Танго утрьох• 27 октября в 16:43
Девочки я не могу уже с ней
Стараюсь не дергать но это же кошмар
Нечищенные зубы, неумытое лицо и помытая наполовину голова (впереди сухая) под кроватью свалка, на кровати свалка, все портит и теряет
Сломанный ноутбук за 4 года (дважды разлила чай на него) потерянные ключи телефон
Позавчера спала на половине кровати всю ночь, потому что лень было разбирать завал на второй половине
Я уже думаю, может это проблемы с психикой?
Просто уже закончилось все, терпение, любовь и силы
14 лет
Я уже просто задолбалась до истерики
14 лет
Я уже просто задолбалась до истерики
АнтиТанкист• 27 октября в 17:28
Ответ дляГейТуда
Часто обнимаете доченьку? Говорите что любите?
Вы не правильно написали слово свинку
Чесно брешу• 27 октября в 17:28
Ответ дляТанго утрьох
И моя приводит в срач, и говорит что у подружек еще хуже
И вообще я должна радоваться, потому что одна подружка у нее сидит в телефоне до 3 часов ночи, а потом не идет в школу
А моя мол в школу ходит - это уже успех
А у меня еще есть старший, он давно живет отдельно и вроде жениться собирается. Так вот с ним вообще не было проблем, я даже не заметила этот переходный возраст. Мылся точно. Вот с уборкой не помню, у нас тогда моя мама жила временно, может она у него убиралась, но особой грязи не помню. Я тогда много работала, пока младшую не родила, так и с ней он мне помогал по собственному деланию. И учился хорошо, сам поступил. И вроде воспитывала одинаково.
АнтиТанкист• 27 октября в 17:31
Ответ дляМенее Более
моя подруга моей младшей сказала: что о тебе подумают люди, такой бардак.
На что моя ей ответила: мне вообще пофиг, что обо мне думают люди..
С..а...я к этому всю жизнь шла, а эта 10ти летка уже с этим живет)
А мой ещё говорит какие люди, зачем им обо мне думать, у них мозгов нет думать
Менее Более• 27 октября в 17:32
Есть люди, для кого чистота дома является приоритетом.
Есть те, для кого нет.
Это выбор каждого, который не подлежит осуждению.
У каждого своя жизнь и свои правила.
Если у меня стоит выбор или уборка или пойти погулять/ провести хорошо время: я манала эту уборку)
Есть те, для кого нет.
У каждого своя жизнь и свои правила.
Менее Более• 27 октября в 17:32
Ответ дляАнтиТанкист
респект парню, реально.
нам у нынешних детей еще поучиться нужно)
Повелитель бітка• 27 октября в 17:40
Ответ дляЛюбви вам!
Отстаньте
а потом автора заклеймят, как же она не видела, что у ребенка психическое отклонение
Повелитель бітка• 27 октября в 17:41
Это точно не норма, у меня не было таких знакомых или одноклассников ( у кого бывала дома). Сейчас ни у кого из знакомых нет таких детей.
Біле пальто• 27 октября в 18:22
Ответ дляТанго утрьох
Я уже тоже стала думать
В прошлой теме писали что-то про синдром отстусивмя внимания что-то такое, я вот думаю уже может она не виновата, а сбой какой-то
Но невозможно же все терять, ломать и жить как свинья
А вона себе обслуговує?В туалет ходить?
Котогосподиня• 27 октября в 18:26
Ответ дляТанго утрьох
А моя мол в школу ходит - это уже успех
И да это успех
Біле пальто• 27 октября в 18:27
Ответ дляПовелитель бітка
І я такого смітника ніде ні в кого не бачила.Ну ні в моїх дітей ні в племінників,дітей друзів нема.Всі адекватні,себе обслуговують
Ответ дляМенее Более
Я не люблю давать советы, но..
Просто закройте двери в ее комнату и не заходите туда.
Вообще.
Никогда.
Это сбережет Вам нервы, поверьте.И минус повод к ссорам с дочерью
Все эти разговоры про то, что вырастет засранка и особо мое любимое’ кто ее замуж возьмет’- не слушайте, честно.
Моя старшая. которая устраивала феерический свинарник уже выросла.
Любви к уборке у нее не прибавилось, но дома у нее всегда порядок и чистота- она нашла другой выход. Она предпочитает зарабатывать деньги и платить за уборку.
Вообще.
Никогда.
У мене немає демократії, наприклад. Я не розумію цих свинарників в домі, ти ж не одна тут живеш, це спільний простір, нехай кімната і твоя, але ж з неї не повинно немитими вилками тхнути і гнилими яблуками. Я теж не люблю прибирати, але ж якусь подобу чистоти зало, них підтримую. Самообслуговування - це навик, просто звичка.
Міряно-переміряно• 27 октября в 18:41
Ответ дляТанго утрьох
Меня просто штормит, ругались все выходные
С сегодня утром я заглянула под кровать а там
Лучше б не заглядывала
Скажу, исходя из своего опыта. Понимаю, в это сложно поверить, но это пройдет. Сама не верила.
ВсеЧетко• 27 октября в 18:50
Убеждаюсь что всё таки как проще с мальчиками. Моим 14 и 13. Я не буду ’разговаривать,упрашивать или ждать’. Будут летать как сраные веники и делать как сказала.
Злюка-закусюка• 27 октября в 19:28
ой, моя сестра такая была ))) прям один в один.
Сейчас розовые кресла, идеальная чистота, умница хозяюшка ))
Ля-ля-ля• 27 октября в 19:38
Не, я бы в стороне стоять не смогла. Да и не стояла, нагинала переодически убирать не только комнату, но и весь дома. С мытьём проблем не было, хоть и с не охотой, но умывание, глаза двумя пальчиками было.) Но я и не ругалась, ругань вызывает защитную реакцию и не желание делать то, что требуют, объясняла, уговаривала, пугала болезнями, если жить в сраче.
Котогосподиня• 27 октября в 19:52
Ответ дляЛя-ля-ля
Нет болезней от срача,
Продавчиня кіз• 27 октября в 20:07
Ответ дляТанго утрьох
Вот вы меня понимаете
Открыла умывалку и не закрыла, ватный диск использованный лежит на умывальнике там же и палочка, а под умывальником мусорное ведро
Выпила омегу - банку не закрыла, попила сока - в холодильник не поставила, стоит чашка (в лучшем случае на кухне) стоит сок и отдельно крышка от него лежит
может быть с гормонами проблема.
И может быть что то по психиатрии , типа депрессии, упадок сил, отсуствие интереса.
Она с психологом у вас работает? Может быть реакция на мамину любовь к порядку, если вы ее этим давите.
Продавчиня кіз• 27 октября в 20:08
Ответ дляТанго утрьох
А моя мол в школу ходит - это уже успех
вы ее можете забивать свои перфекционизмом, а она сопротивляется и говорит, что все равно хорошая.
Это тема для психолога.
Любви вам!• 27 октября в 21:24
Ответ дляПовелитель бітка
То буду не я)
Реанимация• 27 октября в 21:51
Тоже думаю что проблемы с психикой , сегодня снова в школу не пошла ( я все утро будила , она молчит и толкается , хотя договаривались что будет ходить каждый день . У нее там прогулки почти каждый день ((( В итоге надавала пиздюлей и ушла на работу .. тоже 14 .
Но моется и зуби читстить постоянно , голова вообще по дням недели моется .
Помилуйте мадам• 27 октября в 23:57
Ответ дляМіряно-переміряно
А у меня не прошло и в 35. У всех по разному
Менее Более• 28 октября в 09:16
Ответ дляРеанимация
Проблемы с психикой у родителей подростков)))))))))))))))
Нам сложно это понять и принять)
Когда мы принимаем, что нам важнее: порядок в комнате или отношения с ребёнком-подростком, все становится на места
Нам сложно это понять и принять)
ГейТуда• 28 октября в 09:16
Ответ дляМенее Более
я вас умоляю))))
им на это пофиг в этом возрасте
Нет моя рада , через время и я это получаю
ГейТуда• 28 октября в 09:17
Ответ дляТанго утрьох
Не хочет обниматься отмахивается
Попробуй поцелуй в щеку
Вылавливайте моменты
Реанимация• 28 октября в 10:10
Ответ дляМенее Более
Нам сложно это понять и принять)
Я порядок если мне нужно сама наведу , но за прогулы проблемы будут у всей семьи . Еще немного и могут забрать в интернат /мы за границей / и она это знает . Остальное я все понимаю и принимаю … это единственно что требуется от нее
Ля-ля-ля• 28 октября в 20:33
Ответ дляКотогосподиня
Нет болезней от срача,
Если есть срач, значит есть анти санитария в той или иной степени.
Котогосподиня• 29 октября в 06:39
Ответ дляЛя-ля-ля
И какие болезни, крысы и тараканы там не заведутся, если не принесёт с из вне
Котогосподиня• 29 октября в 06:42
Ответ дляРеанимация
За прогулы оставят на второй год, если больше 50 процентов, моя так осталась