Гжегож Бженчишчикевич• Изменено 21 октября 2025

замовила сумки з сайту який тут радили

писали - італійська шкіра, ціна нереальна
прийшов такий собі мішок іншого кольору, не такий насичений і гарний як на фото
форму майже не тримає
розчарована
Фото до прикладу (замовляла першу) того що продають, на фото гарно, у житті просто як мішок неохайний і колір не насичений
Пустощі-веселощі• 21 октября 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Вы тут по фото поняли какое качество? 🤣🤣🤣
Девочка писала про качество и то что выгорела
Грибной_Дождик• 21 октября 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
Так а ваш опыт где? Как вы можете советовать или нет, если вживую не видели? А, да, девочка ж
Катастрофа• 21 октября 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
не було по вашій думці, пройдіть далі
я написала свою думку
не вестись на відгуки і фото в інсті
Так може то просто у вас вавка в голові.
Перша леді колгоспу• 21 октября 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
Она же по-другому выглядит, вы не видите?
Не бачу. Тобто для мене відмінність лише у кольорі. Це та сама модель. Просто я зробила реальне фото, а не виставила її як для фото на продаж
ЯниЯ• 21 октября 2025
Удалено администрацией...
Ліплю вареники• 21 октября 2025
Рекомендую магазин, класні сумочки, шкіра якісна, всередині щільна підкладка, ношу чорні кожен день. Магазин порадили на порадниці, ще цей сайт буває досі для мене корисним 👍😁
Нічна ненажера• 21 октября 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
наче беруть ту шкіру і ліплять з неї щось
напевно не мій товар зовсім
вы просто нету Италию и не там заказываете!
Ліплю вареники• 21 октября 2025
Ответ дляНічна ненажера
Я думаю, що постачальник один цих сумок «з Італії», просто може бути брак, нормальні магазини приймають повернення, то можна на пошті подивитись і вирішити
a.ostroverh• 21 октября 2025
А что на первом фото натолкнулся на мысль, что она должна держать фото?
Там же видно что она мягкая
Насколько я помню, то там на странице и видео обзоры есть
О каком возврате может идти речь?

Вообще смахивает на наезд и клевету
Зроблено у 80-х• 21 октября 2025
Так я писала отзыв что не понравилось качество 🤷‍♀️
Пустощі-веселощі• 21 октября 2025
Ответ дляa.ostroverh
Там же видно что она мягкая
О каком возврате может идти речь?

Вообще смахивает на наезд и клевету
А с каких пор у нас товар нельзя возвращать в течении 14 дней? Это что белье?
ТочноБудет• 21 октября 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Не знаю де ви замовляли, але ось моя, замовляла в Інстаграм і співпадає з фото продавця. Натуральна замша, мені подобається
ну на фото реально бесформенный мешок, если честно. еще и не первой свежести. сколько она носилась до такого состояния?
a.ostroverh• 21 октября 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
Если автору его под заказ привезли, то каким образом
Я не уверена, что она из наличия взяла
Пустощі-веселощі• 21 октября 2025
Ответ дляa.ostroverh
Я не уверена, что она из наличия взяла
Не знаю, что вы имеете ввиду, но весь товар привозят раз в неделю обновляя ассортимент
По закону Украины, товар который подлежит обмену и возврату должен соблюдаться, если заранее продавец не предупредил о «своих условиях»
Мастер Класс• 21 октября 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Это милана бэгс?
a.ostroverh• 21 октября 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
Автор нам не то что условия, но даже фото сумки не показывает

Если это один из тысячи посредников/байеров, то они под заказ выкупают конкретную вещь
А поставки в Украину заказчикам у кого как
Пустощі-веселощі• 21 октября 2025
Ответ дляa.ostroverh

Я так поняла, что они из Турции их партиями возят
У них склады есть
Не знаю, что там за сотрудничество, но возврат должны принимать даже если условно автору цвет сумки или форма не понравилась
Крем для арбуза• 21 октября 2025
мда уж Я бы офигела если бы заказала шоколадкую сумку а получила кровавобордовую имени красного знамени с ленинского уголка
Ліплю вареники• 21 октября 2025
Ответ дляМастер Класс
Это милана бэгс?
Так, вони, я закордоном зараз, тут шкіряні сумки дорогі, довелось з України замовляти. Ризикнула, але залишилась задоволена, хороші. Велика чорна тільки потребує зовнішньої кішеньки, для мене так зручніше, але це нюанс конкретної моделі. Я брала, щоб документи а4 можна було помістити, все вміщується.
Крем для арбуза• 21 октября 2025
упс прошу вибачення якщо ви бордову замовляли
Колгоспниця• 21 октября 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
я буду повертати і вести діалог з продавцем
але якість зовсім інша ніж на фото
якась жіночка тут їх так нахвалювала
хоча ціна майже 3000 грн, а на вигляд на 1000
поэтому лучше собрать необходимую сумму и купить ту же Coccinelle, Furla и пр., с проверенным качеством и отличным внешним видом.
Колгоспниця• 21 октября 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Может, замша и натуральная, но очень паршивого качества.

Была когда-та подобная от Radley - небо и земля с вашей.
Я тертий жук• 21 октября 2025
Без реального фото ваш пост выглядит как заказуха от конкурентов. Никаких доказательств нет, кроме вашего возмущения под анонимм. Может ничего вы и не заказывали вообще, у меня в практике не один такой случай был. Просто решили опорочить магазин. Хотя что там порочить, все знают, что в инсте трешак продают, но все таки.

Мне лень звать в эту тему админов сумочной странички, но занимательно было бы посмотреть на ваш открытый баттл.
Ні за холодну воду• 21 октября 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Жесть, точно як автор описала- як мішок без форми.
Перша леді колгоспу• 21 октября 2025
Ответ дляТочноБудет
Я знала, що багатьом сподобається. Але не всі зможуть це визнати
Перша леді колгоспу• 21 октября 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Для мене жесть це жорсткі МК від яких тут пів форума у захваті, тому я їх не купую. Але і гидоту людям не пишу, тому що розумію, що смаки у всіх різні. Я люблю замшеві мʼякі.
Перша леді колгоспу• 21 октября 2025
Ответ дляТочноБудет
До якого такого стану? Що саме вас змушує думати, що вона тривалий час в експлуатації?
Зажуженная Жужжа• 21 октября 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Мне бежевая нравится. Какая цена?
Нічна ненажера• 21 октября 2025
Ответ дляЛіплю вареники
вы неверно думаете! в Италии есть итальянские сумки нормального качества по приятной цене, и чуть дешевле, но отшивают в китайском квартале,,
качество страдает
ТочноБудет• 21 октября 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Внешний вид,что ж еще. Какая-та страшно потрепано-заношенная замша, как будто ее по асфальту долго волоком тягали.