Инста_Богиня• 21 октября в 13:32

Вы когда—нибудь плакали смотря какой—то фильм или сериал?

если да то Какой из последних?
Хочу наколоти губи• 21 октября в 13:32
2000 метров до Авдеевки
Невгамовна шахиня• 21 октября в 13:33
1% войны
Лялькодзьоб• 21 октября в 13:40
Та постоянно когда пмс) Даже на турецкой кринжатине могу пустить слезу)
Карапулька• 21 октября в 13:41
Всегда так делаю. Я даж от детских мультиков реву, особенно если пмс. Мой способ сбрасывать стресс, под плохое настроение что-то сопливое припасено посмотреть или почитать. Главное, чтоб хорошо заканчивалось, а то перечисленное в первых коментах явно не к улучшению психического здоровья
Уравнобешенная• 21 октября в 13:41
Когда была в юном возрасте плакала над книгой поющие в терновнике, мне даже мама ее запретила читать, так я рыдала когда там все умирали и страдали.
Над фильмом плакала Мела Гибсона который он снял по Библии, очень реалистичный фильм и очень затрагивающий каждого кто верит в Бога.
З горіха зерня• 21 октября в 13:46
постоянно плачу. Вот смотрела про маньяка на нетфликсе и так мне стало его жалко в конце( он же больной был, никто его не лечил
Залізний кіготь• 21 октября в 14:45
Мультик, тайна Коко. Казалось, что может быть плохого. Из зала выходили большинство взрослых сопли на кулак мотали. Я в том числе
Залетна Я тут• 21 октября в 16:50
Ответ дляЗалізний кіготь
даааа..... только вчера вспоминали этот мульт, один из самых-самых!
Успокойся_Успокойся• 21 октября в 16:58
Ответ дляХочу наколоти губи
2000 метров до Авдеевки
...до Андреевки.
Кокосиха• 21 октября в 19:57
осенью пересматриваю Легенды осени, всегда плачу.
В этом году ещё добавился налёт того что так фильмы уже не снимают , и актёры уже так не играют...