Сяду на шию, дорого!• 21 октября в 13:45

Кто смотрел фильм Начало с ДиКаприо?

Он в конце вернулся в реальность или остался во сне?
75В• 21 октября в 13:46
Это открытый финал, каждый для себя сам решает где он
Дикая Роза• 21 октября в 13:47
вернулся в реальность
Неправдиша• 21 октября в 13:49
Вернулся. Я три раза смотрела и потом посмотрю ещё)). Это фильм из моей золотой коллекции, как и ,,Зелёная миля,, или фильмы Тарантино например
Не кую, не мелю• 21 октября в 14:17
Я смотрела. И даже в кинотеатре когда только вышел и потом 2 раза дома. Фильм зачётный.
Амира Насралла• 21 октября в 14:22
Он вернулся в реальность после успешного выполненной операции (2 последовательно вложенных сна в третий) по внедрению нужной мысли в сознание другого человека. После этого правительство перестало его преследовать по звонку заказчика операции, он пошел к своим детям, наконец.