Кукарикуууууу• 20 октября в 21:15

У кого никогда не было геморроя и не болел живот при месячных

Вот ни разу в жизни ни того ни другого . Тут есть такие ?
Результат:
вже голосів: 43
22 (51.16%) у меня было
11 (25.58%) тыц
10 (23.26%) у меня ни разу ни того ни др
100pudov• 20 октября в 21:16
Как в одном предложении вы смогли соединить геморрой и месячные
БершкомангоЗар• 20 октября в 21:17
Счастливые люди.
Меня геморрой после родов теперь преследует всю жизнь
автор Кукарикуууууу • 20 октября в 21:17
Ответ для100pudov
Мне интересно есть такие люди или нет
Кринжова баба• 20 октября в 21:18
Ну у меня нет и не было, и что? При месячных живот не болит, но ноги (внутренняя сторона бёдер) болят ужасно первые два дня, хожу как на ходулях...
автор Кукарикуууууу • 20 октября в 21:19
Ответ дляКринжова баба
Ой ., нужно было значит пункт прописать что болит что то другое при месячных
Курочка-чубаточка• 20 октября в 21:21
У меня. Хотя когда только начались, 10 лет назад, очень сильно болела поясница.
А еще у меня никогда не текла кровь из носа, я не падала в оморок и не подворачивала ногу, если вам это чем-то поможет
Кракадэ• 20 октября в 21:24
Ответ дляБершкомангоЗар
Счастливые люди.
Он достаточно легко лечится. Зачем терпеть?
автор Кукарикуууууу • 20 октября в 21:24
Ответ дляКурочка-чубаточка
И у меня тоже так . Вы чувствовали может свое инопланетное происхождение ?))
БершкомангоЗар• 20 октября в 21:24
Ответ дляКракадэ
Лечится он у меня моментально, совсем небольшой бывает. Проблема не в лечении, а в том, что он время от времени вылезает
Курочка-чубаточка• 20 октября в 21:27
Ответ дляКукарикуууууу
Нет. Когда я забеременела то тоже надеялась, что мне повезет и не будет токсикоза, не наберу вес и не будут отекать ноги, но тут уже лимит везения исчерпался
Зашла на 5минут• 20 октября в 21:27
две не связанные вещи, боли при месячных адские. притом болит не только живот, ломит, тело, желудок болит, почки, суставы.
пу_пугренчик• 20 октября в 21:35
У меня геммороя нет😂
Я в дамках• 20 октября в 21:35
Я вас больше удивлю, с 12 до 52х лет у меня месячные были как часы, день в день, кроме беременности. Я никогда не имела гинекологических проблем, болезней, проблем с зачатием и незапланированных беременностей. Беременность была легкая, роды быстрые и не более болезненные, чем у других месячные. Которые у меня всегда были без боли или каких-то неприятностей. Геморроя не было никогда.
Стріляний птах• 20 октября в 21:36
У меня. И думаю, таких немало.
Забризкана водою• 20 октября в 21:44
Я думала что геморрой меня обошел стороной, но в прошлом году выяснилось что есть небольшой внутренний. Меня он вообще не беспокоит.
Живот на месячные болел раз десять за мои 45+ лет. А так слегка может покрутить, а в целом вообще все безсимптомно
автор Кукарикуууууу • 20 октября в 21:52
Ответ дляЯ в дамках
О. Вы чувствуете себя инопланетной сущностью ? Что с другой планеты ? Вы вообще не болеете ?
Дама-мадама• 20 октября в 21:52
Я просто заздрю жінкам, дівчатам у кого все гаразд перед і в період місячних.У мене за тиждень живіт як барабан, біль в тазових кістках, якесь оніміння, тяжкість.Т.б безсимпотмно точно не проходять.А потім перший день як розпирання в проміжності.Не сказати, що адська біль, терпіти можна.Та не повірю що он як вище писали разів 10 за 45 років, живіт турбував.
автор Кукарикуууууу • 20 октября в 21:53
Ответ дляДама-мадама
Тут пишут что вообще ни разу не болел живот во время месячных , кстати у меня тоже
Я в дамках• 20 октября в 22:05
Ответ дляКукарикуууууу
Нет, я только тут узнала, что бывает другое. У мамы, сестры и подруг близких примерно также. Болею я редко, хроники нет пока.)
Я в дамках• 20 октября в 22:08
Ответ дляКукарикуууууу
Не только не болел, а я вообще не чувствовала, что они начались, пока в туалет не зайду. И тут пишут, что овуляцию чувствуют, я даже не понимаю как это.
автор Кукарикуууууу • 21 октября в 10:34
Ответ дляЯ в дамках
Да у меня тоже самое . Но овуляцию можно видеть по выделениям белковым из влагалища