Копирайторша• 29 октября 2025

Как вернуть деньги

Оплатила фотосессию, но прошу вернуть деньги, так как нарисовались проблемы со здоровьем, в переди куча затрат и не до фотосессий, возвращать морозится
Дама с заначкой• 29 октября 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Если этот горе-фотограф не совсем отбитый, то конечно должен вернуть.
Якщо по совісті віддати і стимулювати цим, щоб людина прийшла пізніше.

Пургену мне• 29 октября 2025
Ответ дляДама с заначкой
Я двічі зверталась і мені повертали кошти, ті хто впирались рогами і розказували мені що не повернуть. І на місцевих сторінках варто зробити антирекламу, таку щоб мало не здалось.
А зачем вы людям голову морочите?
Таких как вы скорее надо светить всюду, что думали головой, прежде чем бронировать и отменять
Дама с заначкой• 29 октября 2025
Ответ дляПургену мне
А зачем вы людям голову морочите?
Що означає морочітє? В автора проблеми зі здоров´ям. Не гнівіть Бога.
Пургену мне• 29 октября 2025
Ответ дляДама с заначкой
Как нечего сказать, сразу Бога вспоминают. Лучше б помнили о нем, когда людей подставляете.
Вы ж пишите что отменяли 2 раза
Дама с заначкой• 29 октября 2025
Ответ дляПургену мне
Вы ж пишите что отменяли 2 раза
Яким чином автор їх підставила? Вони взяли гроші, не зробивши для неї нічого. Є факт і ваші емоції проти фактів нічого не варті. Ви про мене бажаєте поговорити ? Я з вами це не обговорюю.
Пургену мне• 29 октября 2025
Ответ дляДама с заначкой
Та сдались вы мне триста лет, говорить о вас
Дама с заначкой• 29 октября 2025
Ответ дляПургену мне
Йдіть з миром і не розповідайте казочки.
Забрызжу ядом• 29 октября 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Залог не возвращается. Это объясняется тем что на вашу дату и время мог приди другой клиент, а так получается что фотограф остаётся без работы и без денег.
автор оплатила не залог, а 100% предоплату. разницу знаеие?
Дама с заначкой• 29 октября 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вы серьёзно? Какой договор? Это на усмотрение человека, который предоставляет услугу. Дело клиента согласиться или нет
Діло клієнта приходити, чи не приходити за будь яких причин. Навіть маючи товар ви можете повернути його на протязі 14 днів. Тут немає нічого, розводняк. На будь яку роботу оформляється договір, якщо ви працюєте офіційно і сплачуєте податки. Навіть купуючи інформацію, курси ви отримуєте договір. Всі інше лірика. Майте на увазі. Тепер такі часи.

Замріяна• 29 октября 2025
ваши сиси в инете-поздно...
Mrs.Sexuality• 29 октября 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Зазвичай у фотографа зазначені умови щодо повернення/неповернення коштів
Ну можна в суд подати, щоб вам їх повернули . Але це потрібно знати всі реквізити того фотографа.
Пояснити ситуацію зі здоровʼям намагалися? Чи просто без пояснень хочете повернути?
Який суд? Чек є?😅
Забрызжу ядом• 29 октября 2025
Ответ дляПургену мне
Вы ж пишите что отменяли 2 раза
Удалено администрацией...