Живчик-счастливчик• 25 октября 2025

Работодатели Украина

Как у вас с войной вообще стало на работе?
Работодатель понимает состояние, поддерживает или только хуже?
У меня поначалу было хорошо очень: разрешили работать дистанционно в начале войны, поддерживали финансово. Очень хорошо.
Руководство поменялось: денег стали платить меньше, дистанционно работать нельзя, болеть нельзя, постоянный шантаж зарплатой впринципе, вот новый
прикол что зарплату уменьшат на 20% и при этом работать будем больше (с 18.00 до 24.00) будем работать дистанционно.
И это не шутка, не прикол.
Результат:
вже голосів: 29
12 (41.38%) Добивает окончательно
10 (34.48%) Свой вариант
7 (24.14%) Чувствую поддержку работодател
Козяка-маляка• 25 октября 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Нет. Средний рынок +/-.
Для моего уровня низкая.
Если устроиться без опыта, то высокая будет
2000 є?
Козяка-маляка• 25 октября 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ой, ну нет и близко такой зарплаты тут
Козяка-маляка• 25 октября 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Конечно.
Мне просто стало интересно, как у других
Я в 2023 змінила локацію, зменшення на 15 тисяч.
Якщо у вас нема і близько зарплат на сотню, то думайте, чи треба вам та робота, де офлайн вдень, а до ночі онлайн, це нон-стоп за 3 коп/год.
Коко Шанель• 25 октября 2025
А я роботу не можу знайти. при тому, що я хороший спеціаліст. і говорять всюди нехватка кадрів
Якось так і живу• 25 октября 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ой, ну нет и близко такой зарплаты тут
Чому ви не можете сказати вашу зарплату під анонімом? Тобто і про вимоги роботодавця ви також п...те?
Каркуша Клара• 25 октября 2025
Отвратительно. Из-за этой войны найти норм работу нельзя.

Меня раздражает другое. Что во время тревоги и обстрелов - надо ехать на работу. Убьет тебя или нет - или, не пришел, значит убило
Каркуша Клара• 25 октября 2025
До войны я наслаждалась работой в магазинах маленьких. А потом все как перевернулось, пришлось идти работать админом в отель. Постоянные упрёки руководства, коллег, гостей.

Плюнула, перестала всех слушать. Работа стала чисто фактом получения денег. И все.
автор Живчик-счастливчик • 25 октября 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Почему вы не можете под анонимом объяснить нах... вам размер моей зарплаты?
Что вам от этого?
Якось так і живу• 25 октября 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Что вам от этого?
Вже не одна я вам пояснювала для чого. Ви справді не розумієте прочитаний текст?

Ви не розумієте, що з зарплатою у 80 тис можна і потерпіти і вимоги роботодавця справедливі, а з 8 тис ні?