Танго утрьох• 27 октября в 16:43

Девочки я не могу уже с ней

Стараюсь не дергать но это же кошмар
Нечищенные зубы, неумытое лицо и помытая наполовину голова (впереди сухая) под кроватью свалка, на кровати свалка, все портит и теряет
Сломанный ноутбук за 4 года (дважды разлила чай на него) потерянные ключи телефон
Позавчера спала на половине кровати всю ночь, потому что лень было разбирать завал на второй половине
Я уже думаю, может это проблемы с психикой?
Просто уже закончилось все, терпение, любовь и силы
14 лет
Я уже просто задолбалась до истерики
Менее Более• 27 октября в 17:11
Ответ дляТанго утрьох
Моя что-то перестала есть яблоки
У нас ошметки от бананов и маленькие пиалы с медом всюду с ложками стоят
Я не люблю давать советы, но..
Просто закройте двери в ее комнату и не заходите туда.
Вообще.
Никогда.
Это сбережет Вам нервы, поверьте.И минус повод к ссорам с дочерью
Все эти разговоры про то, что вырастет засранка и особо мое любимое’ кто ее замуж возьмет’- не слушайте, честно.
Моя старшая. которая устраивала феерический свинарник уже выросла.
Любви к уборке у нее не прибавилось, но дома у нее всегда порядок и чистота- она нашла другой выход. Она предпочитает зарабатывать деньги и платить за уборку.
Сама вумна тутички• 27 октября в 17:10
Ответ дляТанго утрьох
У меня в прямом смысле стало крышу сносить
😥😥😥😥
Я сама прибираю, пилососю, протираю пил регулярно, сортую праннябо дивитись на це нема сил. а взагалі скажіть, хай подружок в гості запросить) може захоче сама прибрати
Чесно брешу• 27 октября в 17:10
Ответ дляТанго утрьох
Вот вы меня понимаете
Открыла умывалку и не закрыла, ватный диск использованный лежит на умывальнике там же и палочка, а под умывальником мусорное ведро
Выпила омегу - банку не закрыла, попила сока - в холодильник не поставила, стоит чашка (в лучшем случае на кухне) стоит сок и отдельно крышка от него лежит
Ну ваша хоть умывается))
Сливочная пенка• 27 октября в 17:10
Ответ дляТанго утрьох
Ей лень и все равно на беспорядок
Я ее напрягаю и жизни не даю, надоела (ее слова)
Ну может хочет свободы и она ее так видит. Так самоиндифицируется. Неделю будет в огрызках жить если не уберете? Мальчика нет у нее? в гости не заходят? может увидели бы срач и постыдили - это сработало бы лучше ваших нравоучений.
Помилуйте мадам• 27 октября в 17:10
Ответ дляСливочная пенка
А где написано что у меня все стерильно? Я чашку мою за собой и огрызки в мусор выбрасываю. Из-за уважения к себе, а не потому что окр. А унитазы моет у меня женщина за деньги. Так что с психикой у меня все норм.
Больной человек никогда не признает, что он больной, они всегда называют себя здоровыми) мы вас не обследовали, так что и спор бесполезен.
Харчовий тріль• 27 октября в 17:10
Ответ дляТанго утрьох
У нас бутылки для воды на один раз
На такое я даже внимания не обращаю, это как ручки и резинки для волос
К психиатру, диагностика на СДВГ. Есть лекарства - метилфенидат, атомоксетин и т п.
Марс атакует• 27 октября в 17:11
Напомнило
Менее Более• 27 октября в 17:11
Ответ дляМарс атакует
Напомнило
это называется ’пиздеЦкая’
Сливочная пенка• 27 октября в 17:12
Ответ дляПомилуйте мадам
А вас и обследовать не имеет смысла, слишком явно сквозят у вас проблемы и агрессия. Всего доброго.
Чесно брешу• 27 октября в 17:13
Ответ дляГейТуда
Переходной возраст. Как парень появится будет чистюля
А вот фиг, у моей есть парень. Ну интима видимо нет еще, но обнимались-целовалась, при этом пахнет потом и зубы не чистила. Я в шоке. Наверно он такой же, я не нюхала)) Но с виду приличный, вежливый, одежда дорогая, но очень мятая.
Помилуйте мадам• 27 октября в 17:13
Ответ дляСливочная пенка
Удалено администрацией...
Чесно брешу• 27 октября в 17:15
Ответ дляСливочная пенка
А вы с ней же разговаривали по душам? Пытались выяснить с чем это связано и что за протест?
Пыталась много раз. Отвечает - мне лень, мне все равно, как я выгляжу, кому я нравлюсь, нравлюсь и такая. И еще - все такие же.
Сливочная пенка• 27 октября в 17:15
Ответ дляПомилуйте мадам
Удалено администрацией...
Так вот вы и начали ставить мне окр.. отстаньте, больная. Я остерегаюсь заразы
Менее Более• 27 октября в 17:15
Бардака у подростка нет только в одном случае - когда родители воспитали ’удобного’ ребенка.
С чем я их благополучно и поздравляю- они воспитали амебу
Чесно брешу• 27 октября в 17:16
Ответ дляСама вумна тутички
Моя приводит в срач, говорит - у всех также.
Помилуйте мадам• 27 октября в 17:16
Ответ дляЧесно брешу
Ну зубы это спорно, у нас и в вузе и на прошлой работе были мужчины, которые прямо говорят, что не чистят зубы. При том некоторые из них очень популярны, меняют девушек как перчатки и девушки бегают за ними до упаду. Не знаю конечно как при поцелуях (не проверяла ), но при разговоре не слышала запаха изо рта
Мудрецыха мира• 27 октября в 17:17
Ответ дляПомилуйте мадам
Не факт. Мой бывший такой, он разбивает телефоны каждую неделю. Может потом месяц без телефона сидеть до получки. Говорила купи чехол и защитное стекло, ответ ’онимнемешааают’ У человека что-то с психикой
Мой племянник начал резко терять вещи и бить телефоны в момент, когда в семье все стало хорошо с деньгами.
Раз в неделю спортивная форма. Раз в две - куртка. Раз в месяц телефон.
А потом его папе это надоело, он купил ему кнопочный бабушкофон и мешок вещей на секонде. И запретил маме покупать что-то другое. И вы знаете - как бабка прошептала. Стал такой аккуратный и внимательный к вещам мальчик...
Главное для родителей - не обещать наказать, не выдумывать модные диагнозы, а наказывать. Это очень действует.
Помилуйте мадам• 27 октября в 17:17
Ответ дляСливочная пенка
Я не ставила, я сказала что так можно сказать про любого человека, в том числе и про вас. У вас ещё и аутизм, проблемы с пониманием собеседника, сожалею.
Помилуйте мадам• 27 октября в 17:18
Ответ дляМудрецыха мира
Ну так значит это всё индивидуально. К чему этот комментарий?
Менее Более• 27 октября в 17:18
Ответ дляЧесно брешу
моя подруга моей младшей сказала: что о тебе подумают люди, такой бардак.
На что моя ей ответила: мне вообще пофиг, что обо мне думают люди..
С..а...я к этому всю жизнь шла, а эта 10ти летка уже с этим живет)
Форс мажор• 27 октября в 17:19
Ответ дляВесотехник
Сепарируйтесь пока понемногу.
Что можете делайте, пытайтесь влиять, но без потери себя.
И предупредите, что вы это терпите и помогаете только до 18 лет.
Потом она взрослый человек, который может делать и жить, как хочет.

Если ей неприятны, непонятны, тяжелы правила вашего дома, то они будут еще недолго.
А в 18 выставить вещи?
Украиночка• 27 октября в 17:19
Ответ дляТанго утрьох
Я уже тоже стала думать
В прошлой теме писали что-то про синдром отстусивмя внимания что-то такое, я вот думаю уже может она не виновата, а сбой какой-то
Но невозможно же все терять, ломать и жить как свинья
Срач навколо підлітка - це нормальний стан речей. І воняти - це нормально.
Це як люди похилого віку фекаліями стіни малюють. Є речі, які робляться підсвідомо.
Боротьба запахами і срачем- це боротьба дорослої самочки за простір. Вона заповнює його своїм запахом і мітить територію слідами життєдіяльності :)

Не психуйте. Це просто треба пережити. Гормональний шторм почне згасати, покращиться все. Срач в її кімнаті залиште в спокої. А от свою територію - не давайте засирати.

Моїй вже 17. І гігієна тепер на рівні. І навчилася тримати в кімнаті більш менш порядок.
Сливочная пенка• 27 октября в 17:20
Ответ дляПомилуйте мадам
снова не ставите ни одного диагноза.. ай да молодцааа
КоКоКоКоКоКо...• 27 октября в 17:20
Дорогая автор, я вас понимаю. Все-таки уют в доме это такое же качество жизни, как и красивая одежда, красивый отдых и так далее. Если сейчас все так запущено, то уберите с дочерью вместе, показывая ей лайфхаки, как проще поддерживать порядок. Надеюсь, поможет
автор Танго утрьох • 27 октября в 17:20
Ответ дляЧесно брешу
И моя приводит в срач, и говорит что у подружек еще хуже
И вообще я должна радоваться, потому что одна подружка у нее сидит в телефоне до 3 часов ночи, а потом не идет в школу
А моя мол в школу ходит - это уже успех
Менее Более• 27 октября в 17:21
Ответ дляТанго утрьох
А моя мол в школу ходит - это уже успех
выдохните и поймите, что срач в комнате подростка это ерунда)
особенно в наше время)
Чесно брешу• 27 октября в 17:23
Ответ дляМенее Более
Ну на самом деле, я уверена, что это больше такой подростковый гонор. Ведь одежду они, например, подбирают по своей моде. Когда что-то стремное хочешь купить, отвечает - меня друзья засмеют. В шапке года три не ходит в любой мороз, куртку не застегивает, штаны широченные волочатся по асфальту, идут такие, все одинаковые. Так что не плевать им на мнение друзей, просто бардак друзья поддерживают тоже.)
Менее Более• 27 октября в 17:28
Ответ дляЧесно брешу
может быть, но по поводу курток и шапок я вообще не возникала)))
я хорошо помню себя)))))))))))
с дома вышла- шапку в сумку, куртку расстегнула)
с..а... помню, стою я пацанами, выходит во двор моя бабушка и орет мне: ты одела теплые панталоны?)))))))))))))))))))
с..а..моой муж мне это до сих пор вспоминает)))
хорошо помню: одень шапку, а то менингит будет..
Ага, я бабушке это вспомнила, когда сдавала сессию по инфекционным болезням
Мамзелькіна• 27 октября в 17:27
Ответ дляСливочная пенка
Все может быть. Мы Алину наблюдаем с этим. Потому и поинтересовалась.
Даже задумалась, что бы я делала на вашем месте...
Не знаю
Хорошо, что я не вы.Извините.
О, точно. Дочка автора это Алина в будущем. Увы
Танцепесенная• 27 октября в 17:27
Ответ дляЧесно брешу
Они просто видят рациональное и нерациональное. Они не видят смысла. Особенно - когда видят, сколько времени женщины отдают быту.
Смотрят и думают - зачем? Не спотыкаюсь, что-то еще нахожу - все в порядке.
Ну и протест: я сам(а) знаю, что мне делать, моя территория