аромат Жука• 19 октября в 09:02

ВПО. Не вытягиваю траты. Минус работа

Одесса. Город очень дорогой, зарплаты маленькие. Работала на двух работах, не тяну уже финансы от слова совсем. Аренда представляет из себя отдельный вид боли. Из страны никуда не выезжала, может и напрасно. Языков незнаю, а где нас примут в случае чего тоже информацию получить не могу. В прямом смысле слова выживаем.
ПультОт_БМВ• 19 октября в 13:23
Ответ дляЯкаКраля
На болотах рашки
У нас в Украине ситуация очень печальная.
Что там на ваших рашистских болотах, я понятия не имею
Эт вернячОк• 19 октября в 13:34
Ответ дляСекретница
не надо судить по себе
Український прапор забери .
Триколор -то твоє.
Айпишница• 19 октября в 13:48
Ответ дляМания-Величия
Вы пишете про инфантилизм человеку, который в условиях войны, сам себе оплачивает аренду в мегаполисе, работает, то есть решает все вопросы самостоятельно - вместо того, чтобы поехать на чужую шею. У вас альтернативное понимание очевидных вещей.
Про темам на Советчице - те ссылки которые здесь давали, на деле оказывались не совсем с той и совсем не с той информацией, которую заявляли изначально. И автор не обязана была перечитывать простыни того, что ей было не нужно. Смешно читать про социальщиков, как про ответственных и самостоятельных, и подачу позиции нахлебника-перекати-поле, как какое-то геройство. Это факт.
Вы забыли в конце добавить ква-ква

И Одесса далеко не мегаполис. Хотя для Вас может и да.
So_so• 19 октября в 14:00
Ответ дляНе против
В Кривому Розі можна трикімнатну нормальну за 5000 зняти.
А работа?
Кузякин• 19 октября в 14:01
Ответ дляАйпишница
Вы забыли в конце добавить ква-ква

Вы читайте что-то кроме Советчицы, не будете дурой выглядеть. В Одессе проживает больше 1 000 000 человек и да, это мегаполис.
Айпишница• 19 октября в 14:03
Ответ дляКузякин
И Вы тоже читайте, в своей дыре сидя безвылазно, чтоб самой умничающей дурой не казаться. И посетите хоть один мегаполис, чтобы понять, что это такое.

Мегаполис (от греч. μέγας — большой, πόλις — город) — термин, который не используется в географии и демографии, однако широко применяется вне указанных наук для обозначения очень большого города. Чаще всего употребляется в значении «город с населением свыше 10 млн человек».

Какой мегаполис самый большой?
Токио (Япония)
Здесь проживает не менее 40 миллионов человек, что делает этот регион страны самым большим городом мира по численности населения.

К крупнейшим мегаполисам мира относятся Токио, Дели, Шанхай, Сан-Паулу, Мехико, Каир, Пекин и Мумбаи. Эти города входят в число самых населённых, часто являясь также крупными экономическими и финансовыми центрами.
Кузякин• 19 октября в 14:08
Ответ дляАйпишница

Какой мегаполис самый большой?
Токио (Япония)

Удалено администрацией...
Айпишница• 19 октября в 14:10
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Вы уже выпили, решили, что и остальные тоже пьют?
Даже знаете чем чревато, большой опыт
Секретница• 19 октября в 14:16
Ответ дляЭт вернячОк
Український прапор забери .
Триколор -то твоє.
Не, то твое, катись в свою рашу, раз ты ей столько внимания уделяешь
Секретница• 19 октября в 14:17
Ответ дляОно само купилось
Боярка под Киевом - трешка - хрущ за 8 можно найти, работьі полно, до Киева електричка ,для детей полно всего бесплатного- пусть едут к нам
Пусть едут, но они ж все хотят именно в Киев, на периферию не хотят
Кузякин• 19 октября в 14:25
Ответ дляСекретница
Так все дело в работу упирается. Вы разве это не понимаете? Чем больше город - тем больше вариантов найти нормальную работу и кормить свою семью.
Дружная семейка• 19 октября в 14:34
Ответ дляаромат Жука
Только мама по диабету
А вы всегда снимали? То есть, у ваших родителей есть свое жилье? Может в другом городе или в селе.
Тут надолго• 19 октября в 14:40
Ответ дляПультОт_БМВ
В Украине
Это нужно принципиально не хотеть работать
Скользкая• 19 октября в 14:40
Ответ дляПультОт_БМВ
Удалено администрацией...
Скользкая• 19 октября в 14:41
Ответ дляПультОт_БМВ
а надо иметь понятия.че ж вы так скромно умалчиваете что гладков сказал бедгородцам покупать генераторы
Скользкая• 19 октября в 14:43
Удалено администрацией...
Скользкая• 19 октября в 14:44
Удалено администрацией...
Секретница• 19 октября в 14:46
Ответ дляКузякин
И тем больше эти понаехавших занимают места в садиках и школах, создают очереди в поликлиниках, постоянные пробки, засоряют канализации и т.д. А город просто не рассчитан на такое количество, поэтому из ща них страдают киевляне.
Не зацілована• 19 октября в 14:54
Ответ дляаромат Жука
Тяжело ехать, если нигде и никогда не был..
Легко выезжать, когда со всех сторон прилетает, и в любой момент от авто может остаться только куча железа. А из вещей только рюкзак с лекарствами, немного воды для собаки и 2 бутылки детской смеси.
Ты не думаешь куда едешь, и что там впереди, ты сосредоточен на том, чтобы выбраться.
В другое момент я бы тоже не решилась.
Помидорина• 19 октября в 15:01
Їдьте в село. Хату можна і безкоштовно знайти. Працюйте на городі, з голоду не помрете + виплати
175см55кг19лет (она)• 19 октября в 15:06
Ответ дляаромат Жука
Я не выдумываю. Зачем мне это? Действительно нигде и никогда не были, тяжело решиться
Вы родом из Одессы?
автор аромат Жука • 19 октября в 15:16
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы родом из Одессы?
Луганская
Женщинас• 19 октября в 15:22
Ответ дляПомидорина
А як дітям навчатись?
І назвіть відразу цивільне село з безкоштовними будинками придатними до життя без здорових чоловічих рук і фінансових вкладень.
Й ви радите город на зиму глядячи
Сижу_и_плачу• 19 октября в 15:28
Ответ дляаромат Жука
14000
Я за 5 снимаю двушку)))
Галябалована• 19 октября в 15:35
Автор, зареєструйтесь - може, вам пощастить і знайдеться місце чи поставлять у чергу! В містечку Хансена чудові умови! Вони постійно розширюються
РокерША• 19 октября в 15:44
Ответ дляСекретница
Ну едьте в село, в маленький город, это ж так просто поменять место жительства.
Галябалована• 19 октября в 15:44
Ответ дляКузякин
Так Боярка - це ж не село забите, по-перше, а передмістя того ж Києва. Наші боярчани теж їздять у Київ на роботу і навчання, 27 хв електрички і ти в Києві, коштує 15грн електричка, студентський -7,50. І в Боярці є теж робота. І таких містечок біля великих міст багато
ПультОт_БМВ• 19 октября в 15:49
Ответ дляСкользкая
О ваших болотах?
Зачем оно мне?
Повітруля• 19 октября в 16:05
автор, ваши выплаты ВПО почти полностью покрывают аренду.
2 по 3тыс. на детей это 6 тыс. пюс по 2 тыс на 3 взрослых, это тоже 6000.
Вам нужно только2 тыс. грн. плюс ваши родители получают пенсию.
Плюс вы получаете пособие, если нет официальной выплаты алиментов.
И ваша зп
ЯкаКраля• 19 октября в 16:06
Ответ дляПультОт_БМВ
А теперь подумайте сосредоточено, подставив просто другие цифры.
Теперь почитайте посты авторши. Если это не вы сами с другого акка