Блакитне небо• 20 октября 2025
Надоели языковые срачи!
Как должны относится люди к русскоговорящим, если нас большинство? Где в законе и конституции написано, что нужно гнобить за язык? Во всём мире уважают все языки, даже самые маленькие. И только у нас идёт борьба с ними. Сейчас не Средневековье! Вот моё мнение!
Продавчиня кіз• 20 октября 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Я ще й межи очі можу плюнути
Тоже анонимно на форуме? 😂
Я инженер, меряю от 1• 20 октября 2025
Ответ дляФокус-Покус
Причина озвучена путіним нападу на Україну- це защізаль узгогаварящєє насєлєніє!
Тому, всі хто говорять по узки- це не ваш якіз, це язік окупантів. Коли при ссср раша окупувала Україну, вона насильницькими методами змінювала мову у громадян, тому ваші предки перейшли на неї, ну або ж ви нащадок узькіх. Ця мова- це мантра і заклинання до появи зла, диявола чи рашистів- це рівнозначно. Можна говорити нею на кухні в себе, але на людях це як викликати демона, кожне руске слово! І всі хто відмовляється говорити українською- це не українці
Ви закликаєте зло до нас!
Треба на майбутнє обмежити в електоральнтх правах всіх, хто не знає українську мову і історію, щоб вони не тягли свої кацапські бажання і не впливали на розвиток. Брати приклад з Прибалтійських країн.
Царевна_несушка• 20 октября 2025
Ответ дляБлакитне небо
Удалено администрацией...
Ідіотів завжди більше
Распутница• 20 октября 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Коли пишиш через Ц то коментарі швидше видаляються, бо ущемляють же їх всі
Трусливо))
Котомафия• 20 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
Вот это еще несчастье
Нас Америке продали, забыла? Будем мясо есть американское.
А вы за сахаром драться на своих болотах в мусоре
Нас Америке продали, забыла? Будем мясо есть американское. А вы за сахаром драться на своих болотах в мусоре
Маска-0b9f• 20 октября 2025
Ответ дляФокус-Покус
Ви закликаєте зло до нас!
Мы такие же граждане Украины с такими же правами,как у вас.Придется вам жить с этим.
Не боюся осуду• 20 октября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а как вас гнобят?
Поедете на ЗУ и заговорите на русском) потом отпишитесь тут
Міряно-переміряно• 20 октября 2025
Ответ дляБлакитне небо
Удалено администрацией...
Не буде тут альфа самця пуйла і не мрійте
Магиня• 20 октября 2025
Ответ дляБлакитне небо
Удалено администрацией...
Ще раз кажу - не українців було 52 мільйони, а «население» яке сюди русня завезла.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 октября 2025
Ответ дляНе боюся осуду
сказала она, держась за свои синяки и переломы)))
Перша на селі• 20 октября 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Это не имеет значения, это уже случилось. Еще никто не придумал машину времени и не смог изменить прошлое. В Харькове на 2000год проживали 34% русских. И за всю независимость у них и у нас небыло причины учить украинский , люди могли реализовать себя на русском : стать учителем, дипломатом, профессором и даже президентом. Вы в Польше без польского не сможете это сделать , а в я Украине это можно было, но в этом не люди виноваты.
Як раз люди в цьому винні, люди ходили на вибори та обирали комуняк, червоних директорів та уголовників, яким на Україну було насрати. А тепер плачуться, як тяжко пенсіонерам живеться
Не боюся осуду• 20 октября 2025
Ответ дляБлакитне небо
Согласна! Но реально надоели такие темы и гнобление всего русского. Даже на Советчице большинство на русском пишут.
Удалено администрацией...
Уходя дверю не хлопать• 20 октября 2025
Я говорю лише українською мовою і ніколи не переходжу на руську, якщо до мене на цій мові хтось звертається Я буду відповідати, але руська мова мені ріже вуха і для мене вона гидотна.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 октября 2025
Плохо не это, граждане. А что народ остается безучастным, когда принимаются гос. решения по разоружению Украины, по взятию кредитов МВФ. Никаких тебе ни референдумов, ни революций.
Царевна_несушка• 20 октября 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Удалено администрацией...
Хрен вам, а не російський державний
Котомафия• 20 октября 2025
Ответ дляБлакитне небо
Удалено администрацией...
Вас, рашистов, и так видно сразу.
Так еще и палитесь так бездарно
Я инженер, меряю от 1• 20 октября 2025
Ответ дляПерша на селі
Адміни, ау, доброго ранку. СБУ ще не цікавилось цим розплідником рашистських ботів?
Цей форум вже став рупором кацапської пропаганди, наче так і треба. Не хочеться вже сюди й заходити
Маска-0b9f• 20 октября 2025
Ответ дляКотомафия
Вот это еще несчастье
Удалено администрацией...
Котомафия• 20 октября 2025
Ответ дляБлакитне небо
Удалено администрацией...
Главное, что вас, лживых не будет
Царевна_несушка• 20 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
Вам не пох...й, чого ви постійно до нас маєте діло
Міряно-переміряно• 20 октября 2025
Ответ дляКотомафия
Вас, рашистов, и так видно сразу.
Так еще и палитесь так бездарно
І головне, заходять здалеку, а потім нутро лізе, бажання тут руського миру
Самі той рашиський хай жруть і чемчекують на рашу
Магиня• 20 октября 2025
Ответ дляКотомафия
Вот это еще несчастье
Вже раз їли «ніжки Буша» коли її хвалений совок розвалювався і нічого, вижили! І зараз виживемо, але русні тут ще довго не буде
Міряно-переміряно• 20 октября 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вони ще хейтять всюди жінок військових, проукраїнських
Перша на селі• 20 октября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а что им можно инкриминировать? бабскую злобу и узколобость?)))
Ви дуже наївна як на четвертий рік війни, ну або..
Котомафия• 20 октября 2025
Ответ дляБлакитне небо
Удалено администрацией...
Болота ваша родина, и свалка. Все за вами, оно и даром никому не надо
Не боюся осуду• 20 октября 2025
Ответ дляТреба підробіток
Удалено администрацией...
Да, когда быдло получает в свои руки вседозволенность это страшно( Всегда вспоминаю «Собачье сердце» Булгакова, актуально