Советчица Года• 19 октября в 14:26

Какое бы у вас сложилось мнение о такой ситуации?

Вашей дочери 19—20 лет предложили сняться в «Хтивках», обнаженной и полуобнаженной позировать, чтобы эти фотографии разлетались по сети, и стали состоянием общественности, возможно, каких—то ваших друзей, знакомых, да и вообще мужчин разных возрастов…. Она спрашивает у вас совета, чтобы вы сказали?
Уси Пуси• 19 октября в 14:28
Не знаю, что такое хтивки, но в целом отнеслась бы норм
Клептоманка• 19 октября в 14:28
Она совершеннолетняя, пускай решает сама
Забрызжу ядом• 19 октября в 14:29
Порадила вам не вигадувати теми)
Лупаю цю скелю• 19 октября в 14:29
Зависит от ее планов по жизни
Может она мечтает подцепить папика? Либо нескольких.
автор Советчица Года • 19 октября в 14:29
Ответ дляУси Пуси
Это провокативные фотографии, девушки снимаются в обнаженном и полуобнаженном виде
Лупаю цю скелю• 19 октября в 14:30
Ответ дляСоветчица Года
Так это типа бюджетное хоум порно? Не какой-то реальный проект?
Без образів• 19 октября в 14:30
Ха! Если за это хорошо заплатят, то я и сама схожу снимусь
автор Советчица Года • 19 октября в 14:30
Ответ дляЛупаю цю скелю
Обычное такое девушки снимают, чтобы привлечь донаты
Нога на ногу• 19 октября в 14:31
А про дочку и одежду больше не будет тем?
Будут только про дочку без одежды?
Лупаю цю скелю• 19 октября в 14:31
Ответ дляСоветчица Года
Зачем ей тогда прослойка в виде сутенера, который предлагает это?
Пусть сама себя снимает с тем же успехом. Или с подружкой друг друга
ПростоБелка• 19 октября в 14:31
Зачем ей это? Денег не хватает? Помогла бы. Предложила бы другие способы заработать
Для подтверждения своей привлекательности - тоже предложила бы иной способ.
В общем, отговорила бы. Вычистить все это из жизни будет крайне сложно и дорого. Как от тату: сделать 1000, вывести 10000+.
Уси Пуси• 19 октября в 14:34
Ответ дляСоветчица Года
Не вижу проблем, сама занималась таким
Коко На Страже• 19 октября в 14:34
Конечно идти! И обязательно пусть поделится деньгами за совет с мамочкой!
Уси Пуси• 19 октября в 14:34
Ответ дляПростоБелка
А зачем это вычищать?
аромат Жука• 19 октября в 14:35
Ответ дляУси Пуси
А зачем это вычищать?
Чтобы не иметь за собой славу шлюхи, непонятно что ли?
Уси Пуси• 19 октября в 14:36
Ответ дляаромат Жука
А не пофиг?
Аноним с кешбеком• 19 октября в 14:38
Ответ дляаромат Жука
Так возможно ее слава как раз и привлечет богатых женихов? Девушки из Виагры были на расхват, как свежие пирожечки
Инста_Богиня• 19 октября в 14:38
Ну смотря какие дальше планы у вашей дочери
Например если она планирует выйти замуж и стать мамой может это зря
Или если учится и хочет карьеру сделать
Потом ей эти фотки будут мешать

А если она хочет стать моделью или блогером или актрисой..
Ну тогда может это наоборот хорошо

Смотря конечно что там за фото
Уси Пуси• 19 октября в 14:39
Ответ дляАноним с кешбеком
Да, в саунах Днепродзежинска
Туся муся• 19 октября в 14:41
Моя дочка снялась бы только в роли маньяка, со скальпелем в руках. Она врач
ПростоБелка• 19 октября в 14:42
Ответ дляУси Пуси
А зачем это вычищать?
Ну элементарно. Препятствие карьере и личной жизни. Случай с известным комиком недавний помните? Ему доброжелатели принесли сведения, что его невеста занималась вебкамом. Было ужасно, девушку жаль конечно. Не уверена, был ли это шантаж или обычное хейтерство, не вникала.
Секретница• 19 октября в 14:56
Якщо це підпільна діяльність, то точно радила би не зв´язуватися і навіть наполягала би. Якщо все офіційно, то вже за бажанням.
Ловлю капці• 19 октября в 14:59
А що таке хтивки
Налитое яблочко• 19 октября в 15:02
Ответ дляЛовлю капці
А що таке хтивки
очередная мерзость, больше ничего
нормальный человек в этом не будет грязниться
Ловлю капці• 19 октября в 15:04
Ответ дляНалитое яблочко
очередная мерзость, больше ничего
Сто відсотків
Mrbig• 19 октября в 17:09
Думаю нормально, когда еще будет шанс увидеть голую дочь)
Не вмію заміряти• 19 октября в 20:25
Ответ дляСоветчица Года
А вашей дочери это зачем? Чтоб всякие дрочеры её фото тягали
Не вмію заміряти• 19 октября в 20:55
Ответ дляАноним с кешбеком
Так Виагра были типа элитными шлюхами, благодаря популярности их группы. И кстати, как расхватали, так потом и назад выплюнули большинство этих пирожочков.
Не вмію заміряти• 19 октября в 20:57
Ответ дляИнста_Богиня
Или если учится и хочет карьеру сделать
Потом ей эти фотки будут мешать

Ну тогда может это наоборот хорошо

Смотря конечно что там за фото
Светить обнаженкой, чтобы стать актрисой? Порноактрисой разве что
Инста_Богиня• 19 октября в 21:45
Ответ дляНе вмію заміряти
Возможно и так)
Ну вот кстати Сильвестр Сталлоне с таких фильмов и начинал