Вчителька з мікрорайону• 22 октября в 15:05

Сепары и коллаборанты

Хотелось бы узнать, вы много встречали таких предателей на своём пути?
Есть одна особь, человеком её назвать язык не поднимется.
Блохерша хитрожопая, которая когда выехала из Украины в Оркостан, то начала поливать грязью Украину и украинцев.
После начала полномасштабной войны с украинским паспортом выехала в Канаду, где продолжает лить своё говно на украинцев.
Собралась группа людей, которые хотят её наказать.
Кто-то сейчас живёт в Канаде, Калгари или поблизости?
Было бы круто с места нахождения отправить там в нужные органы власти подробное письмо, чтобы её депортировали куда-то в Тайгу леса рубить.
Кстати, прилагаю скрин, она давно на сайте "Миротворец".
Можете найти её подробное резюме сами и почитать.
Карапулька• 22 октября в 15:07
Українській діаспорі в Канаді нах здалась ця баба , та, зрештою, і вся Україна також.
Ловлю капці• 22 октября в 15:09
А сами не хотите в Канаду слетать, чтобы ее наказать ?
Радостина• 22 октября в 15:09
Удалено администрацией...
Потринділиця• 22 октября в 15:10
Було б добре. Любителі росії мають любити її виключно на території росії.
Поліцейський патруль• 22 октября в 15:10
Почему все это дермище никогда не хочет жить в рашке, а предпочитает Канаду, Испанию и т.д?
Сіґеле-міґеле• 22 октября в 15:10
Близьких знайомих немає. Була одна знайома, яка в день повномасштабної писала в ФБ, що не розуміє для кого ця постанова, а 26 лютого загинула на Київщині.
автор Вчителька з мікрорайону • 22 октября в 15:11
Ответ дляЛовлю капці
Нет, там холодно
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...
Стрекоза любви• 22 октября в 15:14
Я знаю, що є певна кількість людей, які за рашу, але маючи український паспорт, скористалися ним, для оформлення статусу біженця в гостинних країнах. Воно і зрозуміло, рашу зручно любити десь в комфортних країнах, де є захист, можеш власну думку висловити в не боятися, і тд.
Сіґеле-міґеле• 22 октября в 15:14
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Удалено администрацией...
КоКоКоКоКоКо...• 22 октября в 15:14
Удалено администрацией...
Пупуговка• 22 октября в 15:15
Вы лжете. Смотрела ее одно время. Она против войны и путлера.
И где скрины с сайта миротворец?
Пупуговка• 22 октября в 15:15
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Удалено администрацией...
КоКоКоКоКоКо...• 22 октября в 15:16
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
вы оттуда? такая ненависть к Украине и народу.
автор Вчителька з мікрорайону • 22 октября в 15:17
Ответ дляСтрекоза любви
Вот, я об этом и хочу донести.
Это не люди, это черти.
автор Вчителька з мікрорайону • 22 октября в 15:18
Ответ дляПупуговка
И где скрины с сайта миротворец?
https://myrotvorets.center/criminal/zadorozhnaia-a...
Ух яка ж Я• 22 октября в 15:19
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...
автор Вчителька з мікрорайону • 22 октября в 15:20
Ответ дляПупуговка
И где скрины с сайта миротворец?
Есть доказательства, которые неопровержимы, она коллаборантка.
Стрекоза любви• 22 октября в 15:20
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Вот, я об этом и хочу донести.
Это не люди, это черти.
Відпишіться потім в темі, якщо не закриють, чим історія закінчиться
Наодинцi• 22 октября в 15:22
В прямом смысле этого слова коллаборантов, которые именно перешли на сторону врага и гадят Украине, да, знаю нескольких лично. Учились вместе. Сейчас депутаты единой россии в Крыму. Хотя во время учебы ( мы в 2012 окончили вуз) у них были вполне себе проукраинские политические взгляды. Один из них крымский татарин
Пупуговка• 22 октября в 15:24
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Где? Кроме вашей лжи ничего пока не видно.
Пупуговка• 22 октября в 15:25
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
У вас? Так льется то, чем наполнены
автор Вчителька з мікрорайону • 22 октября в 15:26
Ответ дляСтрекоза любви
Обязательно потом напишу, по крайней мере нужно везде о ней распространить эту информацию, возможно найдутся неравнодушные люди, которые помогут ей сделать депорт..
автор Вчителька з мікрорайону • 22 октября в 15:27
Ответ дляНаодинцi
Это очень печально..
Ms. При теле• 22 октября в 15:27
Кому вы там нужны со своими жалобами. Это как в батарею постучать ваше письмо.
Ответ дляПупуговка
автор Вчителька з мікрорайону • 22 октября в 15:28
Ответ дляMs. При теле
Жизнь покажет, под лежачий камень вода не течёт..
Ms. При теле• 22 октября в 15:29
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Ну так отправляйте сами, на марки нету денег?
Благоуханочка• 22 октября в 15:29
Это хоть не советчица? Тут тоже есть такая , жила в белгороде, достала паспорт и в Канаду рванула, еще и пишет здесь постоянно
Сіґеле-міґеле• 22 октября в 15:30
Ответ дляБлагоуханочка
А нік не знаєте?