Я_канеша_извиняюсь• 24 октября 2025

Почему в Англии не свергли монархию

Не произошла революция по типу 1917го года?
Инфотуфелька• 24 октября 2025
Зачем?
У Шариковых денег не было на билет просто, чтоб туда доехать.
Розумна Губка• 24 октября 2025
Потому, что это просто картинка, она по факту не имеет юридической силы))) зачем свергать
ЯНаПэПэ• 24 октября 2025
Чому ж, вони скинули монархію, тільки раніше і не соціалісти. А потім передумали і повернули.
Даю справку• 24 октября 2025
Так у них парламентська монархія - керує парламент
автор Я_канеша_извиняюсь • 24 октября 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Это как, когда?
Незламна• 24 октября 2025
Автор, монархія, якщо що, не тільки у Великій Британії є ще купа країн з монархами) чому вас цікавить саме Британія?
Не заздріть тьоті• 24 октября 2025
потому что их дети служат в ВМФ, а наши в прокуратуре)))
Ответ дляНезламна
Ну первое что пришло на ум. Самая яркая картина монархии.
Ответ дляНе заздріть тьоті
Не поняла.
Жена миллионера• 24 октября 2025
Ответ дляНезламна
Может, автор еще не в курсе про Испанию или Нидерланды)))
Не заздріть тьоті• 24 октября 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не поняла.
не вникайте!)
ЯНаПэПэ• 24 октября 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Это как, когда?
Гугл спитайте - ’революція в англії’.
Секс-Бомба• 24 октября 2025
Потому что после смерти Кромвеля начинался хаос и буржуазия испугалась и привлекла опять монарха. Это был, кста, Карл ll
годовасик• 24 октября 2025
я сейчас смотрю все фильмі про версаль))))))))))))) про королей франции. потом про мать терезию буду углубляться, а потом перейду на англию
шо там автор, интересно? что посоветуете посмотреть? я всегда ненавидела историю, а она оказывается ппц какая интересная
Секс-Бомба• 24 октября 2025
Ответ длягодовасик
Ну хоть как-то)
Пустощі-веселощі• 24 октября 2025
А для чого, в тих монархія - бренд, вони нею гордяться, дивіться під якою пристальною увагою кожен пчих королівськоі сім’ї. Ну і все-таки нам фактично уряд керує, парламент, монархія декоративна.Хоча читала думки що насправді монархія має великий вплив у ВБ і світі, тільки це все підкилимно.
Мрію про пончик• 24 октября 2025
’Не произошла революция по типу 1917го года’, а в россии она произошла, а по факту опять царь
Секс-Бомба• 24 октября 2025
Ответ длягодовасик
Посмотрите из недавнего Белая Королева, потом Белая Принцесса, потом Испанская Принцесса, Вольфхолл, потом Королева Змей, потом Становление Елизаветы.
Еще можно посмотреть Корона (сериал), Король говорит, Елизавета, Еще одна из рода Болейн, Королева, Две королевы, Молодая Виктория и Фаворитка.
Само_достаточная• 24 октября 2025
Ответ длягодовасик
Мне про Англию нравится История Генриха 4 и его последней жены Анны Болейн которой он головы отрубил - родители королевы Елизаветы . Фильм шикарный есть Генрих 8.
Само_достаточная• 24 октября 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Ух ты спасибо . Из всего этого видела только Король говорит и Две сестры Болейн . Последний очень понравился , там ещё Натали Портман в роли Анны Болейн и Скарлетт Йохенсон в роли ее младшей сестры
Сама не знаю• 24 октября 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Это как, когда?
Ви історію принципово не вчили в школі?
Сама не знаю• 24 октября 2025
Ответ дляЖена миллионера
Не лякайте її. Це ж стільки всього невідомого.
Сама не знаю• 24 октября 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Вона далеко не остання його дружина
Жена миллионера• 24 октября 2025
Ответ дляСама не знаю
Вона далеко не остання його дружина
М*яко кажучи))))
Само_достаточная• 24 октября 2025
Ответ дляСама не знаю
Вона далеко не остання його дружина
Да . Просто Истрия их отношения у интересная очень и она мать Елизаветы и я забылась на минуту, что она не последняя
Харчовий тріль• 24 октября 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Ви написали все в такій послідовності, в якій краще дивитися? Там є історичний звязок?
Ноунэйм• 24 октября 2025
У Великобританіі немає особливих природних багатств чи виробництв, це країна, яка робить величезні гроші на сфері послуг, туризмі. Монархія вигідна Британії, так як приваблює більше туристів. З точки зору правового керівництва країною, король практично нічого не вирішує.
Незламна• 24 октября 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Чоловіком Анни Болейн був Генріх 8))) і вона не була його останньою дружиною.
Секс-Бомба• 24 октября 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Первую половину про Белую королеву - да, в последовательности. Вторую половину - там и переплетается с Болейн и о королях вообще и тд.
Секс-Бомба• 24 октября 2025
Ответ дляНезламна
Правильно, последняя жена Екатерина Парр, единственная пережила короля и даже снова вышла замуж, правда вскоре умерла в родах.
Все жены Г8.

divorced — beheaded — died — divorced — beheaded — survived.