А ось і я• 24 октября 2025

Перемога!!! Ну коли я вже це тут прочитаю?

Саме від вас я дізналась про тривожний чемоданчик, саме тут я прочитала саме страшне - почалась війна! І саме тут я чекаю тему - перемога!
Вже на протязі 11 років мій ранок починається з листання топових тем на порадниці
Пам´ятаю той ранок, встала, зробила ранкову каву, взяла цигарку і усілась листати порадницю перед ранковими зборами в садок та на роботу... І тут ті страшні теми... А потім перший в моєму житті взрив...
Тепер, кожен ранок відкриваю цей сайт в надії прочитати - все кінець, війни більше не буде
Украиночка• 24 октября 2025
Ответ дляБандитка Сью
Мы в этот день были в татарове. Спокойно проснулись и из инета узнали. Там не бомбили вообще те 3 месяца, что мы там жить остались. Да и потом
А что Татаров это вся западная Украина? Откройте интернет и загуглите, что бомбили. Львовскую область, Черновицкую, Ивано-Франковску точно. Это там где живут знакомые и родственники. У многих людей память очень короткая просто.
Агент Пинкертона• 24 октября 2025
Ответ дляМорожена_курка
задрали ви з тою корупцією, так є. Але подивіться на трампа, що там відбувається! В Німеччині меркель з потрохами путіна, разом з іншими, які всі уходили після дерслужби в рашенськи нафтові компаніі директорами. І ще багато чого іншого .
А в Африке, вообще, дети голодают.
Гостра на язик• 24 октября 2025
Ніколи не думала, що в людей може бути така залежність від цього сайту. Це ж якась наркоманія - щоденне перебування на форумі в очікуванні...
автор А ось і я • 24 октября 2025
Ответ дляЯ только за!
А в 4:20 у меня в жк уже народ активно грузил чемоданы по машинам...
Я помню во двор спустилась - рассвет - а на Небесной сотни уже слышно как машины сигналят - видимо пробка...
И только автор на советчице все узнала ...
Так, так буває
Доречі вікна в нас якісь такі стоять, що я і зараз не завжди чую бахи
Бандитка Сью• 24 октября 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Авторко, Ви різницю між значенням ’на протязі’ і ’протягом’ давно вчили? Що за ’взрив’, що за ’листання’? Подавайте дописувачок. Пишіть як освічена особа.
Вот из-за таких как вы даже те, кто пытается перейти на мову, плюнуть, растопчут и вернуться к языку. Чтоб не давать повод вам унижать их своим потягом
Нога на ногу• 24 октября 2025
Удалено администрацией...
Украиночка• 24 октября 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
А в Африке, вообще, дети голодают.
Смешно, когда приводят в пример Израиль. В чужих руках всегда хер толще. А в Израиле Нетаньяху объявляют в коррупции. Вон Саркози вообще в тюрьму посадили. Хорошо там, где нас нет. И коррупции там тоже нет. Типа.
автор А ось і я • 24 октября 2025
Ответ дляГостра на язик
Дааа, я наркоман))))
Нога на ногу• 24 октября 2025
не читаю ветку всю но ботня уже настрочила что зеля виноват во всем ?)
Злюка-закусюка• 24 октября 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Ну то а що буде?
Не почула ще жодного варіанти.
Всі тільки фукають.

Ну давайте, вразьте мене глибиною аналітичної думки.
Путин не пойдёт на заморозку, он уже сто раз это говорил. Значит война будет до тех пор, пока не случится обвал фронта у одной из сторон.
автор А ось і я • 24 октября 2025
Ответ дляБандитка Сью
Я не звертаю на таке увагу. До 22 я розмовляла на рус. Ба більше того, школу та університет там закінчила
Я только за!• 24 октября 2025
Ответ дляА ось і я
Так, так буває
Да-да.
И глухая вы, и из родных вам позвонить некому, и соседи ваши не выезжали, и новости вы не смотрите...
Сплошной вакуум и советица для связи с внешним миром...
жЫрно
автор А ось і я • 24 октября 2025
Ответ дляНога на ногу
Ні, поки тільки ботом обзивають
Ms. Dolly• 24 октября 2025
Ответ дляА ось і я
Живу, прийняла. Але всеодно мрію, по іншому не можу
Мечтать-это прекрасно, даже целительно иногда. Но тоже нужно оценивать реально ситуации, чтобы потом ещё больнее не было.
Украина-полигон и это факт. Пока все стороны не обкатают все, что им нужно на этих территориях, никто не угомонится. Вы просто можете выбрать относительно себя и своей жизни то, что комфортнее. На остальное уже давно подписана «оферта» согласия от населения и процесс не остановить.
Поэтому думайте только о себе и своей семье. Коллективизм сейчас неуместен
Украиночка• 24 октября 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
Даже если будет обвал фронта, все равно захваченные территории никто не признает российскими. Зачем это кому то надо? Чтобы создать прецедент узаконенного отжатия чужого? То есть по факту это в любом случае будет заморозка.
Допоможіть знайти• 24 октября 2025
Ответ дляМорожена_курка
Реально вже нудить від цих стонів про корупцію. Тільки українці крадуть, увесь світ — янголятка 👌 Хай свій комплекс меншовартості в свою проросійську сраку засунуть
Нога на ногу• 24 октября 2025
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...
Нога на ногу• 24 октября 2025
Ответ дляГостра на язик
это работа.у бота а не наркомания.шоколад с мертветчуком опять дурбеликив понабирали а нам тут угорай
Злюка-закусюка• 24 октября 2025
Ответ дляУкраиночка
Война не за территории идёт. Это же уже очевидно.
Маска-0b9f• 24 октября 2025
Ответ дляMs. Dolly
Что же они такого обкатали на этом полигоне, кроме старья,которое списывать собирались?
Ms. Dolly• 24 октября 2025
Ответ дляУкраиночка
Коррупция есть везде. Даже в Швейцарии. Масштабы просто могут быть разные, но машина системная построена и на коррупции в том числе. Коррупции есть даже в племенах Африки и Южной Америки, это неотъемлемая часть власти
автор А ось і я • 24 октября 2025
Ответ дляЯ только за!
Да-да.
жЫрно
Більше того, чоловік мене повіз на роботу, бо керівник сказав бути.
Наш керівник депутат, думала він більше знає
І на роботі нас було 10 з 20. Представляєте?
Щоправда побула там я лише годину, поки чоловік катався між заправками в спробах заправитись
Нога на ногу• 24 октября 2025
Удалено администрацией...
Ms. Dolly• 24 октября 2025
Ответ дляУкраиночка
Вы до сих пор не поняли? Совершенно неважно уже кто там что и где признает.
Нога на ногу• 24 октября 2025
Ответ дляMs. Dolly
Удалено администрацией...
Маска-0b9f• 24 октября 2025
Ответ дляУкраиночка
Когда создавался СССР, его тоже некоторое время не признавали.Почитайте,в каком году установились дипломатические отношения между США и Союзом.
Я только за!• 24 октября 2025
Ответ дляА ось і я
Вообще не интересно
Работать нужно тоньше.
Ms. Dolly• 24 октября 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну не всем, как видите. Удобная манипуляция и не более
автор zy-zy88 • 24 октября 2025
Ответ дляНога на ногу
Удалено администрацией...
автор zy-zy88 • 24 октября 2025
Ответ дляНога на ногу
О, ще одна...