеки• 19 октября в 10:42
Ответ дляПупс
це вже був другий шанс)))
цей мужик був досить дерев´яний взагалі і ще й мовчазний. дуже шкода, таке багатство пропадало зазря)
Пупс• 19 октября в 10:42
Ответ дляПиу!Пиу!
Это не анекдот. Мужики обсуждали почему Васю женщины сильно любят.
Пупс• 19 октября в 10:42
Ответ дляЧукИГеки
це вже був другий шанс)))
Ясно). В мене знакома якось працювала в будинку інтернаті для інвалідів, казала, там у деяких хлопців таке... Але ж хвороба(
Пиу!Пиу!• 19 октября в 10:48
Ответ дляПупс
А можно четвертый раз одно и то же написать, а то три не достаточно?
Последняя попытка: чужой пересказ - всего лишь треп. Вы видели в порно большой эрогированный член до колена без кольца и другой дополнительной стимуляции?
А треп - это как раз про запараллеленную ситуацию из известного аннкдота.
Четвертый раз читать не буду, не утруждайтесь
StanislavFa• 19 октября в 11:03
Я не женщина, но поделюсь своим мнением, мне подруга показывала член парня с которым у нее была встреча и там елда больше 20 см, визуально ну очень огромный, и первая моя мысль, как же это не удобно)) вторая мысль, что далеко не всем девушкам он подойдёт, у меня не постесняюсь признаться около 15 см и толстенький увесистый, ито было несколько девушек женщин которые говорили что им больно, пришлось чуть разрабатывать пизденку, ну а тут больше 20, да это единорог но явно не для меньшества женщин ну или для тек кто уже все видел и хочет поиграться, как по не средние комфортные члены это топ для женского удовольствия))
Морковна• 19 октября в 11:12
Ответ дляStanislavFa
Так и есть, мой идеал это 16,5-17см и толстый, обрезанный..
Было с больше 20 см и толстым - некомфортно и больно. Вообще с большим никакого кайфа.