Советчица Года• 19 октября 2025
Какое бы у вас сложилось мнение о такой ситуации?
Вашей дочери 19—20 лет предложили сняться в «Хтивках», обнаженной и полуобнаженной позировать, чтобы эти фотографии разлетались по сети, и стали состоянием общественности, возможно, каких—то ваших друзей, знакомых, да и вообще мужчин разных возрастов…. Она спрашивает у вас совета, чтобы вы сказали?
Лупаю цю скелю• 19 октября 2025
Зависит от ее планов по жизни
Может она мечтает подцепить папика? Либо нескольких.
Советчица Года
• 19 октября 2025
Ответ дляУси Пуси
Не знаю, что такое хтивки, но в целом отнеслась бы норм
Это провокативные фотографии, девушки снимаются в обнаженном и полуобнаженном виде
Лупаю цю скелю• 19 октября 2025
Ответ дляСоветчица Года
Так это типа бюджетное хоум порно? Не какой-то реальный проект?
Советчица Года
• 19 октября 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Обычное такое девушки снимают, чтобы привлечь донаты
Нога на ногу• 19 октября 2025
А про дочку и одежду больше не будет тем?
Будут только про дочку без одежды?
Лупаю цю скелю• 19 октября 2025
Ответ дляСоветчица Года
Зачем ей тогда прослойка в виде сутенера, который предлагает это?
Пусть сама себя снимает с тем же успехом. Или с подружкой друг друга
ПростоБелка• 19 октября 2025
Зачем ей это? Денег не хватает? Помогла бы. Предложила бы другие способы заработать
Для подтверждения своей привлекательности - тоже предложила бы иной способ.
В общем, отговорила бы. Вычистить все это из жизни будет крайне сложно и дорого. Как от тату: сделать 1000, вывести 10000+.
Уси Пуси• 19 октября 2025
Ответ дляСоветчица Года
Не вижу проблем, сама занималась таким
Коко На Страже• 19 октября 2025
Конечно идти! И обязательно пусть поделится деньгами за совет с мамочкой!
Уси Пуси• 19 октября 2025
Ответ дляПростоБелка
А зачем это вычищать?
аромат Жука• 19 октября 2025
Ответ дляУси Пуси
А зачем это вычищать?
Чтобы не иметь за собой славу шлюхи, непонятно что ли?
Уси Пуси• 19 октября 2025
Ответ дляаромат Жука
А не пофиг?
Аноним с кешбеком• 19 октября 2025
Ответ дляаромат Жука
Так возможно ее слава как раз и привлечет богатых женихов? Девушки из Виагры были на расхват, как свежие пирожечки
Инста_Богиня• 19 октября 2025
Ну смотря какие дальше планы у вашей дочери
Например если она планирует выйти замуж и стать мамой может это зря
Или если учится и хочет карьеру сделать
Потом ей эти фотки будут мешать
А если она хочет стать моделью или блогером или актрисой..
Ну тогда может это наоборот хорошо
Смотря конечно что там за фото
Или если учится и хочет карьеру сделать
Потом ей эти фотки будут мешать
Ну тогда может это наоборот хорошо
Смотря конечно что там за фото
Уси Пуси• 19 октября 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Да, в саунах Днепродзежинска
Туся муся• 19 октября 2025
Моя дочка снялась бы только в роли маньяка, со скальпелем в руках. Она врач
ПростоБелка• 19 октября 2025
Ответ дляУси Пуси
А зачем это вычищать?
Ну элементарно. Препятствие карьере и личной жизни. Случай с известным комиком недавний помните? Ему доброжелатели принесли сведения, что его невеста занималась вебкамом. Было ужасно, девушку жаль конечно. Не уверена, был ли это шантаж или обычное хейтерство, не вникала.
Секретница• 19 октября 2025
Якщо це підпільна діяльність, то точно радила би не зв´язуватися і навіть наполягала би. Якщо все офіційно, то вже за бажанням.
Налитое яблочко• 19 октября 2025
Ответ дляЛовлю капці
А що таке хтивки
очередная мерзость, больше ничего
нормальный человек в этом не будет грязниться
Ловлю капці• 19 октября 2025
Ответ дляНалитое яблочко
очередная мерзость, больше ничего
Сто відсотків
Не вмію заміряти• 19 октября 2025
Ответ дляСоветчица Года
А вашей дочери это зачем? Чтоб всякие дрочеры её фото тягали
Не вмію заміряти• 19 октября 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Так Виагра были типа элитными шлюхами, благодаря популярности их группы. И кстати, как расхватали, так потом и назад выплюнули большинство этих пирожочков.
Не вмію заміряти• 19 октября 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Или если учится и хочет карьеру сделать
Потом ей эти фотки будут мешать
Ну тогда может это наоборот хорошо
Смотря конечно что там за фото
Или если учится и хочет карьеру сделать
Потом ей эти фотки будут мешать
Ну тогда может это наоборот хорошо
Смотря конечно что там за фото
Светить обнаженкой, чтобы стать актрисой? Порноактрисой разве что
Инста_Богиня• 19 октября 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Возможно и так)
Ну вот кстати Сильвестр Сталлоне с таких фильмов и начинал