Маю декілька думок• 24 октября 2025
Мой вещий сон
У меня случаются вещие сны. О большой войне в Украине мне сон был еще в 15 году. Я сделала канадское ВНЖ и уехала из страны с семьей. Сегодня был такой же сон - в Германии будет гражданская война - где-то в пределах 5 лет. Я не бабка гадалка, карты в руки вообще не беру. Есть еще видящие здесь как я? У меня просто родители там
Винник• 24 октября 2025
Я видящая. Снилось что в Германии все нормально и войны не будет
Видела большую войну на востоке.
У меня родители не там
Видела большую войну на востоке.
У меня родители не там
Маю декілька думок
• 24 октября 2025
Ответ дляВинник
Видела большую войну на востоке.
У меня родители не там
Видела большую войну на востоке.
У меня родители не там
Мне сказали, что в Германии начнется гражданская война, когда нацисты прийдут к власти... у нас с мамой часто такие приколы, только ей образно снится - типа мыши лезут, а мне всегда одно и то же - я иду по коридору и пока я дойду до конца мне говорит кто-то...
боюсь этих снов - они всегда сбываются
Маю декілька думок
• 24 октября 2025
Ответ дляКоролева спама
А че вы нам про войну не написали? Биткойн не снился вам?
Нет, но из хорошо - мне сказали, когда и где я куплю свой дом и даже место. Невероятно, но факт. Хз что-то
Маю декілька думок
• 24 октября 2025
Ответ дляХачапууури
война будет в Польше
За Польшу не знаю, про Украину знаю лишь то, что ни я ни мои дети никогда больше туда не вернемся
черная мамба• 24 октября 2025
Ответ дляКоролева спама
Когда здесь писали про войну- их сразу банили
ЕлькиПальки• 24 октября 2025
Ответ дляХачапууури
война будет в Польше
Не будет нигде войны не в Польше не в Германии. Хватит мечтать. Там людям не плевать на все, они договорятся
Блакитне небо• 24 октября 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Вот это и посыл вашего поста. А то наснилось, голос сказал.
Может со временнм у вас и еще голоса появятся два, три...ха- ха.
Маю декілька думок
• 24 октября 2025
Ответ длячерная мамба
Я тогда не была здесь. Я нашла этот форум, когда уже война большая началась. Ну многие тогда знакомые семьи уезжали, все делали новые документы с моего окружения
Пустощі-веселощі• 24 октября 2025
Ответ дляМаю декілька думок
А в каком городе вы жили в Украине?
Аноним_1857• 24 октября 2025
А зараз глибока ніч в Канаді і ви вирішили розказати яка ви Ванга?
Маю декілька думок
• 24 октября 2025
Ответ дляБлакитне небо
Какой посыл? Что мы эмигрировали 10 лет назад и уже нас ничего больше не связывает с Украиной и больше туда не вернемся?
Маю декілька думок
• 24 октября 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
А в каком городе вы жили в Украине?
Киев
Пустощі-веселощі• 24 октября 2025
Ответ дляМаю декілька думок
боюсь этих снов - они всегда сбываются
Про Германию я знала еще в середине 90-х и удивлялась,как евреи туда выезжают в бывшее кубло нацистов.Кстати и мне при мою фирму приснился сон,что все уйдут,и я тоже шла по корридору.
Маю декілька думок
• 24 октября 2025
Ответ дляАноним_1857
Сон в 15 році, коли війна вже була в Україні.
Да, я о большой войне. На соседней с нашей улицей в Киеве попали в дом
Пустощі-веселощі• 24 октября 2025
Ответ дляМаю декілька думок
И мне показали во сне место,где я буду жить, когда мы разменивали квартиру.
Пустощі-веселощі• 24 октября 2025
Ответ длячерная мамба
А помните Гари?
Я помню пост девушки,в 3 часа ночи 24.02.22.Она написала,что вещи собраны,машина готова и они с мужем уезжают.А в 6 утра мы услышали первые взрывы в Киеве.
неДодекаэдр• 24 октября 2025
да, тут таких как вы можно собирать в компанию видящих и книги в издатество выдавать , потомственные п*здуньи так сказать
неДодекаэдр• 24 октября 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
выступление человек посмотрел, до этого ’нападение’ разве что только собаки во дворе не обсуждали
Блакитне небо• 24 октября 2025
Ответ дляМаю декілька думок
И что вам за Германию из Канады переживать? Вы же ´никогда больше´ в паре с Пустощі- веселощі фантазии тут свои проэктируете.
Маю декілька думок
• 24 октября 2025
Ответ дляІнно4каа
ану вангуйте,коли закінчиться війна в Україні?
Я не могу сказать - мне просто говорят что-то одно. Про конец войны я не знаю. Если приснится, напишу.
Аноним_1857• 24 октября 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Ага, заднім числом.