А ось і я• 24 октября 2025

Перемога!!! Ну коли я вже це тут прочитаю?

Саме від вас я дізналась про тривожний чемоданчик, саме тут я прочитала саме страшне - почалась війна! І саме тут я чекаю тему - перемога!
Вже на протязі 11 років мій ранок починається з листання топових тем на порадниці
Пам´ятаю той ранок, встала, зробила ранкову каву, взяла цигарку і усілась листати порадницю перед ранковими зборами в садок та на роботу... І тут ті страшні теми... А потім перший в моєму житті взрив...
Тепер, кожен ранок відкриваю цей сайт в надії прочитати - все кінець, війни більше не буде
Дівка в намисті• 24 октября 2025
Ответ дляГубка Боб
Мне сегодня сон приснился что война закончилась. С четверга на пятницу сон.
Мне снилось месяц назад, самолёт в небе большой летел. Люди начали кричать надо прятаться. А я смотрю у него пузо разрисовано петриковской росписью, кричу наш.
Это первый такой сон за войну, хороший
автор zy-zy88 • 24 октября 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Начнем с того, что протягом, а не на протязі Вы ж 11 лет тут
Под***? Полегчало?
Украиночка• 24 октября 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы в своём сообщении написали, перечитайте внимательно
Я имела ввиду, что чтобы ни было подписано в результате переговоров, это всегда можно изменить. Никто не может рашу заставить не нападать в будущем. Никакое соглашение. Никто не может Украину заставить навсегда отказаться от идеи вступить в НАТО.
Тем более что она пришла не сама по себе, а как результат аннексии Крыма. Поэтому странно читать: путин не согласится на заморозку? Он что Бог чтобы что-то сделать необратимым? Он старикашка, скоро сдохнет. Он сам то в НАТО просился, а то с ним воюют. А дрочащие на него все ждут чуда, что вот он потребовал, все значит железно все должно быть так и не иначе. Ну ждите.
Ms. Dolly• 24 октября 2025
Ответ дляУкраиночка
Серьезно?)
Ну вы то уже конечно ученая. Куда мне. А я вам по секретику напишу, что любым соглашением можно притереться. Как это делает сама раша всегда. Смекаете? Поэтому увы и ах, но эта война будет заморожена в любом случае.
Открывайте карту мира за последние 200 лет и смотрите в динамике внимательно на то, как менялись за этот маленький срок границы государств по всему миру) это обычный процесс в разрезе мировой истории.
ХаДиДиШь• 24 октября 2025
Ответ дляzy-zy88
Под***? Полегчало?
Угу
СпайдерВумен• 24 октября 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Поживёте - увидите. Доживёте - узнаете.
Тобто ніяких думок з цього приводу у вас немає.
Тим більше глибоких аналітичних думок

Просто бла бла бла

Хочеться сказати, але не знаєте що
Моська-слон• 24 октября 2025
Объясните какие факторы вас вообще заставляют думать про перемогу? Есть какие-то предпосылки к этому?
Я вообще не знаю, что должно произойти чтобы мы победили? Разве что инопланетяне упадают на рашку
Микса6• 24 октября 2025
Ответ дляУкраиночка
Смешно, когда приводят в пример Израиль. В чужих руках всегда хер толще. А в Израиле Нетаньяху объявляют в коррупции. Вон Саркози вообще в тюрьму посадили. Хорошо там, где нас нет. И коррупции там тоже нет. Типа.
На Нетаньяху еще к тому же выписан ордер на его арест международным уголовным судом в Гааге в 2024 году.
Украиночка• 24 октября 2025
Ответ дляMs. Dolly
Вы еще откройте учебник по истории Средневековья и напишите, как можно ведьм на кострах жечь или гильотины на площадях устанавливать.
СпайдерВумен• 24 октября 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
Путин не пойдёт на заморозку, он уже сто раз это говорил. Значит война будет до тех пор, пока не случится обвал фронта у одной из сторон.
Система абсолютно стабільна.
Має статися щось абсолютно надзвичайне, щоб вона взяла і змінилася

Ваші варіанти, що це може бути.
Ms. Dolly• 24 октября 2025
Ответ дляУкраиночка
Э, нет. История Украины и НАТО началась в 92 году и после 2005 очень интересно разворачивалась. Прекращайте смотреть телемарафон, изучите самостоятельно этот вопрос. Вся нормативка есть в открытом доступе
Микса6• 24 октября 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не сложно догадаться у какой
задумчивая мордочка• 24 октября 2025
Ответ дляМоська-слон
та дайте хоть помечтать, совсем совести нет !
Зубная фея• 24 октября 2025
Ответ дляЯ только за!
Ближе к западным границам не бомбили 24.02
Всех кого бомбили в этот день - начали с 4 утра.
Автор - троль, котрый хочет развести срачную тему про то, что Украина проиграла.
Да, наша реальность дерьмо, но это не отменяет того, что троли фсбшные работают по всем возможным пабликам
Бомбили аеропорт в Ивано Франковске.
Украиночка• 24 октября 2025
Ответ дляMs. Dolly
Зачем мне телемарафон? Я и без него знаю эту историю. А так же историю о том, как в НАТО просился сам путин. Очень интересная история. Историй вообще можно много рассказывать. А хронологию появления нормы о курсе Украины на НАТО можно проследить в перечне изменений в конституции Украины. Поинтересуйтесь для общего развития. Что было сначала, а что потом.
СпайдерВумен• 24 октября 2025
Ответ длядамаАмстердама
Я теж не зрозуміла. Можете пояснити?
Не фокусуйтеся на слові ´ізраїль´
Я говорила про те, що ця війна дуже і дуже надовго.
В неї буде стадія тиші, потім знову загострення. І так по колу
Для росії це вже ´священна війна´
Моська-слон• 24 октября 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Эти мечты ни к чему хорошему не приводят. Пропаганда еще с начала войны в стиле, что перемога уже факт состоявшийся, пес патрон все дела, привела к тому, что мы видим сейчас
Ms. Dolly• 24 октября 2025
Ответ дляУкраиночка
История циклична. И в чем отличие ведьмы на костре от персонажа, примотанного скотчем к столбу? В скотче?😂
Я только за!• 24 октября 2025
Ответ дляЗубная фея
Бомбили аеропорт в Ивано Франковске.
Возможно.
Но всех бомбить они начали одновременно
Моська-слон• 24 октября 2025
Ответ дляЯ только за!
А вы где?
Потому что я в Одессе с 4 утра не спала от взрывов. Звоню куме в Краматорск - а она уже тоже не спит - слушает грохот
Какие взрывы в Одессе? Даже тревоги не было ночью сегодня. Я тут тоже живу
сама себе прекрасная• 24 октября 2025
Ответ дляА ось і я
Я просто понити...
Краще почути МИР, бо Перемогу можна ніколи.
Украиночка• 24 октября 2025
Ответ дляMs. Dolly
В том что он пошел домой живым.
Но вы я вижу очень буквально цикличность истории воспринимаете. А если завтра начнут людей в печах жечь, вы тоже будете писать: а что такого? Откройте учебники?
Я только за!• 24 октября 2025
Ответ дляМоська-слон
Вам бы проснуться не мешало,перед тем как писать
Украиночка• 24 октября 2025
Ответ дляМоська-слон
Про первый день войны речь была
Моська-слон• 24 октября 2025
Ответ дляУкраиночка
Про первый день войны речь была
Ааа, все поняла
ПесиКот• 24 октября 2025
Ответ дляА ось і я
Ні, поки тільки ботом обзивають
У вас є тема кінець війни в 2025. А ось бачите як воно зараз.
Моська-слон• 24 октября 2025
Ответ дляЯ только за!
Да, извините, вы правы
Ms. Dolly• 24 октября 2025
Ответ дляУкраиночка
Так вот я вам напомню о событиях в Бухаресте) какой там год был? 2008, не так ли? Это одно из знаковых событий в политическом мире было на тот момент.
Да, РФ и СССР было 4 раза отказано во вступлении в НАТО. Ну неужели вас ни на какие мысли это не наводит? Совсем?
Я только за!• 24 октября 2025
Ответ дляМоська-слон
Да, извините, вы правы
Кофе! Сначала кофе- потом советчица)
Злюка-закусюка• 24 октября 2025
Ответ дляMs. Dolly
Так а смысл им вступать в союз, который был создан для борьбы с ними же. Понятное дело почему было отказано.