Бамбарбия! Кергуду.• Изменено 20 октября в 23:33
Ну что ж. Мужчина с племянниками, написала.
Тут писала темы, есть мужчина, любит хочет женится, но 3 раза в неделю и иногда больше берет племянников к себе, на пару часов. Иногда ночует у сестры. Мы в разных странах. И вот на днях была ситуация, я простыла и когда болеешь состояние уязвимое и больше хочется тепла конечно. Он как раз ночевал у сестры дома. Присылает фото, лежит на диване и рядом спит племянник. Ну как я рядом.
Потом утром пишет как дела, я пишу что собираюсь кофе пить, а он отвечает а я как раз пью кофе с племянником.
Меня видимо это все триггернуло и я ему пишу что мол слушай ну при таком графике с племянниками не думаю что у нас что-то получится. И слово за слово началось, я ему сказала что для меня нет места в его текущей жизни. Он такой - когда ты будешь тут я буду брать их раз в неделю. Я говорю это иллюзия, все привыкли, мальчики привыкли и тут ты раз в неделю, ага. И все, он начал что как я могу не ценить что он такой заботливый, что он помогает детям (кризис в семье сестры, старшая сестра мальчиков дерется с мамой. Муж у сестры если что есть.
А он такой я помогаю своей семье, что тебе не нравится, ты крейзи. Написал что потерял из-за меня кошелек, что я не хочу с ним быть и что это ок, и чтобы его оставила.
ну и все. комментируйте, накидывайтесь на меня.