Мрію про космос• 26 октября в 09:48
Ребенок попросили купить духи
Ребенок мальчик, скоро 10 лет, просит купить духи.
Детские есть какие-то или можно уже взрослые не сильно тяжёлые ?
Наверное, в таком возрасте это уже не особо вредно вдыхать.
Мрію про космос
• 26 октября в 09:53
Ответ дляТворю чудеса
Мій одеколон тата пшикає на себе періодично
Я так тоже делала в этом возрасте.:))
Но живём без отца, потому хочет свои.
Наполеон Бонапарт• 26 октября в 09:53
Моей 10, девочка, Лавин Эклат. Детских уже было море. Считаете вредно - покажите пример и не пользуйтесь.
Мрію про космос
• 26 октября в 09:55
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я многое делаю с собой, что вредно.
Но я взрослая , осознаю риски и несу ответственность за свои поступки самостоятельно.
Творю чудеса• 26 октября в 09:56
Ответ дляМрію про космос
Я так тоже делала в этом возрасте.:))
Но живём без отца, потому хочет свои.
Та любые возьмите не очень едкие
ВерСаСе• 26 октября в 09:57
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Разницы не видите между тетей и младшеклассником?
Наполеон Бонапарт• 26 октября в 09:58
Ответ дляМрію про космос
Я многое делаю с собой, что вредно.
Нет, Вы показываете пример, что так можно, но только Вам. И вредное можно ТК Вам хочется и Ваше хочется важно хоть и вредно, а на его хочется можно забить, оно неважное! Не воспитывайте сына, начните с себя.
Мрію про космос
• 26 октября в 10:00
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Стесняюсь спросить, а если бы я курила?
Взрослые многое делают из того, что десятилетки ещё не могут в силу возраста.
Гель лак или лазерную эпиляцию тоже своему 9 летнему ребенку разрешили бы?
П.с. вроде, я показываю, что мне его желания важны. И спрашиваю здесь не покупать ли духи, а какие: взрослые или детские
ВерСаСе• 26 октября в 10:08
Ржу с этого двуличия.
Оказывается, здесь все в 9 лет дают ежедневно дышать своим детям микрочастицами этанола и фталата.
Но когда тема о гель лака 13 -14 летней довольно взрослой девахе размером с маму, пишут, как это травмирует детскую ногтевую пластину.
Купила бы детские, выбор большой.
Наполеон Бонапарт• 26 октября в 10:12
Ответ дляМрію про космос
Стесняюсь спросить, а если бы я курила?
Я не курю и не пью вообще. По всему остальному- мой ребенок знает не ’мамино вредно’, а влияние на развитие в подростковом возрасте - и влияние курения (и отличие влияния на организм взрослого и подростка) и влияние процедуры наращивания на пальцы подростка с точки зрения биологии, что может повлечь изменения навсегда. До лазерной эпиляции ещё не дошли. Но перед тем как ей отвечать, проконсультируюсь со своим специалистом.
ПС. Покупайте те, что ему понравятся, но нейтральные - не задушит окружающих и ему не надоест.
Мрію про космос
• 26 октября в 10:20
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы ошибаетесь, если полагаете, что я просто говорю : ’нет’ на то, что вредит его здоровью.
Я точно так же объясняю влияние различных веществ на детский организм.
Спасу мир• 26 октября в 11:26
Не факт что он будет постоянно пользоваться,купите одни на пробу
У моего Зара в основном,Антонио бандерас,лагерфельд.Что удалось с хорошей скидкой купить)
Леди_в_ночи• 26 октября в 11:33
Звісно варто придбати. Подивіться в Зара дитячі та чоловічі. Або дійсно щось легке з чоловічих парфумів. Вони в такому віці пару разів по користуються і забувають. Потім лише при певних святкових подіях згадують. Моїй донці 11, в неї вже з дорослого відділу 1 Зара, Зелений чай та Лакост. Користується не щодня.
Леди_в_ночи• 26 октября в 11:34
Ответ дляВерСаСе
10 років це вже 5 клас
Леди_в_ночи• 26 октября в 11:35
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Та що ж ви така душна. Не задався ранок неділі чи по життю така?
Леди_в_ночи• 26 октября в 11:37
Ответ дляВерСаСе
Ржу с этого двуличия.
Купила бы детские, выбор большой.
Дитячі в 10 років вже не альо, принаймі дівчачі. Вони такі всі примітивно-сладючі, що не варто, якщо хочете щоб у дитини правильно формувалось почуття смаку, стилю
ВерСаСе• 26 октября в 11:54
Ответ дляЛеди_в_ночи
10 років це вже 5 клас
Ребенку ещё 9 лет, потому это 4 класс.
Ну, если беднягу не отдали в школу в 5 лет.
Наполеон Бонапарт• 26 октября в 12:18
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я не знаю что там у Вас и почему Вы такая.
Наполеон Бонапарт• 26 октября в 12:19
Ответ дляМрію про космос
Это круто!
Леди_в_ночи• 26 октября в 12:21
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Судячи з вашої відповіді, я таки права.
Наполеон Бонапарт• 26 октября в 12:26
Ответ дляЛеди_в_ночи
Судячи з вашої відповіді, я таки права.
А судья кто?)
Оце потужно• 26 октября в 12:55
Я бы набрала пробников разных духов. Чтобы сам смог выбрать какой ему нравится