Бритоножка• 30 октября 2025
Потратиться на мужчину и кайфануть или быть жлобихой и сохранить деньги?
День рождения его. Мне нравится радовать человека если что. НО! Знакомы не так давно. я потратила уже 100 евро на дорогу и 30 на подарок. Хочу еще торт за 40 заказать. Вроде в сумме 200 евро много. Но с другой стороны торт такой классный, я думаю он очень обрадуется.
Просто болталка• 30 октября 2025
Ответ дляБритоножка
выходит в сумме под 100 евро на подарок - 30 уже есть+ по мелочи типа открытка упаковка, свечи и все такое
Ну от скажіть. Чим така подія відрізняється від такої ж але з подругою?
Ви все вірно розмірковуєте
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 октября 2025
я думаю, что автор не только купит торт, но и сделает генеральную уборку малознакомому человеку
Пи Пи Пилюля• 30 октября 2025
Ответ дляБритоножка
господи за что мышление) вы так жадны к еде?
Автор кайфуйте ) не слушайте
Хитрушка-чекушка• 30 октября 2025
Ответ дляБритоножка
а знакомому?
Знакомому, другу - да, конечно. И своему парню, с которым отношения тоже. И мужу.
Но в вашей ситуации, когда вы за свой счет приехали и еще мало знакомы, я бы не стала ничего дарить. Или что-то чисто символическое.
Просто болталка• 30 октября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А давайте ще щось біль принизливе напишем автору! Ну так щоб прийняло!
Щоб там щось про мінет було, про приниження, про те що готова за пенісом їхати.
Бритоножка
• 30 октября 2025
Ответ дляПросто болталка
Ви все вірно розмірковуєте
немного страшно наверное) мне в принципе денег редко жалко
но вроде как много выходит для подарка...а с другой стороны 30 евро не много на подарок
Просто болталка• 30 октября 2025
Ответ дляБритоножка
Ви скажіть. У вас романтичні відносини? Секс був чи плануються
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 октября 2025
Ответ дляПросто болталка
вы как минимум странная. вы будущая теща этого пенса что ли?
Бритоножка
• 30 октября 2025
Ответ дляПросто болталка
романтические) все было
влюблен
Просто болталка• 30 октября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ні.
Я просто вільно витрачаю кошти
Мені не шкода поїхати ( за свій рахунок) до друзів за місто, купити подарунок, якісь емоції.
І вже точно не буде шкода своїх коштів щоб зробити все те саме для чоловіка з яким в мене романтичні відносини
Я просто вільно витрачаю кошти
Просто болталка• 30 октября 2025
Ответ дляБритоножка
романтические) все было
влюблен
Тоді навіть не думайте.
Всі ці 🐸 тільки в теорії такі розумні. Бо відносинами нормальними там і не пахне
Бритоножка
• 30 октября 2025
Ответ дляПросто болталка
Ні.
Я просто вільно витрачаю кошти
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 октября 2025
я считаю, что у женщины не должно быть завышенных ожиданий к иностранцу. тем более.. покупать ему что-то? он же не из ссср, где был дефицит. показывать, что женщина готова из кожи вон вылезть за мужчиной- это как-то недостойно
Угадайс• 30 октября 2025
Ответ дляБритоножка
романтические) все было
влюблен
Влюбленные мужики не ездят сами к даме, все верно🥹
Бритоножка
• 30 октября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
какая разница иностранец или нет вообще? и причем тут дефицит. Ну да, раз иностранец вообще не покупать ему ничего) логика не ясна
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 октября 2025
Ответ дляБритоножка
я бы купила вашему иностранцу красивые трусы, но уже после свадьбы)
Замурмишка• 30 октября 2025
Ответ дляБритоножка
вы живете только в парадигме что кто-то кому то должен?
я ему хочу сделать приятное
Вам нечем заняться?
Это просто мужик. Зачем на него тратиться?
Даже мужу не стоит делать дорогие подарки, это он одаривает женщину.
А тут без году неделя Вася
Замурмишка• 30 октября 2025
Ответ дляШалена невинність
Странно что не мужчина приехал, а она
Это точно
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
Это точно
может он войны боится. а страх плохо влияет на эрекцию
Замурмишка• 30 октября 2025
Ответ дляБритоножка
ага вот ужас да. Божеее потратить денег на него. порадовать мужчинуу. какой кошмаар
потом удивляются разводам или чего одиноки
Да нахрен нужен мужик жлоб пополамщик, простите, на которого надо тратиться?
Угадайс• 30 октября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Если она потратила 100€, она живет в паре часов от него, не в Украине
Мама фіфті цента• 30 октября 2025
Ответ дляПросто болталка
Цікаво. Ми так призираємо чоловіків що звуть жінок тарєлочницями
І тут же не дай Боже витратити на чоловіка гроші.
Тут вже і штани і пісєчкт і безліч токсичних коментарів.
А гроші то просто ресурс щоб робити життя кайфовим..
Коли кажуть чи варто витрачати на чоловіка/ жінку гроші. Таке враження що очікують обов´язково повернення вкладу, бажано з відсотками
А просто кайфувати від грошей та життя вже олзвчились
Согласна с вами полностью. Все ищут какой-то расчёт и, не дай Бог, потратиться на мужика. Если автору от этого хорошо, то пусть пользуется моментом. Это не те суммы, где нужно прям размышлять не много ли вложила б.
Замурмишка• 30 октября 2025
Ответ дляБритоножка
Вангую, вы мужик. Причем безумно жадный и не способный обеспечить семью в принципе 🤷
Просто болталка• 30 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
Ого.
А де ви в історії
’ Поїхати до чоловіка на День Народження і подарувати йому невеличкий подарунок’
Побачили жлоба пополамщика?
А де ви в історії
Побачили жлоба пополамщика?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 октября 2025
Ответ дляУгадайс
Поздравляю. вас, Шерлок Холмс. Вы зачислены.
Замурмишка• 30 октября 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Мда.. Дарите торты, подарки, авто. С вами бесполезно. 🫢
та мужло это, влажно фантазирует о подарках ему
Замурмишка• 30 октября 2025
Ответ дляБритоножка
не странно. у него есть место и мне нравится у него.
Просто болталка• 30 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
Окей
От у вашого коханого День Народження. Так сталось що ви живете в різних містах
Ваші дії?
Угадайс• 30 октября 2025
Ответ дляМама фіфті цента
Она вкладывается в него эмоционально в том числе, а мужик в нее - нет, он даже ж с дивана не поднимает чтобы увидеться. Потом, не дай Бог, окажется, что к нему 3 такие ездят с тортами, тут автор и пожалеет, что так выкладывалась. Эмоционально в первую очередь. Если бы он ещё ездил, кружил ее, это одно, а тут только ее вложения материальные и эмоциональные. Автор заслуживает его «любовь», обычная психология
Просто болталка• 30 октября 2025
Ответ дляУгадайс
Це ви зараз самі вигадали? Автор писала що він дарував подарунки і загалом на зустрічах витрачав багато коштів