Леди Г• Изменено 30 октября в 19:42
Фильм Еретик
Кто смотрел, можете рекомендовать? Страшный, интересный? Или всё таки скучный?
Майская киска• 30 октября в 20:20
Процентов 70% фильма классные. Начало, где Хью Грант, стоит того, чтобы посмотреть. Но концовка говно.
Майская киска• 30 октября в 20:21
Ответ дляВірю, я повірив
Необычный сюжет, но слишком много разговоров.
Так там именно разговоры в начале и интересные.
Юпитерная• 30 октября в 20:26
не понравился, так его рекламировали, так все ждали, а когда посмотрела то ужас:( скукота и болтовня.Но в любом случает вам надо самой смотреть, а вдруг понравится