Весняний Марафон• 29 октября в 23:05

Чем цеплять мужчину если не очень привлекательна внешне?

Залізний занавіс• 29 октября в 23:20
Ответ дляКоржик
И что бы вы не говорили, на красивую женщину и притенденты лучше и их намного больше. И никакой харизмой это не заменишь, выберут красивую и угрюмую, а не стремную веселушку
так реально красивых то не так и много. А остальные просто обычные, теперь еще и очень похожие из-за косметологии. И сидим удивляемся, чего это нещнакомый мужик с сз не проявляет достаточно активности. Это я о своем о наболевшем хаха
Королева Сарказма• 29 октября в 23:21
Ответ дляЗалізний занавіс
вы осознаете что большинство пар в принципе так и сходится? Мужчины бы хотели адриану лиму а женщины ален делона на порше. Но сходятся с тем что доступно. Потом какие-то чувства появляются (но это не точно)
Вряд ли. Мне кажется, сходятся, потому что удобно. Надежно, спокойно, уютно. Есть кому пожаловаться, есть поддержка, не страшно делить бюджет. Секс устраивает, борщ устраивает, доход...
Коржик• 29 октября в 23:21
Ответ дляЗалізний занавіс
Какая разница благодаря чему она красивая. У нее есть шанс удачно выйти замуж, а там если и уйдет, ей обеспечения до смерти хватит
Залізний занавіс• 29 октября в 23:22
Ответ дляКоржик
вы это про кого?
Коржик• 29 октября в 23:22
Ответ дляЗалізний занавіс
вы это про кого?
Вообще о женщинах
Ms. Dolly• 29 октября в 23:23
Водкой
Бутербродница• 29 октября в 23:24
Ответ дляXвостокрутелка
Фу вареник огромный, его пчелы покусали?
Хорошо что ваш пельмень лучше
Xвостокрутелка• 29 октября в 23:25
Ответ дляБутербродница
Хорошо что ваш пельмень лучше
Конечно хорошо
Міряю від одиниці• 29 октября в 23:25
Ответ дляКоржик
Не согласна. Красивую и угрюмую выберут развлечься. А женятся на стремной веселушке.
К красоте, как и к некрасоте - привыкают. А вот характер и харизма - залог успеха, не только в личной жизни
Коржик• 29 октября в 23:26
Ответ дляЛичко Невеличке
Грустно да. Не потому что любовь, а потому что есть что есть. Будет лучше-поменяю. Грустно!
У меня на работе есть 2 девушки, у одной горб и средней внешности, другая на лице некрасивая, и все их ухажоры стремный таксист, грузчик и полупридурок живущий с мамой. И усе. Хотя у них высшее образование, умны, опрятны
Коржик• 29 октября в 23:27
Ответ дляМіряю від одиниці
Никто на ней не женится. Разве что от того, что других нет. Как не прискорбно
Міряю від одиниці• 29 октября в 23:28
Ответ дляКоржик
Я знаю много красивых одиноких женщин. И так же много простеньких, которых мужья обажают и пылинки сдувают
Xвостокрутелка• 29 октября в 23:29
Ответ дляКоржик
Мужику за 40 стукнет, найдет красивую молодуху без проблем и рукой помашет
Кому нужен нищий мужик?, очень много посредственных мужчин с ЗП 20-30тыс грн.
Кому оно надо ? Молодухе? Зачем?
Статус Ква• 29 октября в 23:29
Багато не гарних займаються своїм тілом і ним притягують мужиків.
Xвостокрутелка• 29 октября в 23:30
Ответ дляКоржик
Обое рябое
автор Весняний Марафон • 29 октября в 23:35
Ответ дляXвостокрутелка
Кому оно надо ? Молодухе? Зачем?
У меня муж 20 к ели ели. 2 детей
И находятся кто с ним трахается
Xвостокрутелка• 29 октября в 23:37
Ответ дляВесняний Марафон
У меня муж 20 к ели ели. 2 детей
И находятся кто с ним трахается
Он ушел к молодухе? Живёт с молодухой?
Ему 40+ ?
А я женатая• 29 октября в 23:40
Я дура и общаюсь с такими же дураками
автор Весняний Марафон • 29 октября в 23:46
Ответ дляXвостокрутелка
Он ушел к молодухе? Живёт с молодухой?
Ему 40+ ?
Ему 25.
Я молодая мне 22
Xвостокрутелка• 29 октября в 23:54
Ответ дляВесняний Марафон
Ему 25.
Я молодая мне 22
А я говорю про мужчин 40+ посредственных с маленькой ЗП, нафиг такие нужны 20летним
Кто-то-то• 30 октября в 08:56
Молодостью...найти м+10-15лет.
dajiba• 03 ноября в 02:22
Маю тільки одну пораду. Навчіться не намагатися засунути уявний хуй в чоловічий мозок. Ймовірно в чоловіками до 30 не спрацює. Може і до 35. Потім спокій стає пріоритетом і божевільні особи вже не приваблюють.