ПотеряласЯ Я...• 19 октября в 21:37

Кому вообще не важна мужская внешность.Вы правда можете ...

Встречаться с мужчиной любой внешности? Который вас вообще физически не привлекает и не в вашем вкусе.? Просто чтобы человек был хорошим и к вам хорошо относился. И тогда вы станете его и будете с ним спать?. Лично я считаю, что одной внешности очень мало. На супер красавчиков не претендую, да и обычно не мой это типаж(классические красавцы). Но почему-то важно, чтобы мужчина был в моем вкусе и физически привлекал, это большие запросы? Ну и конечно чтобы относился хорошо ко мне. Вот например мужчины не типичные красавцы. Смогли бы с такими встречаться. Если бы они были хорошими и к вам хорошо относились. ?
Кіма кепка• 19 октября в 21:38
ну с крокодилом - нет
Потринділиця• 19 октября в 21:38
Меня когда-то Дорн привлекал
А муж был обычным. Прошло много лет
Мне Дорн сейчас страшко
А муж красавчик
автор ПотеряласЯ Я... • 19 октября в 21:39
Вот ещё парень. Может человек хорош. Но не супер красень
Ответ дляПотринділиця
Меня когда-то Дорн привлекал
А муж был обычным. Прошло много лет
Мне Дорн сейчас страшко
А муж красавчик
Ну вы ответьте смогли бы вы быть с мужчиной вообще любой внешности, если как человек хорош?
Потринділиця• 19 октября в 21:40
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну такой опыт был только в молодости
Я пыталась, не вышло
Хотя, там все было. И деньги и характер ок
ДолькиКабана• 19 октября в 21:41
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Цей п´є
Апрель Ивановна• 19 октября в 21:41
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Тут похоже уо есть
автор ПотеряласЯ Я... • 19 октября в 21:41
Ответ дляПотринділиця
Ну такой опыт был только в молодости
Я пыталась, не вышло
Значит тяжко это? Я вот не могу с теми ,кто не привлекает вообще. А на советчице часто читаю, что им вообще не важно как мужчина выглядит
Тану на сонці• 19 октября в 21:41
Усі ті, кого Ви показуєте, звичайної зовнішності, до якої звикаєш.
Проблеми - коли в людини серйозна зайва вага і це веде до обмежень. Ось до цього я звикнути не змогла. А обличчя - то таке...
Ганцю в кєдах• 19 октября в 21:41
Очередная фотоподборка из Грайндера. Как ни турки, так это...
автор ПотеряласЯ Я... • 19 октября в 21:42
Ответ дляАпрель Ивановна
Тут похоже уо есть
Ну, а вдруг человек хороший и будет хорошо относиться ? Что ж ещё надо
Фляшка на трьох• 19 октября в 21:42
Ну вот какой-то барышне такой будет ровней (по внешности).
Потринділиця• 19 октября в 21:42
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не то, что тяжко, погулять отлично
Но, что б утром вместе просыпаться- не, не то
ДолькиКабана• 19 октября в 21:42
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Це звучить ви могли б любим мужчиною,?
Звісно що знайомишся, спілкуєшся.
І в чоловікові більш важлива енергія Чи харрщма непогано почуття юмора
Галя-краля• 19 октября в 21:42
Любовь зла
Яжбоматусяблін• 19 октября в 21:43
Троє з них (перший, другий, четвертий) - абʼюзери, а третій - інфантил, який не може навіть себе до купи зібрати. І справа тут не в зовнішності
Кукусики• 19 октября в 21:43
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Покажіть себе.
Це звичайний чоловік, не красень. І шо?
автор ПотеряласЯ Я... • 19 октября в 21:43
Ответ дляТану на сонці
Обычные мужчины, несимпатичные ,да. Но я так не могу, не могу быть с теми кто мне несимпатичен, но с теми , кто плохо относится и не заботится - тоже быть не могу. Значит у меня высокие запросы?
Ответ дляГанцю в кєдах
Это баду. Я сижу только на баду
Патриоточка• 19 октября в 21:43
Для меня внешность должна быть просто приятной. А вот запах, характер и другие нюансы значительно важнее.

Красавчиков не люблю - они такие самовлюбленные - капец
ДолькиКабана• 19 октября в 21:43
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Річ в тому що мій мужчина самий прекрасний для мене.
До нього був фізично гарний , Але мені ригати хотілось від запаху його тіла
Фляшка на трьох• 19 октября в 21:44
Ответ дляГанцю в кєдах
Grindr? Он вроде для геев?)
Потринділиця• 19 октября в 21:44
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Обычные у вас запросы
Но, красота такое дело вкуса
автор ПотеряласЯ Я... • 19 октября в 21:44
Ответ дляФляшка на трьох
Мужчины не хотят обычно ровню по внешности . Они хотят красивую и ухоженную
Ответ дляПотринділиця
Не то, что тяжко, погулять отлично
Ясно
ДолькиКабана• 19 октября в 21:44
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У мене питання. Чи був у вас взагалі хоч хто небудь
Свезло так свезло• 19 октября в 21:44
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Нормальный. Если еще богат - вообще супер.
Я смотрю на внешность - такой себе, но вот если бы вы мне сказали, что они все невероятно богатые, щедрые и хорошие люди, я бы на них иначе посмотрела бы
Ответ дляДолькиКабана
Це звучить ви могли б любим мужчиною,?
Звісно що знайомишся, спілкуєшся.
Не с любым. А кто вас не привлекает, но хороший человек. И ухаживает за вами
Фляшка на трьох• 19 октября в 21:45
Ответ дляПотеряласЯ Я...
...а живут и тр@хаются с той, которая на них поведется) Мы же про реалии?
автор ПотеряласЯ Я... • 19 октября в 21:45
Ответ дляКукусики
Покажіть себе.
Це звичайний чоловік, не красень. І шо?
Я где-то писала ,что урод? Просто обычные парни несимпатичные прям. И все.