Аноним_792• 19 марта 2014

Товар не соответствует описанию.

Девочки, как быть? Получила товар. Товар не соответствует описанию, но качество реально не плохое. Как быть? Сделка ждёт моей оценки.
Луковая• 19 марта 2014
а подробности? что можно понять из вашей пары фраз?

Аноним_692• 19 марта 2014
что именно не соответствует?
Галябалована• 19 марта 2014
напишите об этом продавцу лично, а в отзыв не нужно , если качество вам подошло
Люблю Поумничать• 19 марта 2014
если вам нравится положительный если нет, то отрицательный,если сомневаетесь,нейтральный и все с описанием ситуации.
очень многие в оценке пишут ’’ ах каой продавец ах,какая отправка,а о самом товаре ни слова!!!
Оцените прода в гостевой а в оценка хоть пару строк о товаре!
автор Аноним_792 • 19 марта 2014
Указано полностью кожа, на деле - кожа + кожзам. Качество кожзама теперь я должна испытать на деле. Я бы не купила, если бы было указано, что присутствует кожзам. Искала 100% кожу.
Луковая• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_792
что указано на бирке?
Укуси меня• 19 марта 2014
А цена товара? Продавец писала, что єто 100% кожа?
автор Аноним_792 • 19 марта 2014
Ответ дляЛуковая
что указано на бирке?
Ни слова о материале. ’Наш товар порадует Ваших детей’ и бла-бла-бла. Всё. Ни адреса, ни информации.
Вафелька• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_792
та же картина-получила сегодня сумку,написано кожа,пришел вонючий заменитель,фото одно-пришло совершенно другое.еще и с пятнами!!!! я просто в шоке.пишу продавцу-молчит...

автор Аноним_792 • 19 марта 2014
Ответ дляУкуси меня
Указано в объявлении, что 100% кожа.
автор Аноним_792 • 19 марта 2014
Ответ дляВафелька
Я начинаю сердиться
автор Аноним_792 • 19 марта 2014
Ладно, выводы я сделала. Спасибо всем за внимание
Укуси меня• 19 марта 2014
Поговорите с продавцом в личке. Вот ведь в чем вопрос: возвращать вы не хотите. Вы под анонимом, поэтому тут так сразу не скажешь. Если вы продаете, продавец может вам испортить рейтинг(ведь о возврате товара речь не идет). Оценка нейтральная, оказывается, понижает рейтинг. Вас обманули и так оставить это не хочется. Спосите мнение продавца. Может, материальны-символический подарок, может, просто извинений будет достаточно. В ’Интертопе’ тоже пишкт ’кожа’, но не пишут, что не вся.