ЛюбимаЯНЬ• 19 марта 2014
Крымчане, уже можно с приватовской карты снимать деньги?
или оплачивать через приват 24?
Молчалка• 19 марта 2014
Ответ дляAurora777
Господи, девушки, ну сколько же можно брызгать желчью? Ну причем здесь Россия? Я отдавала свои деньги украинскому банку, он ими успешно пользовался довольно продолжительное время. Теперь я всего лишь прошу вернуть мне мое. Я не обязана оплачивать майданы и прочие прихоти господина каломойского. Вы поймите, столь непорядочный человек с легкостью кинет при удобном случае и вас.
Согласна,и Я не готова оплачивать майданы..и т.д..((
Молчалка• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_636
Удалено администрацией...
Нам туда уже дали бесплатный билет!И Кто вам об этом сказал,что кошельки ’набивали’с курортников?Вы думаете люди в крыму не ходят на работу?Или в Крыму отдых Круглый год?или вы такие бешанные деньги там оставляли?приезжая на курорт со своим газ.баллоном,и картошкой.да и еще некоторые умудрялись закатки делать,и просить у хозяйки еще один балон с газом,потому как другой который был у хозяйки полный закончился...Или ждали всей семьей 10коп.сдачи?и думали что же делать как 10коп.забрать?!?
Те кто ездил из Украины, те и будут приезжать.ой, тех кто за границей работает,и живет,вы предателями не считаете?и интересно еще почему сами то ,на Украине с таким уровнем жизни не остаетесь работать,а заграницей зарабатываете?На курорте в Карпатах случайно не бесплатно ли отдыхают туристы?или с них по человечески берут?Тарифы дай боже..Вы знаете какую з/п люди получают в Крыму?Вы там жили?Не нужно завидовать.Зависть плохое качество..
Ответ дляАноним_636
Удалено администрацией...
Да уймитесь вы уже со своими советами уехать. Все. Считайте мы ими воспользовались. Просто крымчане оказались настолько суровы, что уезжая в Россию, забрали с собой свою землю
Здесь тема о Привате и его непорядочности. Которую жителям Украины еще предстоит ощутить. Привату недолго осталось.
Аноним_636• 19 марта 2014
Ответ дляМолчалка
да уж.особенно когда сегодня объявили что военнослужащие крыма будут участвовать в чечне и абхазии?или у вас нет военнослужащих.еще наплачатся жены и матери этих солдатиков
Молчалка• 19 марта 2014
Ответ дляAurora777
Точно,Девочки как обиженные переходят сразу что в Крыму живут предатели и т.д.в каждом вопросе все переводят на тему политики...
Аноним_636• 19 марта 2014
Ответ дляAurora777
извените а харьков и донецк тоже россия?путин же хочет и ее заграбастать
Ответ дляАноним_636
Мне так нравятся эти песни о том, что весь Крым на отдыхающих живет. Вы не поверите, в Севастополе таких не более 5 %. Ваш любимый Порошенко развалил Севморзавод, которому 235 лет! Он ровесник города! 600 человек без работы! А вы - отдыхающие. Да валите все в свои Карпаты! Город 200 лет без отдыхающих жил и процветал!
Ответ дляАноним_636
Да, и если что, ни в Чечне, ни в Абхазии войны давно нет. Если вы не в курсе.
Зы: где вы вообще такую хрень читаете?
Дама с собачкой• 19 марта 2014
Ответ дляAurora777
Зы: где вы вообще такую хрень читаете?
Украина вещает наверное. Я бы хотела, чтобы в Крыму такая красота, как сейчас в Чечне была
Молчалка• 20 марта 2014
Ответ дляAurora777
В Крыму сейчас шикарно! Все цветет, пахнет, на улице +16. И люди по улицам с улыбками ходят!