Видна міленіалка• 19 октября в 21:52
Я не могу работать в коллективе
Устроилась на работу, оказалась в женском коллективе. Одна начала меня травить, другие присоединились к травле. Я не понимаю почему
они себя так ведут. Они портят мне настроение, я это уже не выдерживаю. Уходить?
Нічний дожор• 19 октября в 22:46
Ответ дляВидна міленіалка
Если защищаешься то кусают, если делаешь вид что не замечаешь тоже самое. При любом раскладе тебя травят
У меня к примеру сегодня был очень большой повод для расстройств ,я на отдыхе и попала на деньги и был риск травмироваться .А коллегии по работе они вообще никто ,пусть себе клацают зубами и давятся своей желчью .Я вижу как мои мне улыбаются и за моей спиной трындят на меня,я им тоже улыбаюсь и про себя с них смеюсь ,что они думают что я ничего не замечаю и не понимаю .Плевать на грымз ,если нормальные люди то с уважением к ним ,а к таким никакого уважения ,а только презрение.
Видна міленіалка
• 19 октября в 23:55
Ответ дляНічний дожор
Я как-то услышала их разговор после конфликта. Стояли две грымзы, и одна другой говорит (про меня): ’Ладно, все нападки отменяются, за такое можно и простить’. а она ей отвечает: ’да, кого ещё можно будет травить если она уйдет’
Птица Говоруша• 20 октября в 20:16
Ответ дляВидна міленіалка
А сама рабта и зарплата вам как?
Единорог_помог• вчера в 08:36
Ответ дляВидна міленіалка
Я боюсь этих грымз, в этом проблема
Треба пару разів а може й не пару, зробити так, як роблять вони в ваш бік.