Нервогенератор• 20 октября в 21:05
Рак желудка
Ну вот и приехали , в последнее время прям стоит ком в горле , купила сироп от рефлюкса не помогает , после еды тяжесть бывает ( вообщем страшно совсем стало . Понимаю что надо идти на Фгдс , по узи , кт. МРТ брюшной полости чисто , но вот желудок и пищевод не осмотрен же был ( разве что на кт смотрели легкие и делали рентген . Короче не могу успокоится , начиталась про рак желудка ( стало не по себе . Кто знает , какие реальные симптомы ? Онкомаркер 19-9 в норме
Сусідка зверху• 20 октября в 21:33
Отвращение к вареному мясу - один из симптомов рака желудка.
Нервогенератор
• 20 октября в 21:33
Ответ дляПупуговка
Після появи комка не робила. Чомусь ендокринолог не направляла. Лише УЗД, та кров на гормони здавала і все.
Так з ним жити дуже важко. Постійне відчуття, що ти не можеш проковтнути те, що застрягло в горлі. Після його появи, лазила по різним формам, то начиталась, що деякі люди не витримують і влаштовують самогубство.
Кошмар 😧
Мошей ницца• 20 октября в 21:33
Ответ дляНервогенератор
Да вот иду , еще бы пережить это Фгдс
Я робила під медичним сном вже два рази, наче нічого і не буде. Я робила одразу гастроскопію+колоноскопію
Флюорография гуся• 20 октября в 21:35
Ответ дляПупуговка
Ну слухайте, у вас ознаки рефлюксу, можливо невеликий гастрит.
Спробуйте альмагель, зробіть фгс та полікують вас, будете тільки курсами підтримувати при загостреннях.
Нервогенератор
• 20 октября в 21:35
Ответ дляМошей ницца
Ні, нажаль помер через 1 рік і 10 місяців після встановлення діагнозу
Боже , сочувствую . Я сейчас смотрела форум и прочитала историю парня . 32 года , музыкант , написал на форму онкобольных , что тоже нашли рак , но сделали операцию и он вышел в ремиссию , все так радовались там (рак желудка ) вообщем через пол года на обследовании рецепта и .. ушел быстро .. как же страшно это . Господи убереги и спаси нас от этого
Нервогенератор
• 20 октября в 21:35
Ответ дляФлюорография гуся
Ну слухайте, це ваше здоров´я. Відмовте собі в чомусь іншому.
Думаете это нереально без мед сна выдержать ?
Нервогенератор
• 20 октября в 21:36
Ответ дляМошей ницца
А как это под мед сном ? Вы спите или это наркоз ? Я просто не в теме вообще
Нервогенератор
• 20 октября в 21:37
Ответ дляФлюорография гуся
А правда что рефлюкс приводит к раку ?
Мошей ницца• 20 октября в 21:37
Ответ дляНервогенератор
Я одного разу робила без, сказала, що то був перший і останній раз. Батько робив без сна без проблем. Всі по різному реагують. Спробуйте,може ви нормально пройдете цю процедуру і без сну
Нервогенератор
• 20 октября в 21:37
Ответ дляМошей ницца
А расскажите как без было ? Были позывы рвотные ? Долго вас пытали ?
Мошей ницца• 20 октября в 21:38
Ответ дляНервогенератор
Типу легкого наркозу, вводять в вену ліки і відключаєшся
Пупуговка• 20 октября в 21:38
Ответ дляФлюорография гуся
Дякую. З ЖКТ є проблеми. Жовчний вже видалила . От коли лежала з ним в лікарні тоді й робили ФГДС. Після видалення не робила, лише перевіряю на УЗД, щоб камінці в протоках не з´явились. Дякую ще раз.
Мошей ницца• 20 октября в 21:39
Ответ дляНервогенератор
Я думала, що я просто задушуся і вмру, не могла довго проковтнути, поцарапали мені горло, ще після дґтого кілька днів були неприємні вілчуття
Сусідка зверху• 20 октября в 21:39
Кто наставил фиолетовых рож под комментарием о мясе, вы хоть имеете отношение к медицине? Можете загуглить хотя б. Главное налепить рож, умницы´разумницы...
Нервогенератор
• 20 октября в 21:40
Ответ дляМошей ницца
Кошмар
Нервогенератор
• 20 октября в 21:40
Ответ дляМошей ницца
Но по итогу вам все сделали ?
Мошей ницца• 20 октября в 21:41
Ответ дляНервогенератор
Но по итогу вам все сделали ?
Так, але не змогли глибоко все одно подивитися, я там чуть не непритомніла
Нервогенератор
• 20 октября в 21:41
Ответ дляМошей ницца
Ужас какой
Мошей ницца• 20 октября в 21:43
Ответ дляНервогенератор
Ужас какой
Та не лякайтеся так, купа людей нормально все це переносить, це індивідуально, мені он погано стає навіть коли в мене кров беруть, хоч з пальця, хоч з вени, все дуже індивідуально. Але обстеження пройдіть, принаймні будете спокійні
Ліплю вареники• 20 октября в 21:45
Ответ дляВесела пiсенька
Самый первый и явный симптом - непроходимость кишечника.
При раке кишечника
75В• 20 октября в 21:47
Ответ дляПроня_Прокоповна
А мені після вина з подругами на ранок шматок в горло не лізе! І навіть ригаю іноді.
Це фффсьо?
Готовьте ласты, будем клеить
Проня_Прокоповна• 20 октября в 21:48
Ответ для75В
Готовьте ласты, будем клеить
Поздно! Я уже купила ящик - сказали нужно в него сыграть и гаечный ключ - т.к мне - гайки!
ніколи такого не було• 20 октября в 21:49
Ответ дляНервогенератор
Автор припиніть. В мене є 3 випадки серед знайомих з раком шлунка:
1. Жінка 78 років, резекція частини шлунка, через 3 роки метастази в яєчниках, операція, хімія. 88 років їй зараз живе на дачі з собаками і котами.
2. Чоловік ’алкаш’ 57 років, резекція шлунка 5 років ремісія і запив що потім не знаю
3. Чоловік 56 років помер через 4 міс після виявлення.
Так що припиніть і йдіть ковтніть ту трубку, я ковтала 2.р тому кошмар але теж як ви боялася. Все норм Тіль трохи покрасніння і хелік
Нервогенератор
• 20 октября в 22:17
Ответ дляніколи такого не було
Кошмар не то слово . Короче кому сколько то отведено столько и проживет . Я тут прочитала историю парня , где он на формуле онко больных радовался , что в ремиссии , а потом кто то из знакомых написал что он умер . Капец 😰
ніколи такого не було• 20 октября в 23:14
Ответ дляНервогенератор
Так і цеглина на голову може впасти, будь-коли. І Шахед. І в умовно безпечній країні на тебе на де маніяк 🤷🏼♀️
Весела пiсенька• 20 октября в 23:21
Ответ дляЛіплю вареники
При раке кишечника
У мамы был рак именно желудка
хутряна володарка• 21 октября в 00:00
Ответ дляСусідка зверху
У меня с детства отвращение, особенно когда оно плавает в борще, супе ,я такое есть точно уже не буду.
Сейчас 41 год ,живая Слава Богу
как тебе такое илон маск• 21 октября в 00:02
Ответ дляНервогенератор
Вы как то лечились ??
Пропейте желчегонные,календулу.Смотрите по питанию от чего легче
Например от сметаны ком проходит или наобород хуже.От капустылучше или хуже?Капуста заживляет слизистую,вылечивает язву, вареная капуста,отвар капусты.
Аллохол можете пропить с панкреатином.
Но если нервничаете, то лечение не будет давать результат.
Нервы ,стресс ,страх,то это застой желчи,а от застоя ,гэрб,рефлюкс,ком в горле и не только это.И другие болезни.
Аллохол можете пропить с панкреатином.