Говорю відверто• 24 октября в 22:45
Ви часто дратуєте чоловіка?
Підвищує голос, хамить?
Железобетон• 24 октября в 22:46
дратую регулярно. Але голос не підвищує,максимум закатує під лоба очі.
Поросенка• 24 октября в 22:52
Нет. Мы живем с пониманием, что ’На цій землі головне - встигнути набутися разом’
Лялька в колисці• 24 октября в 22:53
Никогда не хамит и не повышает голос. Но иногда, мои слова его раздражают, уходит в спортзал.
ОноВамнадо• 24 октября в 22:54
Да. Орет. Честно, последний раз на ровном месте так орал, при детях, руки опустились. Потом сказал что был не прав, но у меня реально все упало и не отпустило, ничего не хочу выяснять, доказывать, тоска
Смячиком• 24 октября в 22:54
Ответ дляПоросенка
Скільки ви років вже разом?
Лялька в колисці• 24 октября в 22:56
Ответ дляОноВамнадо
У Вас в паре, видно «девочка» он(((
Так точно!• 24 октября в 22:56
Периодически
повышает голос редко, обычно замолкает и видно, что психует, резкие движения)))
Нічний дожор• 24 октября в 22:59
что бы разбавить муть бытовую и протрясти долгий брак мы с мужем друг другу хамим и задираем. так веселее. мой еще может кривляться, у меня такие 🤪 рожи не получаются. если орем то коротко и быстро.
никто не в обиде.
ОноВамнадо• 24 октября в 22:59
Ответ дляЛялька в колисці
У Вас в паре, видно «девочка» он(((
Он истеричка, да, я спокойная.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 октября в 23:00
Хамить? Підвищує голос?
В мене таке можливо лише 1 раз, чи часто я його дратую я не знаю, каже зо часто, але він терпить
Говорю відверто
• 24 октября в 23:04
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Хамить? Підвищує голос?
Так, це реальне сімейне життя.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 октября в 23:32
Ответ дляГоворю відверто
Так, це реальне сімейне життя.
Ви теж йому хамите?
Нульовий сантиметр• 24 октября в 23:51
Ответ дляГоворю відверто
Так, це реальне сімейне життя.
У каждого своя реальность
Говорю відверто
• 24 октября в 23:52
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ви теж йому хамите?
Так, коли не з тої ноги встану, або на стресі, або проблеми, а він під гарячу руку щось ляпне.