Мавка• Изменено 26 октября в 03:25
Вы скрупулезно выбираете место новой работы?
Особенно вопрос к тем, кто искал работу после увольнения. Или выбирали побыстрее, где предложили и платят?
Вам важна репутация компания, как долго на рынке и т.д.? Пошли бы в ноунейм фирму?
Луковая• 26 октября в 03:26
С хорошей зп пошла бы. Если бы работа подходила. А какая разница какое название?
Мавка
• 26 октября в 03:28
Ответ дляЛуковая
Ну, например, есть известная стоматология Люмидент, а есть ’Стоматология у дома’ где-то на первом этаже жилого дома в двух комнатушках).
Чарівне зіллячко• 26 октября в 03:28
Так, мені важлива репутація компанії, соц пакет, бенефіти, корпоративна політика ну і звісно зарплата, не останнє місце займає колектив.
аромат Жука• 26 октября в 03:28
Ответ дляЛуковая
На самом деле разница есть. Чем известнее компания и крупнее, тем она перспективнее в плане продвижения по карьерной лестнице, з.п. , да много всяких плюшек.
Луковая• 26 октября в 03:29
Ответ дляМавка
Еще лучше. Рпбота возле дома - просто сказка. Главное чтобы плесени не было и не в подвале, ну и зп нормальная.
Луковая• 26 октября в 03:30
Ответ дляЧарівне зіллячко
Как вы узнаете про коллектив не поработав там?
Чарівне зіллячко• 26 октября в 03:32
Ответ дляЛуковая
Опосередковано можна дізнатися, наприклад в престижну компанію не підуть працювати обмежені клуші, а швидше цілеспрямовані люди з різнобічними інтересами.
Луковая• 26 октября в 03:34
Ответ дляЧарівне зіллячко
Да лучше с клушей, чем с су**й у которой корона, даже если она 5 языков знает и ядерной физикой интересуется.
Чарівне зіллячко• 26 октября в 03:46
Ответ дляЛуковая
Це вам краще, але з клушою твій ріст = 0, а з сукою з 5 мовами ти ростеш
ХикориДикори• 26 октября в 03:03
Ответ дляМавка
Работы операционной и волокиты меньше на второй работе. Что для вас важнее
ХикориДикори• 26 октября в 03:04
Ответ дляЧарівне зіллячко
Вы так рассуждаете пока молоды и амбициозны, когда вам захочется спокойствия, приоритеты поменяются
Завжди з рушником• 26 октября в 03:13
Дивлюсь на реальні результати в реальному часі, скільки заробили за минулий рік, як себе поводять в поточному на стратегію і задачі. Розпитую про бонуси, соцпакет, навчання та зріст.
Завжди з рушником• 26 октября в 03:14
Ответ дляМавка
А умови які? Чого ви самі для себе хочете?
Мій не такий• 26 октября в 03:15
Ответ дляЧарівне зіллячко
Это что-то нереальное
Завжди з рушником• 26 октября в 03:17
Ответ дляЧарівне зіллячко
Працювала в двох лідерах ринку, меблева та кондитерська сфера, там клуш, безвідносно до статі валом. Працюють десятиліттями, багато з них на керівних посадах.
Большой секретик• 26 октября в 03:27
Ответ дляЧарівне зіллячко
В престижній компанії працюють, ще ’свої’ клуші, роботу яких виконують цілеспрямовані з різнобічними інтересами
Большой секретик• 26 октября в 03:30
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ну от працювали ми до війни в компанії з прекрасним соц пакетом, бенефітами. Війна, цивільна авіація зупинилася, банкрутство і зараз наших бувших працівників можна зустріти будь-де, ніхто не шукав престиж, всім треба заробити
Чарівне зіллячко• 26 октября в 03:33
Ответ дляХикориДикори
Ви навіть не знаєте скільки мені років, пріорітети змінюються однозначно, але я впевнена що з віком легше і спокійніше не стане
Чарівне зіллячко• 26 октября в 03:33
Ответ дляМій не такий
Это что-то нереальное
Це абсолютно реально.
Чарівне зіллячко• 26 октября в 03:35
Ответ дляЗавжди з рушником
Лідери якого ринку?
Винник• 26 октября в 03:36
Я никогда не пойду работать в маленькую ноу-нейм компанию.
Я привыкла к соблюдению КЗоТ, страховкам, отпускам-больничным и уверенности в завтрашнем дне (условной уверенности, конечно- война на дворе. Но все-таки - там, где крупная компания устоит, маленькая рухнет).
Кондуктор маршрутки• 26 октября в 06:07
В 2022 я искала работу, наверное месяца 3. С прошлой сказали уволиться, т.к я уехала из страны. В центре занятости мне нашли.
Я зашла в здание и почувствовала, что буду здесь работать. Организация серьезная и рядом с домом. Такая себе школа жизни. Когда сейчас иногда думаю сменить работу то начинаю думать, а как будет. А как там люди. А как дорога. В общем так
Стопясят раз обсуждала• 26 октября в 07:31
Ответ дляаромат Жука
Мне 46. Куда берут.
Мне 45. Выбирала
Я тертий жук• 26 октября в 09:37
У нас тут и выбора особо и нет, где живу, но я всё-таки через год нашла более-менее
От дома недалеко, 10 мин, график 8ч+1ч обед
Никаких задержек и переработок
Не надо стоять на ногах целый день и не физ.работа
Вменяемый коллектив и начальство
Отпуск есть, отпроситься тоже можно
Оформление мне не принципиально, не верю в пенсии в будущем, а мне сейчас нужны деньги
Никаких задержек и переработок
Вменяемый коллектив и начальство
Отпуск есть, отпроситься тоже можно
Сокодавка ще та• 26 октября в 09:44
Ответ дляМавка
если я администратор в стоматрлогии, то мне хоть ’ У Василия’, если платят. Если я аудитор с опытом работы в большой четверке- то важно