Танго утрьох• 27 октября 2025
Девочки я не могу уже с ней
Стараюсь не дергать но это же кошмар
Нечищенные зубы, неумытое лицо и помытая наполовину голова (впереди сухая) под кроватью свалка, на кровати свалка, все портит и теряет
Сломанный ноутбук за 4 года (дважды разлила чай на него) потерянные ключи телефон
Позавчера спала на половине кровати всю ночь, потому что лень было разбирать завал на второй половине
Я уже думаю, может это проблемы с психикой?
Просто уже закончилось все, терпение, любовь и силы
14 лет
Я уже просто задолбалась до истерики
14 лет
Я уже просто задолбалась до истерики
Помилуйте мадам• 27 октября 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Перестанет терять когда за свои заработанные купит
Не факт. Мой бывший такой, он разбивает телефоны каждую неделю. Может потом месяц без телефона сидеть до получки. Говорила купи чехол и защитное стекло, ответ ’онимнемешааают’ У человека что-то с психикой
Зроблено у 80-х• 27 октября 2025
Ответ дляТанго утрьох
Меня просто штормит, ругались все выходные
С сегодня утром я заглянула под кровать а там
Лучше б не заглядывала
А зачем ругаться? Понятных правил у вас дома нет? У моей тоже тетрадки гармошкой были в рюкзаке в перемешку с огрызками бутербродов, ну за то я уже молчала, потому что училась зверски. Срач дома я не давала разводить, она просто не могла отойти от не застеленной кровати сразу как встанет, я стояла над душой пока не застелит, потом просто у нее выработалась привычка
Срач на ее столе я тоже прощала за отличную учебу. Но посуду и еду она туда не носила, это не разрешалось, а ужас с грудой тетрадей теперь решен тем, что всех их заменили пара гаджетов . Отнести грязное белье в козину это тоже правила дома, одни для всех
АнтиТанкист• 27 октября 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Значит есть лишние деньги купить новый
Карапулька• 27 октября 2025
Ответ дляТанго утрьох
Так она ж этот срач не только у себя в комнате разводит а и а общих зонах
Прихожая уже на свалку похожа, еще куда ни шло на кухне - она там редко
В ванной я не перестаю убирать
На прихожую забила
В ванной я не перестаю убирать
На прихожую забила
А что в прихожей?
Весотехник• 27 октября 2025
У меня сын, что вроде и дочки не надо. Но тоже выбешивает.
На любые вопросы - нормально, ничего, и шоооо?
Денег постоянно дай, вроде и не на херню, но постоянно.
14 лет и до сих пор каждый день - умывайся, одевайся, дезодорант, это в стирку, помой, крошки вытри итд. Все - по моим инструкциям, иначе будет лежать в тел, потом сидеть в компе.
Зроблено у 80-х• 27 октября 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Я вот читаю и думаю, что мои родители делали так? У меня вообще никогда не было таких загонов, в комнате чисто относительно, родителям грубила редко , да курила за углом школы , на дискотеках задерживалась . Но вот такое … и у подруг ничего такого не было
Вас воспитывали родители, а сейчас это делает весь мир в виде интернета
АнтиТанкист• 27 октября 2025
Ответ дляЛялька в колисці
И родители жопы не заносили и 25 айфон не покупали
А могли ещё подсрачник дать)
Сливочная пенка• 27 октября 2025
Ответ дляТанго утрьох
В ванной я не перестаю убирать
На прихожую забила
В ванной я не перестаю убирать
На прихожую забила
я без стеба, а у кого это все она переняла?
Бюст Березуцкого• 27 октября 2025
Моя почала прибирати, як ухОжора завела. 15 їй було.
От тоді вже я ’забувала’ прибрати в коридорі і ванній. Її спальню взагалі давно не чіпаю.
В інші кімнати вони в принципі не ходять.
Муууумие• 27 октября 2025
Ответ дляБаба_Воля
Держитесь ещё 4 года, вам бы дотянуть до 18.
Не трогайте её
А что после 18 будет?
Танго утрьох
• 27 октября 2025
Ответ дляКотогосподиня
А до этого как было, кто убирал? К меня у мамы так было, у меня иногда так у дочек так же, но у нас диагнозы, мы не видим грязь, она нам не мешает
Какие у вас диагнозы? Сорри если не хотите не отвечайте
постою_послушаю• 27 октября 2025
Ответ дляТанго утрьох
Я уже тоже стала думать
В прошлой теме писали что-то про синдром отстусивмя внимания что-то такое, я вот думаю уже может она не виновата, а сбой какой-то
Но невозможно же все терять, ломать и жить как свинья
Рассеянность это норма для подростков. Моя тоже всё теряет, вчера вот кружку за 60 долларов потеряла, и это, наверное, ее как-бы не десятая потерянная уже бутылка для воды.
Ругать и в голову не приходило, наоборот успокаиваю, она же и сама расстроенна
Танго утрьох
• 27 октября 2025
Ответ дляСливочная пенка
Не знаю, видимо в роду цыгане были
Котогосподиня• 27 октября 2025
Ответ дляТанго утрьох
У мамы было биполярное расстройство, я думаю и у меня, но я себя держу в руках...
Сливочная пенка• 27 октября 2025
Ответ дляТанго утрьох
Не знаю, видимо в роду цыгане были
А причем тут это?
И вы в бессознанке ее зачали, не знаете с кем?
Танго утрьох
• 27 октября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
У нас бутылки для воды на один раз
На такое я даже внимания не обращаю, это как ручки и резинки для волос
Помилуйте мадам• 27 октября 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Значит есть лишние деньги купить новый
Нет. Он мало зарабатывает, а иногда вообще не работает. Было время еду из магазина воровал, так опустился
Танго утрьох
• 27 октября 2025
Ответ дляСливочная пенка
А причем тут это?
К тому что ни у кого в ближайшей семье такого просто нет
И этот стереотип уже надоел, он очень неправдивый. Типа от осинки не родятся апельсинки
АнтиТанкист• 27 октября 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну так может у него уо или алкаш с изменённой психикой
Сливочная пенка• 27 октября 2025
Ответ дляТанго утрьох
Я не про осинки. Говорят, что детей воспитывают своим примером. Потому и спросила.
В моей семье это сработало.
Танго утрьох
• 27 октября 2025
Ответ дляСливочная пенка
В моей семье это сработало.
У меня везде чисто и все по полочкам
Или вы думаете у меня у самой плесневелые бананы лежат а я к ней придераюсь?
Так бы ей было мне что ответить, а так просто отмахивается, обещает сделать и не делает
Менее Более• 27 октября 2025
подросток обыкновенный)
просто нужно пережить этот период.
как только от одноклассников /друзей услышит в свой адрес0 вонючка, то из ванной не вытащите.
я сейчас прохожу это по второму кругу)
дубль 2)))
в комнату вообще не захожу)
просто нужно пережить этот период.
я сейчас прохожу это по второму кругу)
дубль 2)))
в комнату вообще не захожу)
Танго утрьох
• 27 октября 2025
Ответ дляМенее Более
подросток обыкновенный)
просто нужно пережить этот период.
я сейчас прохожу это по второму кругу)
дубль 2)))
в комнату вообще не захожу)
просто нужно пережить этот период.
я сейчас прохожу это по второму кругу)
дубль 2)))
в комнату вообще не захожу)
А общие зоны у вас как?
Чесно брешу• 27 октября 2025
Автор, у меня такая же. Еще и не учится. В остальном милая, хорошая девочка. Стараюсь не ругаться постоянно. В комнате навожу порядок, когда уходит гулять, мою и выкидываю грязную посуду, объедки, одежду. Чистую сама складываю в шкаф. Мыться иногда уговариваю, иногда шантажом, или даже за деньги. Убирает тоже иногда за деньги. В то же время, когда я болела, она так трогательно переживала и ухаживала за мной. Не хочется и это потерять. Хотя внутри иногда все кипит.
Помилуйте мадам• 27 октября 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Не особо много пьёт. Что такое уо?
Танго утрьох
• 27 октября 2025
Ответ дляЧесно брешу
Блин ну мыться за деньги вы конечно даете 😂
постою_послушаю• 27 октября 2025
Ответ дляСливочная пенка
В моей семье это сработало.
Так говорят точно не имея ввиду подростковый возраст, бунтарство и сепарацию
Сливочная пенка• 27 октября 2025
Ответ дляТанго утрьох
У меня везде чисто и все по полочкам
Все может быть. Мы Алину наблюдаем с этим. Потому и поинтересовалась.
Даже задумалась, что бы я делала на вашем месте...
Не знаю
Хорошо, что я не вы.Извините.
Не знаю
Хорошо, что я не вы.Извините.
ГейТуда• 27 октября 2025
Моей 13. Заставляю мыть голову, чистить зубы, мыть ноги, умываться , прибираю я , одежду складываю я , пылесошу я