Твоя космішна• 27 октября 2025
У вас в телеграм стоит на настоящее имя фамилия или какие то инициалы? Подписи
Пишу, не читаю• 28 октября 2025
У меня в интернете нигде не стоит настоящее имя и фамилия, только ник
Твоя космішна
• 28 октября 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Выдуманный ?
Пишу, не читаю• 28 октября 2025
Ответ дляТвоя космішна
Выдуманный ?
Да. Ещё со времён чатов 2010 года)
БезникаЯ• 28 октября 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Это где такое?
В держструктурах, в установах пов´язаних з держтаємницею, та ін подібним
Загугліть,вже давно заборонено,під підпис.
пАлАвинкА• 28 октября 2025
Ответ дляБезникаЯ
Нету ТГ, под запретом у нас.
Вы на оккупированной территории?
Бамбарбия! Кергуду.• 28 октября 2025
У мене 2 аккаунта, один з моїм іменем, інший анонімний з рандомним нікнеймом.
БезникаЯ• 28 октября 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Вы на оккупированной территории?
Ржу
СБУ,РНБО запретил ТГ во всех госструктурах.Уже давным давно.Эта хрень,сотрудничает с ФСБ
Пишу, не читаю• 28 октября 2025
Ответ дляБезникаЯ
Ржу
Они проверяют ваш личный телефон?
БезникаЯ• 28 октября 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Они проверяют ваш личный телефон?
Звичайно. На роботі його навіть здаєш перед входом.
пАлАвинкА• 28 октября 2025
Ответ дляБезникаЯ
Ржу
Замечательно, что Вам так весело от того, что кто-то чего-то не знает. Видите, как легко Вам поднять настроение))) Это же так приятно, когда человек чувствует себя на высоте 👍
БезникаЯ• 28 октября 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Вы придумали то,чего нет.Если я оскорбила ваши чувства,то извиняюсь.Я удивлена что многие здесь этого не знали.Об этом трубили наверное полгода перед запретом. Сколько раз Дуров посетил Россию, когда якобы был под их давлением, с кем встречался и почему от него отстали российские спецслужбы. Доказательств прямых нет, но есть зафиксированные утечки инфы через ТГ. Поэтому от греха подальше его запретили использовать в служебных целях всем, кто работает в различных структурах, которым это может навредить.
Держслужбовцям і військовим 20 вересня 2024 року заборонили використовувати Telegram на службі. Тепер месенджером не можна користуватись у державних органах, військових формуваннях і на обʼєктах критичної інфраструктури.
Пульт от линолеума• 28 октября 2025
Ответ дляБезникаЯ
Ого, я не знала. А вайбер и ватсап?
Плакулька• 28 октября 2025
Ответ дляБезникаЯ
Ржу
и как вам разрешили сидеть на советчице? вы вообще в курсе что за вами следят и тут в том числе.
пАлАвинкА• 28 октября 2025
Ответ дляБезникаЯ
Почему Вы решили, что я что-то придумала? Разве не Вы выбрали смеющийся смайлик тыкающий пальцем и употребили слово «ржу»? Я подумала он олицетворяет Ваше настроение. И почему решили, что он может меня оскорбить?
Мне приятно, что у Вас хорошее настроение.
Вы знаете больше, чем некоторые Советчицы и можете нас просветить. Это же замечательно.
Я_и_моя_собака• 28 октября 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Они проверяют ваш личный телефон?
В прифронтовых городах могут на улице забрать телефон и проверить. Без разрешения.
БезникаЯ• 28 октября 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Ого, я не знала. А вайбер и ватсап?
Эти не запрещали.
Единственное что никакую служебную инфу передавать через любой мессенджер теперь нельзя.Только через внутреннюю служебную сеть,не связанную с интернетом.
Пишу, не читаю• 28 октября 2025
Ответ дляБезникаЯ
А если у вас два телефона и один дома?
Пишу, не читаю• 28 октября 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну у меня 3 телефона, я старые не выбрасываю. 1 с собой, два дома
Щас ухожу• 28 октября 2025
Настоящее имя и фото. А что мне псевдоним взять и фото котика, как на это клиенты посмотрят?))
БезникаЯ• 28 октября 2025
Ответ дляПлакулька
Пускай следят. Я ничего не скрываю, кроме того что нужно скрывать. В публичный доступ инфу не выкладываю.
БезникаЯ• 28 октября 2025
Ответ дляпАлАвинкА
’Ржу’ было не конкретно к вашему посту, а обобщенно к тем, кто написал выше что я из РФ , оккупированных и т.д