ніколи такого не було• Изменено 20 октября 2025
Как отметить 40 летие или не отмечать?
Не могу понять, нужна помощь зала.
Результат:
вже голосів:
18 (38.3%)
Отмечать
15 (31.91%)
Не отмечать
10 (21.28%)
Чи ни праздник
4 (8.51%)
Свой вариант
Менее Более• 20 октября 2025
Может ханжую, но последние лет 10 (после 2014 переезд Донецк) живу как последний день, не жду праздников и дат, каждый день как праздник, надо что-то пошла купила, захотела-уехала.
Автор, если у Вас так же, то сделайте наоборот, поваляйтесь в постели целый день, или наоборот суперактив, не знаю Ваш стиль проживания
ніколи такого не було
• 20 октября 2025
Ответ дляМенее Более
Мне подходит что-то активное вне дома. Если говорить про самому себя.
ніколи такого не було
• 20 октября 2025
Чем больше читаю тему тем меньше мне хочется гостей. Реально смотрю не одна я такая.
ніколи такого не було
• 20 октября 2025
Ответ дляМусик Пусик
Я с детьми во Львов поехала на пару дней
Классно.
ніколи такого не було
• 20 октября 2025
Всем спасибо. За советы. Очень помогли. Отмечать не буду. Найду снова себе эмоции через Бодо и будет мне счастье)
Счастье любит тишину.
Тему закрываю.
Счастье любит тишину.
Тему закрываю.
Стріляний птах• 20 октября 2025
Ответ дляніколи такого не було
Поэтому я советуюсь с незнакомыми мне людьми. Чтобы никто из окружения не решал это за меня.
А как окружение может за Вас решить? Организовать Вам праздник или сказать, как именно Вы будете отмечать? Вы же до этого как-то праздновали свои дни рождения. Я уже лет 10 особо не отмечаю, чисто символически: пицца, торт, шампанское, так же и 45 отметила месяц назад. Стоять у плиты желания нет в свой день рождения.