Кашка-маняшка• 22 октября в 19:23
У кого дети учатся не в Украине - во сколько вам это выходит?
Интересно страна, живет ли вы сами в этой стране, или только ребенок , на кого учатся, и примерно сумма затрат в месяц
Крим мій• 22 октября в 23:13
Ответ дляАноним Советчик
80 евро в год взнос,Universitat de Barcelona
Получает стипендию и грант (снимает комнату с подругой),мы 200-300 евро в месяц даем
Це державний університет? Як вдалося отримати грант, поділіться, будь ласка? Це дуже велике досягнення! На момент вступу, який рівень мови був у вашої дитини?