Паратруперсупер• Изменено 25 октября в 02:06

Парень переживает что он не первый

Только начали встречаться, обозначили бывших в двух словах. Поскольку учимся вместе, то все у всех на глазах. Позже сказал, что понимает что это не имеет значения, но чувствует себя в чем-то задетым, что он не первый, сам не может понять что именно задето. Может это потому что все знакомы между собой и периодически можем видеться даже случайно? Кто-то подобное проходил? Что это говорит о парне?
Xвостокрутелка• 25 октября в 05:05
Ответ дляПаратруперсупер
Бывший ко мне не подходит, он заблокирован и я не общаюсь с ним вобще никак, просто он существует в обозримом пространстве
В этом тоже мало приятного
Кили и Манджаро• 25 октября в 05:06
Ничего хорошего это не говорит о нем. Комплексы, комплексы, комплексы.
Потом при ссоре будет вас этим упрекать ( хотя на самом деле нечем)
Мой вам совет, бросайте его
буреЛОМКА• 25 октября в 05:10
Ответ дляTeonaa
Телегонія існує. Но не так, як вона іі описала
А темщо вона має на увазі - це про енергетику. Типу жінка після сексу починає «живити» чоловіка. А чоловік - це той з ким спала.
І коли в тебе один - всі твоя енергія йому і йде, його роду.
А коли мужиків багато, то всім йде. Енергія.

А телегонія - це на коняках були досліджкння, що потомство має риси/ознаки/колір (не знаю, але щось із зовнішності) того коня, який був «перший». Ну і написали що у жінки дитина має риси її першого коханця. Ну це як на мій погляд якась дурістіка
Чьорт! Отэто я прямо электростанция однако
Однозначно• 25 октября в 05:16
Это говорит о его личных проблемах,которые он вешает на вас. Иногда за отношения не нужно бороться, не нужно доказывать и уговаривать
Однозначно• 25 октября в 05:20
Ответ дляXвостокрутелка
Удалено администрацией...
Так он в том же месте учится, его бывшие тоже подходят чей то вы развонялись?
Однозначно• 25 октября в 05:22
Ответ дляTeonaa

Вже дві бісогонки. лікуйтесь і другу захопіть.
Однозначно• 25 октября в 05:23
Ответ дляразмахер
Тобто якщо ви захворієте на онко - будете викачувати її яйцем замість лікування?
То й нехай. Аби інших так не’ лікувала’.
Харчовий тріль• 25 октября в 05:23
Ответ дляВ рот не ложи
И он прав. Телегония мощная штука. Женщина должна быть девственницей перед замужеством, дабы сохранить чистоту дворянского рода своего мужа. Никто не хочет отдавать родовые замки и земли носителям чужих генов
Только ни замков ни земли у него нет а гонора как у графа
Xвостокрутелка• 25 октября в 06:10
Ответ дляОднозначно
Удалено администрацией...
Ксерокопия ночи• 25 октября в 06:12
Ответ дляTeonaa

7 років після сексу йде енергія. Якщо вірити подібній інформації.
Телегонія також має енергетично-містичне забарвлення, ніякої біології абсолютно.
неДоЖиру• 25 октября в 06:55
Ответ дляВ рот не ложи
Нельзя манипулировать таким количеством. Если большинство за, значит это правда. Старинные науки более точные чем те что сейчас. Выкапывание яйцом помогает лучше от рака чем лечение современными лекарствами. Именно поэтому сейчас больше больных раком чем в средневековье. Потому что их лечили правильно, а нас только пичкают лекарствами, но все без толку
Большинство, просто элементарно стадо.
Ковбой Хагис• 25 октября в 07:11
Ответ дляДадосвидания
что он закомплексованный идиот
Ну, у мужиков это испокон веков важно, при чем тут комплексы
Ковбой Хагис• 25 октября в 07:13
Ответ дляВ рот не ложи
В средние века люди не доживали до рака, продолжительность жизни была маленькая
Дадосвидания• 25 октября в 07:14
Ответ дляКовбой Хагис
у нормальных нет
Все будет, но потом• 25 октября в 07:15
Ответ дляВ рот не ложи
А почему столько тысячелетий следили строго за девственностью невесты? Потому что не хотели воспитывать не своих детей. Поэтому и столько мужчин вынуждены воспитывать не своих детей. Будто бы и он отец ребенка, так как не было других партнёров когда женщина забеременела, но оказывается что не он отец, а мужчина с которым женщина спала 1-3-10 лет тому назад. Из-за этот и берется миф о неверных жёнах, которые беременели от других, хотя были верны мужу.
О презервативах вы не слышали в современном мире?
Глас_Народа• 25 октября в 07:44
Ответ дляВ рот не ложи
Не сперма, а гены. Они всасываются в стенки матки и ждут подходящего случая чтобы атаковать. Сперматозоид нового партнёра подходит близко яйцеклетки и тогда гены бывших дают о себе знать. Они атакуют сперматозоид, разрывая его генную цепочку и насаживая свои.
как жить теперь. я не знаю от кого мои дети
Глас_Народа• 25 октября в 07:45
Ответ дляВ рот не ложи
это бред, вот просто бред, который придумали мужики
Глас_Народа• 25 октября в 07:46
Ответ дляВ рот не ложи
гениально, вот бы с вами поболтать за чашкой чая
Глас_Народа• 25 октября в 07:48
Ответ дляПаратруперсупер
Скажите Вашему парню, реши эту проблему с психологом или до свидания. Это его проблемы. А они у него уже есть
Глас_Народа• 25 октября в 07:50
Ответ дляTeonaa

еще какая
Глас_Народа• 25 октября в 07:54
Ответ дляДадосвидания
у нормальных нет
да, они есть, женщины с нормальными мужиками, вам повезло
Кубик Рубика• 25 октября в 08:07
Ответ дляКсерокопия ночи
Каким образом ’утекает’ энергия при отсутствии любого контакта? Чисто интересно. Я ещё могу понять, когда подпитывешь своей энергией человека, думая о нем. Тогда почему это, исходя из написанного вами, работает в одну сторону? Если мужчина постоянно думает о бывшей, его энергия ей не передается? Или как?
А если и думать забыл о бывшем?
Играю_на_кларнете• 25 октября в 08:12
Главное- кто последний ☺️
Добра, коли сита!• 25 октября в 08:22
Яке воно кончене.
Ксерокопия ночи• 25 октября в 08:33
Ответ дляКубик Рубика
А если и думать забыл о бывшем?
Я всего лишь пересказала теорию). В которую верят эзотерики, кто изучает карму и т.д. И по их теории в течение семи лет происходит ’отток’ энергии от нее к нему, которой он ’питается’. Даже есди расстались.
Есть якобы способы ’перекрытия’ энергия - эзотерически-магического толка.
муха в кедах• 25 октября в 08:33
Ответ дляВ рот не ложи
В принципе ,логично теория.
Главное,что бы влагалище было не тронуто
Поэтому орал и анал -самое оно
Зато,девственница
Хомо_сапиенс• 25 октября в 08:43
Ответ дляВ рот не ложи
О да, эти ’средневековые науки’ настолько точные, что родилось огромное количество уродцев после сношения братьев с сестрами, дабы не разбавлять королевскую кровь
Первоклашка Я• 25 октября в 09:04
Скорее всего неумёха он или член маленький,вот и переживает
Прагматик флегма• 25 октября в 09:16
Ответ дляВ рот не ложи
Кстати зря все смеются. 🦕 Динозавры вымерли именно из-за того, что не хотели воспитывать чужих диплодоков, поэтому перестали размножаться.
Тираннозавры вымерли первыми, они считали себя высшей расой. Но от них пошли рептилоиды, это члены королевских родов.
Кубик Рубика• 25 октября в 09:19
Ответ дляКсерокопия ночи
Я про сам процесс оттока интересуюсь. Вот нет взаимодействий ни физических, ни ментальных, то как в таком случае? И почему именно от нее к нему, а не наоборот или обоюдно? )))
Способы перекрытия имеют прайс у эзотериков?)))